Сколько может стоить UPS, от чего зависит?

для тех, у кого руки из того места растут
Post Reply
User avatar
Ockap
Posts: 1928
Joined: 28 Sep 2011, 22:30

Сколько может стоить UPS, от чего зависит?

Post by Ockap »

Хочу выставить наебай УБП - APC Smart UPS 1500. Пытаюсь разобраться сколько можно запросить и смущает разброс цен - от сотни до пяти. Причем даже на новые цена различается раза в два. Интересно, отчего это зависит?
User avatar
Злой Индус
Posts: 2593
Joined: 26 Sep 2011, 12:03
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Сколько может стоить UPS, от чего зависит?

Post by Злой Индус »

Ockap wrote:Хочу выставить наебай УБП - APC Smart UPS 1500. Пытаюсь разобраться сколько можно запросить и смущает разброс цен - от сотни до пяти. Причем даже на новые цена различается раза в два. Интересно, отчего это зависит?
Ставь за евру.
Ломоносов

Re: Сколько может стоить UPS, от чего зависит?

Post by Ломоносов »

Ockap wrote:Хочу выставить наебай УБП - APC Smart UPS 1500. Пытаюсь разобраться сколько можно запросить и смущает разброс цен - от сотни до пяти. Причем даже на новые цена различается раза в два. Интересно, отчего это зависит?

может от везения? кому надо тот и магазинную цеену заплатит, и пох. а кому не надо - просто пройдёт мимо, слегка посмеявшись над жадностью владельца лота...
хкдощавый бобр

Re: Сколько может стоить UPS, от чего зависит?

Post by хкдощавый бобр »

Посмотри оконченные аукционы и всё поймешь.

В твоем упсе почти вся стоимость - батареи. Если новые - думаю уйдет за ~200-250, если нет, то можно за 80 продать, а можно и за 1 евро. Далее, если он стойковый - дороже, если "подстольный" - дешевле. Хорошо опишешь продаваемый агрегат - больше денег получишь. Плохо, недетализированно, допускающе двоякое толькование - намного меньше.
Post Reply