УЕФА выдвинул новые обвинения ...

Moderator: Regino von Altrip

Kvasimodo

Re: УЕФА выдвинул новые обвинения ...

Post by Kvasimodo »

Кем они только не были и австрийцами и поляками.
Дело в том что на украине есть галиция (католики-поляки) и буковина (православные-румыны). В принципе галицияне и буковинцы заклятые враги. Я знаю там села из которых пешком до Иванофранковска 3 часа, дык они все равно ездят в черновцы и считают ее своей столицей. Какой там в жопу киев :))))))))
Kvasimodo

Re: УЕФА выдвинул новые обвинения ...

Post by Kvasimodo »

Джимми wrote:Люди взде люди, и эти люди разные. это тоже понимать надо :)
не уверен что в росси бы на такой тролинг бы повелись.
например на открытие памятника екатерине, я уже не помню когда точно, приезжали западенцы в одессу воевать. так же как свобода во львов, может еще больше.
ну постояли придурки там, повыебывались с лозунгами, потом специально обученные менты их упаковали и увезли. никто из народа не повелся. ну разве что вокруг ходили и ржали.
Это потому что комплексов нет, спокойное осознание исторической роли своей родины, которое не разрывается с фактами и внутренними моральными установками.
Во львове по другому, они очень хотят поверить что они украинцы и забыть что были поляками или в польше очень хочется вспоминать великую польшу но не царство польское. вот их и коробит от одного намека.
Image
Верно, как собственно и нацики в чечне! :D
User avatar
Джимми
Posts: 8239
Joined: 20 Jan 2012, 17:02
Location: Одесса-Rheinbach

Re: УЕФА выдвинул новые обвинения ...

Post by Джимми »

а парень с надписью лакосте как-то печально в сторону родины смотрит :)
потому что Джим каждое утро делает зарядку
Guest

Re: УЕФА выдвинул новые обвинения ...

Post by Guest »

Джимми wrote:
Kvasimodo wrote:Дикари, я вообще не понимаю. Рос. фанаты прекрасно понимают как к ним относятся в польше. Какого х. надо было устраивать вот это шествие по варшаве. Кому это нах... надо было?
имперское мышление, приятно показать бывшей колонии что "россия с колен встает". ну и потролить поляков - милое дело.
Важно еще постоянно ныть на тему "почему нас никто не любит". И в самом деле - почему? :shock:

Image


Last bumped by Anonymous on 31 Mar 2014, 09:27.
Post Reply