hasta la vista

Moderator: Regino von Altrip

Post Reply
User avatar
Mario
Posts: 1123
Joined: 02 Jul 2012, 08:09

hasta la vista

Post by Mario »

Мы не знали друг друга До этого лета, Мы болтались по свету В земле и воде. И совершенно случайно Мы взяли билеты На соседние кресла На большой высоте. И моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. И ровно тысячу лет Мы просыпаемся вместе, Даже если уснули В разных местах. Мы идём ставить кофе Под Элвиса Пресли; Кофе сбежал Под Propellerheads, ах! Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Может быть, ты не стала Звездой в Голливуде, Не выходишь на подиум В нижнем белье. У тебя не берут Автографы люди, И поёшь ты чуть тише, Чем Монсерат Кабалье. Ну, так и я, слава Богу, Не Рики, не Мартин, Не выдвигался на Оскар, Французам не забивал. Моим именем не Назван город на карте, Но задёрнуты шторы И разложен диван… И моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Я наяву вижу то, Что многим даже не снилось, Не являлось под кайфом, Не стучалось в стекло. Моё сердце остановилось... Отдышалось немного... И снова пошло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло. И моё сердце hasta la vista, Моё сердце замерло. Моё сердце остановилось, Моё сердце замерло.и
Guest

Re: hasta la vista

Post by Guest »

Еврейское искусство всегда отличалось особой извращённостью (с) Геббельс
Guest

Re: hasta la vista

Post by Guest »

Mario wrote:hasta la vista
Image


Last bumped by Anonymous on 30 Apr 2014, 04:06.
Post Reply