Хроники Минимакса

Moderator: Regino von Altrip

Guest

Re: Хроники Минимакса

Post by Guest »

Гость wrote:
Гость wrote:2Regino

Только счас заметил как ты мое замечание о сранье в своем форуме подредактировал и вместо него какой-то недобитый линк вставил.
Что ж ты обоссался сразу, там никакого особенного наезда и близко не было, а если ты заебал так я тебе это прямо и говорю.
Полный *дец, какой редкий мудозвон, ссыкля какая-то :shock:
Прямо это лично, или если б я тебя знал, а так это ты сцышь против ветра
:)
Не смеши, это ты себя что ли ветром вообразил?
Фурц ты ароматизированный, не больше :)
User avatar
Бритва
Posts: 4949
Joined: 20 Aug 2012, 02:14
Location: Peterburg

Re: Хроники Минимакса

Post by Бритва »

Гость wrote:
Regino von Altrip wrote:До пятницы оставалось два дня, но сильно чесались руки потереться o топики...
ну если других нет возможностей почесаться своим эгом у человека...
У меня всеё меньше желания возникает тут писать, постоянно что-то удаляется, правится, переносится. На старом добром гфоруме такого не было.
принципиально беспринципный

Image
Guest

Re: Хроники Минимакса

Post by Guest »

Бритва wrote:
Гость wrote:
Regino von Altrip wrote:До пятницы оставалось два дня, но сильно чесались руки потереться o топики...
ну если других нет возможностей почесаться своим эгом у человека...
У меня всеё меньше желания возникает тут писать, постоянно что-то удаляется, правится, переносится. На старом добром гфоруме такого не было.
Понять не понял, но свои пять копеек вставил...

Как раз в данном случае модераторы совершенно правы, нехуй постить тут полуголых чудовищных размеров бапп да еще без предупреждения.
Регине создали в свое время для этого "профильный" форум, пусть срет там и сам за собой смывает. А если туда никто не ходит так это ему с зеркалом обсудить надо.

Ну а редактировать чужие посты в таком стиле, т.е незаметно изменять - так это вообще ниже плинтуса.
Такого здешние модераторы себе кстати не позволяют.
_reggi snow

Re: Хроники Минимакса

Post by _reggi snow »

Ебанаторы, ане модераторы. Вырывайутся сабжи из контекста, это тебе недостаточно хуй ты мамин?

Что касается фотки актрисы с моего топика, то где ты голое тело там нашел еблан слепой,a?
Guest

Re: Хроники Минимакса

Post by Guest »

_reggi snow wrote:Ебанаторы, ане модераторы. Вырывайутся сабжи из контекста, это тебе недостаточно хуй ты мамин?

Что касается фотки актрисы с моего топика, то где ты голое тело там нашел еблан слепой,a?
Ну, речь вроде была о полуголых. И не всем приятно на работе получить себе вдруг такую красоту на весь монитор. Без предупреждения постить такое западло. Равно как и редактировать незаметно оппонента и вкладывать ему в пост свои мысли или линки. Это тоже очень западло, но для тебя похоже в порядке вещей. Поэтому я обращу твое внимание на другое - я разговаривал вообще-то говоря с Бритвой, а не с тобой. Так что ПНХ, гандон.
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Хроники Минимакса

Post by Regino von Altrip »

Гость wrote:
_reggi snow wrote:Ебанаторы, ане модераторы. Вырывайутся сабжи из контекста, это тебе недостаточно хуй ты мамин?

Что касается фотки актрисы с моего топика, то где ты голое тело там нашел еблан слепой,a?
Ну, речь вроде была о полуголых. И не всем приятно на работе получить себе вдруг такую красоту на весь монитор. Без предупреждения постить такое западло. Равно как и редактировать незаметно оппонента и вкладывать ему в пост свои мысли или линки. Это тоже очень западло, но для тебя похоже в порядке вещей. Поэтому я обращу твое внимание на другое - я разговаривал вообще-то говоря с Бритвой, а не с тобой. Так что ПНХ, гандон.
Для тупых, работай на работе, нехуй открывать на работе топик про сальму и ожидать там увидет огурцы..Кроме того, фотография действительно большайа и при открытии ваще ничего не видно. Пошел нах с моего топика
Guest

Re: Хроники Минимакса

Post by Guest »

Regino von Altrip wrote:Пошел нах с моего топика
Истинно "твои" топики, пидарок, находятся в твоем подфоруме, вот там ты и будешь с полным правом определять кто идет нах, а кто нет.

Выбор у тебя там, однако, не очень большой :mrgreen:
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Хроники Минимакса

Post by Regino von Altrip »

Гость wrote:
Regino von Altrip wrote:Пошел нах с моего топика
Истинно "твои" топики, пидарок, находятся в твоем подфоруме, вот там ты и будешь с полным правом определять кто идет нах, а кто нет.

Выбор у тебя там, однако, не очень большой :mrgreen:
Да ,дибил, кроме тебя тут не скем ..
Guest

Re: Хроники Минимакса

Post by Guest »

Regino von Altrip wrote:
Гость wrote:
Regino von Altrip wrote:Пошел нах с моего топика
Истинно "твои" топики, пидарок, находятся в твоем подфоруме, вот там ты и будешь с полным правом определять кто идет нах, а кто нет.

Выбор у тебя там, однако, не очень большой :mrgreen:
Да ,дибил, кроме тебя тут не скем ..
Там, пидарок, там :mrgreen:
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Хроники Минимакса

Post by Regino von Altrip »

Тихо сам с собою, аноним вдет беседу
Post Reply