Чe правда?

Moderator: Regino von Altrip

Post Reply
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Чe правда?

Post by Regino von Altrip »

Что Кличко были известными рекетирами в Киеве?
User avatar
Kvasimoda
Posts: 7768
Joined: 23 Sep 2011, 10:14

Re: Чe правда?

Post by Kvasimoda »

Regino von Altrip wrote:Что Кличко были известными рекетирами в Киеве?
Почти! Там все так или иначе были связаны с криминалом. Теперь все перекласифицировались. Солоха, Суркисы (братья), Омельченко, весь надрабанк, тимошенко, лазаренко (главный мафиози), кучма и его зять, ющенко. Ну и по мелочи, кличков раскручивал омельченко и солоха(криминальный афторитет). Это всё по тем временам, были бандитские кланы. Помимо них были и мелкие там всякие "бригаднички", но эти были на гос. уровне!
Многие корефаны уже давно живут по израилям америкам и германиям как "честные люди", гы некоторые даже получают "социал".
Возможно клички и принимали участие в какихто разборках, думаю правда не это был их основной хлеб, и уж совсем не известные! :lol:
Guest

Re: Чe правда?

Post by Guest »

Kvasimoda wrote:
Regino von Altrip wrote:Что Кличко были известными рекетирами в Киеве?
Почти! Там все так или иначе были связаны с криминалом. Теперь все перекласифицировались. Солоха, Суркисы (братья), Омельченко, весь надрабанк, тимошенко, лазаренко (главный мафиози), кучма и его зять, ющенко. Ну и по мелочи, кличков раскручивал омельченко и солоха(криминальный афторитет). Это всё по тем временам, были бандитские кланы. Помимо них были и мелкие там всякие "бригаднички", но эти были на гос. уровне!
Многие корефаны уже давно живут по израилям америкам и германиям как "честные люди", гы некоторые даже получают "социал".
Возможно клички и принимали участие в какихто разборках, думаю правда не это был их основной хлеб, и уж совсем не известные! :lol:
Так были, почти, или возможно? И когда они успели стать известными рекетирами, если с 96 года живут на западе (одному было 25, другому 20 лет) ?
Kvasimodo

Re: Чe правда?

Post by Kvasimodo »

Я знаю только, что их подхватил как боксеров солоха и привёз в америку, до 200X какого-то года он платил процент ему и его шайке пока не "умер" от сердечного приступа в душе. Ему все в киеве платили, в том числе и донецк и одесса. Потом видно "умерли" :))))) 2006-м было хуже чем в 90-х, в киеве вообще власть менялась по пять раз на день. Весь киевский крименал выдавили, кто не захотел договариваться уничтожили. Убрали корефана солохи омельченко (говорят спился), я удевляюсь как суркисы ещё держатся...
Кличко однозначно воспитанник киевской мафии, но других вариантов в украине на тот момент небыло!
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Чe правда?

Post by Regino von Altrip »

Бля, чем топик о шахматах и Кличко Вию то неугодили??
Guest

Re: Чe правда?

Post by Guest »

Regino von Altrip wrote:Бля, чем топик о шахматах и Кличко Вию то неугодили??
Усатый таракан Уый.
Image


Last bumped by Anonymous on 14 Dec 2013, 22:07.
Post Reply