Hерожавшая за 30 vs. разведенка с ребенком

Moderator: Regino von Altrip

Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Hерожавшая за 30 vs. разведенка с ребенком

Post by Regino von Altrip »

Simple wrote:Леха, я думал, ты только женился?..
При чем тут я. если мне нравится фильм Пепел, это не значит что я урка или полковник. Райне философи
User avatar
Simple
Posts: 8678
Joined: 28 Sep 2011, 10:46
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Питер - Ганновер

Re: Hерожавшая за 30 vs. разведенка с ребенком

Post by Simple »

Тогда повтори еще раз вопрос, только понятно.
Is this your homework, Larry? (c)
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Hерожавшая за 30 vs. разведенка с ребенком

Post by Regino von Altrip »

mashka wrote:
Regino von Altrip wrote:Что говорят британские ученые и другие статистики? Абстрактно если, без имен и адресов. Вот бобр пропагондирует безопасный трах с железом в михмаркте. Альтернативный подход, по методу ЛевиСтрауса. Практически не смотрит по сторонам. Абстрактный такой бобр. Ну со мной все ясно, а что другие корифеи скажут.
Лучше всего, Регино, 18-19 летняя девственница без каких-либо тараканов в голове, ибо "хороших девочек разбирают еще щенками".....
Но в твоем возрасте надо уже пора потихонечку выбирать между опытной медсестрой-сиделкой, католической монахиней и заодно подыскивать недорогого смотрителя за красными огоньками...
;) ;) ;)
Машка, да я еще даже не сцусь, pardon.. :mrgreen: При чем тут мой возраст. :D Оцениваем риски, все по твоему профилю, менеджмент и статистика
Guest

Re: Hерожавшая за 30 vs. разведенка с ребенком

Post by Guest »

Simple wrote:Леха, я думал, ты только женился?..
Поэтому и интересуется.
Это холостяки проблемами мировой цивилизации увлекаются.
mashka
Posts: 6875
Joined: 22 Sep 2011, 07:50

Re: Hерожавшая за 30 vs. разведенка с ребенком

Post by mashka »

Regino von Altrip wrote: Машка, да я еще даже не сцусь, pardon.. :mrgreen: При чем тут мой возраст. :D Оцениваем риски, все по твоему профилю, менеджмент и статистика
Я ж специально уточнила "потихонечку....". Никто не говорит, что надо завтра
User avatar
dude
Posts: 24779
Joined: 25 Oct 2011, 20:55

Re: Hерожавшая за 30 vs. разведенка с ребенком

Post by dude »

Processor wrote:Первая лучше.
Тараканы не обьязательно что будут. Если дама жизнеспособная с нормальным образованием и работой, все ок.

ХОтя конечно раз на раз не бывает. Случаются и тронутые на всю голову.
Тараканы есть, пожалуй, у всех. Просто не у всех они летают.
Тот факт что женщина не создала семью с ребёнком до 30 лет - уже показатель что пока не попался мужчина, ладонь которого успешно била бы тараканов такого размера.

Кстати, формально - оптимальный вариант это разведенка с ребенком, который получился кесаревым сечением. И приятственно органически, и неплохо психически.
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Hерожавшая за 30 vs. разведенка с ребенком

Post by Regino von Altrip »

dude wrote:
Processor wrote:Первая лучше.
Тараканы не обьязательно что будут. Если дама жизнеспособная с нормальным образованием и работой, все ок.

ХОтя конечно раз на раз не бывает. Случаются и тронутые на всю голову.
Тараканы есть, пожалуй, у всех. Просто не у всех они летают.
Тот факт что женщина не создала семью с ребёнком до 30 лет - уже показатель что пока не попался мужчина, ладонь которого успешно била бы тараканов такого размера.

Кстати, формально - оптимальный вариант это разведенка с ребенком, который получился кесаревым сечением. И приятственно органически, и неплохо психически.
O, молодец дуде, просекаешь про половой путь к терням. Но давай о физиологии чуть позже.
User avatar
Красавчег
Posts: 7752
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: Hерожавшая за 30 vs. разведенка с ребенком

Post by Красавчег »

dude wrote:
Regino von Altrip wrote:
Simple wrote:Тогда повтори еще раз вопрос, только понятно.
Смотри, абстрактный Симпл, ты бы кого выбрал: Куку или Конфессу? Утрируйу, не кидайтесь тапками.
фотографию Конфессы можно? а то я только Куку видел.
а можно обе фотографии?
тем более, как я понял, Конфесса - девушка компактная, а Куку - дама, скорее, дородная
разные категории :lol:
User avatar
dude
Posts: 24779
Joined: 25 Oct 2011, 20:55

Re: Hерожавшая за 30 vs. разведенка с ребенком

Post by dude »

Regino von Altrip wrote:O, молодец дуде, просекаешь про половой путь к терням. Но давай о физиологии чуть позже.
Как показала практика, на ГФ наибольшей популярностью пользуются именно топики вокруг йобли.
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Hерожавшая за 30 vs. разведенка с ребенком

Post by Regino von Altrip »

dude wrote:
Regino von Altrip wrote:O, молодец дуде, просекаешь про половой путь к терням. Но давай о физиологии чуть позже.
Как показала практика, на ГФ наибольшей популярностью пользуются именно топики вокруг йобли.
Да, но мечтают то втихуйу о любви.

Раз уж так- физиология мышц тоже вопрос, я знайу о чем говорю, не первый раз женат. Оптика, тактика, настрой, здоровое питание. Докторскайа степень нах не нужна. Во всех смыслах.
Post Reply