Удачи.

Moderator: Regino von Altrip

Kvasimodo

Удачи.

Post by Kvasimodo »

Время меняться :!:
Image
Kvasimodo

Re: Удачи.

Post by Kvasimodo »

Просьба к администрации сего ресурса удлить , регистрационную запись Kvasimoda, гы я им и так редко пользовался.
Спасибо.
mashka
Posts: 6875
Joined: 22 Sep 2011, 07:50

Re: Удачи.

Post by mashka »

Kvasimodo wrote:Просьба к администрации сего ресурса удлить , регистрационную запись Kvasimoda, гы я им и так редко пользовался.
Спасибо.
Ты прошел на роль 48-летней фрау???
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Удачи.

Post by Regino von Altrip »

Квази, спасибо, тебе и рупор в руки. Как отсидел то вчера свои "15 суток" за хyлюганство??
Kvasimodo

Re: Удачи.

Post by Kvasimodo »

Спасибо регино, но я уходить не собирался. У меня командировочка организоваласи не до говнофорума было. А учетную запись попросил удолить чтоб у меня ее небыло. Нафиг она мне, если администраторы тут по IP банят? :lol:
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Удачи.

Post by Regino von Altrip »

Здарова Хохляра. ЛДП в твоем распоряжении. Сиськи, шахматы, новинки политической моды...
Kvasimodo

Re: Удачи.

Post by Kvasimodo »

Как там кстати чтоб я все не перечитывал.
Небыло темы по продолжению "м" и "к"? Ну пипец просто как интерестно, абсолютно разные люди, немогу поверить чтоб у них было чтолибо общее а темпаче "р".

Мдааа не те времена, помнишь как на старом говнофоруме с конфессой, лёней, ганной, или ещё раньше с цифрой - драйв!

Измельчал коллектив! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Удачи.

Post by Regino von Altrip »

Ты завязывай с ними. У нас свобода, всем все похуй. Вернется Леонид, Конфесса, Циник, Орлeaнс, Энова, Сиджей, марко Поло...Заживем чсстливой мармонской форумной семьей.
Kvasimodo

Re: Удачи.

Post by Kvasimodo »

А че мне с ними завязывать, мне на них плевать.
Но сам факт, случай для науки, просто фееричный! :mrgreen:

Чего в жизни не случается! :?
Guest

Re: Удачи.

Post by Guest »

Уау квась!!!
Чмоки чмоки!!! 8-)
Post Reply