Денег дай, денег дай...

Moderator: Regino von Altrip

Post Reply
Kvasimodo

Денег дай, денег дай...

Post by Kvasimodo »

эту песню всякий знает, денег нету денег дай и успеха ожидай! :D
http://www.utro.ru/articles/2012/05/31/1049901.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Сборная России является одним из фаворитов предстоящего чемпионата Европы по футболу наравне с командами Испании и Германии, считают в УЕФА. Соответствующее заявление сделал технический директор организации Энди Роксбург после того, как накануне посетил тренировку подопечных Дика Адвоката ...
и это не первоапрельская шутка! :D
Бедросович

Re: Денег дай, денег дай...

Post by Бедросович »

Kvasimodo wrote:эту песню всякий знает, денег нету денег дай и успеха ожидай! :D
http://www.utro.ru/articles/2012/05/31/1049901.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Сборная России является одним из фаворитов предстоящего чемпионата Европы по футболу наравне с командами Испании и Германии, считают в УЕФА. Соответствующее заявление сделал технический директор организации Энди Роксбург после того, как накануне посетил тренировку подопечных Дика Адвоката ...
и это не первоапрельская шутка! :D
а це шо?
"Я призываю все СМИ объявить мораторий на негативную информацию о Евро-2012. И хочу сказать, что 80% – 90% такой информации является неправдивой", – цитирует его "Комсомольская правда в Украине". Чиновник добавил, что проблемы при организации подобных турниров были в свое время у всех стран-хозяек, и никакой катастрофичной ситуации с организацией форума на Украине нет."

Организация млять, 3 с чем-то миллиарда, млять, его посадить в машину с польскими номерами шоб он прокатился от пшемышля до Донецька через Харькив, никакого футбола не захочется...
Kvasimodo

Re: Денег дай, денег дай...

Post by Kvasimodo »

Согласен в украине воруют и взяточничествуют как везде. Дорогу Львов Житомир провели по существующей мля через села с переходами. Египетская сила, хотел бы я видеть того урода который вот такое вот разрешал!!!!


Last bumped by Anonymous on 01 Apr 2014, 10:46.
Post Reply