При какой цене за баррель ...

Moderator: Regino von Altrip

Kvasimodo

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Kvasimodo »

Джимми wrote:а ты в 90-е, во времена референдума не писал агитационные тексты? очень похоже получается. ;)
по поводу великих евроэкономических перспектив Украины, я даже не знаю что сказать.
для того чтоб такое место занять надо иметь силы на него залезть и чтоб окружающие еще на него пустили.
ни того ни другого я не наблюдаю. Взрослые дяди и тети в европе даже не позволят возникнуть предпосылкам к усилению украины.
"потому что ничего в этой жизни не бывает просто так, даже овцы в тулупах" (ц) ;)
Взрослые дяди и тети будут сидеть тихо и не чирикать.
Выигрывает всегда тот у кого потенциал остается незамеченным. Борцы себе лбы разобьют, останется лишь взойти на трон ибо азиаты по сути своей исполнители и тот кто их оседлает будет править!
User avatar
Джимми
Posts: 8239
Joined: 20 Jan 2012, 17:02
Location: Одесса-Rheinbach

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Джимми »

Ааа, ну да. Если долго сидеть возле речки, то по ней поплывут трупы врагов.
Сидеть на жопе мы умеем. Речек у нас тоже много, на всех хватит. Стратегия победы ;)
потому что Джим каждое утро делает зарядку
Guest

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Guest »

http://demotivation.me/qxrln4azuri1pic.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Kvasimodo

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Kvasimodo »

Джимми wrote:Ааа, ну да. Если долго сидеть возле речки, то по ней поплывут трупы врагов.
Сидеть на жопе мы умеем. Речек у нас тоже много, на всех хватит. Стратегия победы ;)
Да в данный момент украина сохранила некоторые из технологий, но в основном делает деньги на купипродай, для китая и прочих корей это по видемости выгодно, соответственно получает широкое разитие.
В данный момент украина делает то что получается и в этом превосходит остальных на европейском материке!
User avatar
Красавчег
Posts: 7747
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Красавчег »

Kvasimodo wrote:В данный момент украина делает то что получается и в этом превосходит остальных на еврейском материке!
списочек можно?
Бедросович

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Бедросович »

Kvasimodo wrote:
Джимми wrote:Ааа, ну да. Если долго сидеть возле речки, то по ней поплывут трупы врагов.
Сидеть на жопе мы умеем. Речек у нас тоже много, на всех хватит. Стратегия победы ;)
Да в данный момент украина сохранила некоторые из технологий, но в основном делает деньги на купипродай, для китая и прочих корей это по видемости выгодно, соответственно получает широкое разитие.
В данный момент украина делает то что получается и в этом превосходит остальных на европейском материке!

Мордо, а хош скажу в чем превосходит.
Растаможка контейнера з китайским товаром выросла за 1 месяц с 21 тыс до 34 тыс. И не важно что там у тебя.
Рейдерство перешло на средне мелкомий бизнес, который раньше считался "западлом" для нормальных пацанов.
На очереди совсем мелкие и частники, перегонщики и перевозчики, все будутьт платять мзду новой власти большинство таки добровольно растанется со сбережениями и неприбыльным бизнесом.

Еще о превосходствах:

Любой киевский или одесский участковый кормится от наркоторговцев, хачей и сутенеров, совсем плохо что с нищих сидящих в переходах со спящими детьми тоже кормится. Вся милиция в поисках денег сделает из любой попавшейся под руку квазиморды убийцу и насильника раскрыв с десяток совершенных им кровавых преступлений. Если морда сообразит воовремя, то лишившись состояния отобьется и сьебет на нову Неньку, а если невовремя то на год-полтора стоячее место в переполненной камере с туберкулезниками и больными спидом незатейливо скрасит закат жизни немецкого дохтора, любителя Незалежности.
User avatar
Джимми
Posts: 8239
Joined: 20 Jan 2012, 17:02
Location: Одесса-Rheinbach

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Джимми »

Kvasimodo wrote: Да в данный момент украина сохранила некоторые из технологий, но в основном делает деньги на купипродай,...!
а ты когда последний раз на украине был?
потому что Джим каждое утро делает зарядку
Kvasimodo

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Kvasimodo »

@Красавчиг: Цифр у меня нет, но попадались публикации мне на глаза, хочешь сам пошукай.
@Бедросович: Что ты мне этим хочешь сказать, я бываю на украине и мне известны размеры корупции и пр. Вопрос не в том кто в гавне, а в перспективах. Перспективы есть!
Kvasimodo

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Kvasimodo »

Каждый год по нескольку раз.
Запад сильно отличается от востока. Центр в упадничестве или что тебя интересует?
Kvasimodo

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Kvasimodo »

Kvasimodo wrote:Каждый год по нескольку раз.
Запад сильно отличается от востока. Центр в упадничестве или что тебя интересует?
To Джимми!
Post Reply