При какой цене за баррель ...

Moderator: Regino von Altrip

Guest

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Guest »

Джимми wrote:Ааа, ну да. Если долго сидеть возле речки, то по ней поплывут трупы врагов.
Сидеть на жопе мы умеем. Речек у нас тоже много, на всех хватит. Стратегия победы ;)
Победа это навязанная ценность, иногда выгоднее не ввязываться. Лучше быть живым трусом чем мётвым героем.
User avatar
Джимми
Posts: 8239
Joined: 20 Jan 2012, 17:02
Location: Одесса-Rheinbach

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Джимми »

Kvasimodo wrote:Запад сильно отличается от востока. Центр в упадничестве или что тебя интересует?
как запад отличается от востока отличается?
а какие некоторые из технологий сохранила украина?
что такое упадочничество? Эвфемизм для слова гавно?
купи-продай - это в смысле обеспечение импортом внутреннего потребления или ты что-то другое имеешь в виду?
потому что Джим каждое утро делает зарядку
Guest

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Guest »

Юшенко был слабым политиком, от этого и проблемы.
Украину отбросило назад в совок лет на 15, и Россия её поджимает, то базы продлили на 50 лет, то русский язык продавили.
User avatar
Джимми
Posts: 8239
Joined: 20 Jan 2012, 17:02
Location: Одесса-Rheinbach

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Джимми »

Гость wrote:Юшенко был слабым политиком, от этого и проблемы.
Украину отбросило назад в совок лет на 15, и Россия её поджимает, то базы продлили на 50 лет, то русский язык продавили.
а кто-то из презиков двинул украину вперед?
хотя конечно пасечник лидер
потому что Джим каждое утро делает зарядку
Бедросович

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Бедросович »

Kvasimodo wrote:@Красавчиг: Цифр у меня нет, но попадались публикации мне на глаза, хочешь сам пошукай.
@Бедросович: Что ты мне этим хочешь сказать, я бываю на украине и мне известны размеры корупции и пр. Вопрос не в том кто в гавне, а в перспективах. Перспективы есть!
Квазимодо, есть перспективы какие и у кого?

Перспективы превращения в Приднестровскую республику, да, есть.
Kvasimodo

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Kvasimodo »

Что за бред ЮЩ (хоть я к нему и не проявляю личной симпатии, это личное) был лучшим президентом на украине после Кравчука. Т.е. Кравчук N2 но другой формации. Гопники сейчас занялись поощрением взяточничества и развалом государства.
Рабы они есть рабы, как их на зоне поломали так по жизни и чухают!
Kvasimodo

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Kvasimodo »

Джимми wrote:как запад отличается от востока отличается?
а какие некоторые из технологий сохранила украина?
что такое упадочничество? Эвфемизм для слова гавно?
купи-продай - это в смысле обеспечение импортом внутреннего потребления или ты что-то другое имеешь в виду?
Запад несомненно более цивилизованный, восток убогий но с блеском, центр пока в упадничестве!
По поводу технологий, на вскидку антонова, харьковские машиностроительные заводы, запорожье, космические, ракетные. Сейчас начнут развивать за счет китая черноморский регион!
User avatar
Красавчег
Posts: 7754
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Красавчег »

Kvasimodo wrote:Что за бред ЮЩ (хоть я к нему и не проявляю личной симпатии, это личное) был лучшим президентом на украине после Кравчука. Т.е. Кравчук N2 но другой формации. Гопники сейчас занялись поощрением взяточничества и развалом государства.
Рабы они есть рабы, как их на зоне поломали так по жизни и чухают!
в чем ты видишь основную заслугу Кравчука?
после Беловежского соглашения, конечно же
Ющенко - это анти-Кравчук, просто ты маленький еще тогда был, тебе мамка сказки рассказала
Kvasimodo

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Kvasimodo »

Красавчег wrote:в чем ты видишь основную заслугу Кравчука?
после Беловежского соглашения, конечно же
Ющенко - это анти-Кравчук, просто ты маленький еще тогда был, тебе мамка сказки рассказала
Благодаря кравчуку украина стала тем государством которое есть.
Потом был застой кучмы и олигархия, затем свобода.

Это как в общении сначала пробуются рамки дозволенного для того чтобы определить оптимальную середину. В РФ фаза консерватизма затянулась и превратилась авторитаризм, следующий удар раздвинет рамки дозволенного куда более шире!
User avatar
Красавчег
Posts: 7754
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: При какой цене за баррель ...

Post by Красавчег »

Kvasimodo wrote:Благодаря кравчуку украина стала тем государством которое есть.
Потом был застой кучмы и олигархия, затем свобода куда более шире!
Украиной, как она есть, стала при Кучме.
При Кравчуке, это была Украинская ССР и осталась бы таковой, если вы Кравчук, как политик, был больше похож на Ельцина, а не на Горбачева.
Post Reply