Соль на рану ...

Moderator: Golos izdaleka

User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Соль на рану ...

Post by RusBook »

взято в вконтакте:

Самые адские комментарии болельщиков после проигрыша сборной России:

Адвокат: "Россия всё еще фаворит евро!"

"Бурановские дедушки" едут домой.

забыть, что есть такая игра - футбол, и болеть за синхронное плавание.
красота и гордость, да и нервы мои не казённые

сегодняшнее унижение мы вашей гоп-компании не забудем

В первом тайме мы сыграли просто блестяще...Он там что,повтор игры Сб.Германии смотрел чтоли?

С утра показывают рекламу ДЖИГуРДЫ с Малафеевым.....МТС то не в курсе

Сборная деревянных футболистов

Спасибо кривым бомжам и в частности самому кривому форварду ЕВРО Коржикову.

Чемпионат постепенно очищается от балласта!!!

адвокат:я горжусь что мы проиграли

Адвокат: мы блестяще играли на тренировках. Война ...ня, главное - маневры.

Адвокат: Горжусь, что отомстил за неподписание со мной договора! Денег на меня пожалели??? Вот и получили!!! Ха-ха-ха!!!

Адвокат: горжусь своей работой, ведь я получил столько денег !

Кержаков: хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся (с)

Кацуранис: эту победу сборная Греции посвящает Дику Адвокату и Александру Кержакову

аршавин - капитан сборной по чипсам

Аршавин: на ЧМ-2014 я буду разносить Beer-ку. Контракт подписан

прошел слух,что Путин может отменить мораторий на смертную казнь к приезду сб.России...

Аршавин: мне нечего сказать…Да и некогда. Мы тут премиальные пилим. Не до вас пока, отстаньте!

аршавин по гречески розовощекис чипсоедус
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Соль на рану ...

Post by RusBook »

Журналист газеты «Советский Спорт» Александр Зильберт стал свидетелем неприятной сцены в отеле сборной России по футболу.
«Через пару часов после игры в отеле сборной я стал случайным свидетелем омерзительных сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло» - сообщает журналист.

http://2012.sport.ua/news/159389" onclick="window.open(this.href);return false;
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
natulis
Posts: 1519
Joined: 22 Sep 2011, 08:57
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by natulis »

RusBook wrote:Журналист газеты «Советский Спорт» Александр Зильберт стал свидетелем неприятной сцены в отеле сборной России по футболу.
«Через пару часов после игры в отеле сборной я стал случайным свидетелем омерзительных сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло» - сообщает журналист.

http://2012.sport.ua/news/159389" onclick="window.open(this.href);return false;
русбук, источник ненадежный, озлобленно настроенный 8)

но то что стеб есть и будет - вполне нормально. Типа Кержаков хотел ударить по мусорке, но промахнулся :-) по-моему, очень смешно ))
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Соль на рану ...

Post by Regino von Altrip »

То что у Адвоката не было плана б не смешно. Сборнайа не в состоянии сменить ритм и тактику во время игры, ватные ноги, деревяннайа техника, возвращенцы из европы сдали нет игры 2008, кроме дзагоева нет новых имен, Слава 7:1 тоже не выручил.((
User avatar
Xanf
Posts: 5135
Joined: 22 Sep 2011, 11:13
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by Xanf »

Эх. Две из трех команд за кого я болел вылетели.... :-(

Жовто-блакитные! Ну хоть вы не подведите, родные!!!
Выпей море!
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Соль на рану ...

Post by RusBook »

natulis wrote:но то что стеб есть и будет - вполне нормально. Типа Кержаков хотел ударить по мусорке, но промахнулся :-) по-моему, очень смешно ))
Тут не в Кержакове дело. Играет, как может.
Ты можешь себе представить, чтобы депутат бундестага набросился на немецких футболистов?
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
natulis
Posts: 1519
Joined: 22 Sep 2011, 08:57
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by natulis »

RusBook wrote:
natulis wrote:но то что стеб есть и будет - вполне нормально. Типа Кержаков хотел ударить по мусорке, но промахнулся :-) по-моему, очень смешно ))
Тут не в Кержакове дело. Играет, как может.
Ты можешь себе представить, чтобы депутат бундестага набросился на немецких футболистов?
я ж тебе сказала, что источник ненадежный 8)
natulis
Posts: 1519
Joined: 22 Sep 2011, 08:57
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by natulis »

Regino von Altrip wrote:То что у Адвоката не было плана б не смешно. Сборнайа не в состоянии сменить ритм и тактику во время игры, ватные ноги, деревяннайа техника, возвращенцы из европы сдали нет игры 2008, кроме дзагоева нет новых имен, Слава 7:1 тоже не выручил.((
очень возрастная команда и это очень заметно. Разочаровал мой любый Жирков, больше уже не любимый :-(
ну, а Кержаков... как не старался отец-болельщик Зенита его защитить, слов нет, одни буквы ?(
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Соль на рану ...

Post by RusBook »

natulis wrote: я ж тебе сказала, что источник ненадежный 8)
а что сообщают надежные источники?
Мне один экс московский бармен рассказывал, как там депутаты развлекаются. Был павлин в ресторане, была платная услуга - убить павлина. Я только не помню точно, депутат или какой-то олигарх убил. Ну разве такой сможет поднять руку на Кержакова?

Кстати, и на матче в Киеве, и в Харькове с трибун доносились крики "Россия". это новинка сезона: приехать в Харьков на матч Дания-Голландия и кричать "Россия".
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Соль на рану ...

Post by Regino von Altrip »

natulis wrote:
Regino von Altrip wrote:То что у Адвоката не было плана б не смешно. Сборнайа не в состоянии сменить ритм и тактику во время игры, ватные ноги, деревяннайа техника, возвращенцы из европы сдали нет игры 2008, кроме дзагоева нет новых имен, Слава 7:1 тоже не выручил.((
очень возрастная команда и это очень заметно. Разочаровал мой любый Жирков, больше уже не любимый :-(
ну, а Кержаков... как не старался отец-болельщик Зенита его защитить, слов нет, одни буквы ?(
И Жирков и павлюченыч потеряли свежесть. А почему скажи на милость не дать Кокорину поиграть? Ну не идет игра у Андрея Сергеeвича Аршавина, так дайте дорогу молодым, бл...
Post Reply