Соль на рану ...

Moderator: Golos izdaleka

Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by Golos izdaleka »

Сейчас дадут. Фурсенка пообещал полсостава на пенсию отправить - так что посмотрим что там за олимпийские резервы. Боюсь, что с одним Ушатом могут и квалификацию не пройти...
AlPet®
Posts: 1406
Joined: 30 Sep 2011, 11:23
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by AlPet® »

Xanf wrote:Эх. Две из трех команд за кого я болел вылетели.... :-(

Жовто-блакитные! Ну хоть вы не подведите, родные!!!
Дайте газу! А то разогнаться не можем! 8)
natulis
Posts: 1519
Joined: 22 Sep 2011, 08:57
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by natulis »

RusBook wrote: Кстати, и на матче в Киеве, и в Харькове с трибун доносились крики "Россия". это новинка сезона: приехать в Харьков на матч Дания-Голландия и кричать "Россия".
а что в этом такого? "Украина" скандируют на всех матчах. И Правильно делают! :D
natulis
Posts: 1519
Joined: 22 Sep 2011, 08:57
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by natulis »

Regino von Altrip wrote:
natulis wrote:
Regino von Altrip wrote:То что у Адвоката не было плана б не смешно. Сборнайа не в состоянии сменить ритм и тактику во время игры, ватные ноги, деревяннайа техника, возвращенцы из европы сдали нет игры 2008, кроме дзагоева нет новых имен, Слава 7:1 тоже не выручил.((
очень возрастная команда и это очень заметно. Разочаровал мой любый Жирков, больше уже не любимый :-(
ну, а Кержаков... как не старался отец-болельщик Зенита его защитить, слов нет, одни буквы ?(
И Жирков и павлюченыч потеряли свежесть. А почему скажи на милость не дать Кокорину поиграть? Ну не идет игра у Андрея Сергеeвича Аршавина, так дайте дорогу молодым, бл...
согласна. Молодцы были только старый Малофеич и молодой Дзагоев!!!
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Соль на рану ...

Post by RusBook »

natulis wrote:
RusBook wrote: Кстати, и на матче в Киеве, и в Харькове с трибун доносились крики "Россия". это новинка сезона: приехать в Харьков на матч Дания-Голландия и кричать "Россия".
а что в этом такого? "Украина" скандируют на всех матчах. И Правильно делают! :D
Может и скандируют. не слышал. Но если в Украине, то это еще как-то обьяснимо.
А вот если шведы на матче Франция-Англия орали бы "Свееея", я бы тоже не понял. Но они не кричали.
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
natulis
Posts: 1519
Joined: 22 Sep 2011, 08:57
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by natulis »

RusBook wrote:Журналист газеты «Советский Спорт» Александр Зильберт стал свидетелем неприятной сцены в отеле сборной России по футболу.
«Через пару часов после игры в отеле сборной я стал случайным свидетелем омерзительных сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло» - сообщает журналист.

http://2012.sport.ua/news/159389" onclick="window.open(this.href);return false;
ну, вот, нашла достоверный источник - видео, правда в контакте :)
никто особенно никого не оскорбляет, все очень мирно без шума без гама. Но тем не менее, я считаю, что наезжать на проигравших футболистом с вопросом "Объясни как так получилось, что вы не оправдали НАШИ ожидания", во-первых, не своевременно - они и сами в ах..е, ядумаю, во-вторых, а смысл??? пристыдить что ли? а я думаю им и без того неприятно и стыдно. Зачем по-русбуковски "соль на рану" Мне вот тоже обидно, что даже из группы не вышли, но толку-то от того, что я сейчас сказала бы Аршаве, что мне обидно - не изменится ровным счетом ничего. Нафига тогда нервы мотать друг другу?
короче, болельщики - засранцы!
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Соль на рану ...

Post by RusBook »

natulis wrote:ну, вот, нашла достоверный источник - видео, правда в контакте :)
никто особенно никого не оскорбляет, все очень мирно без шума без гама.
Зная тамошний бомонд, я все таки склонен верить в жлобство и оскорбления.
А судьи кто?
этот депутат вообще чьи-то надежды оправдал?
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
AlPet®
Posts: 1406
Joined: 30 Sep 2011, 11:23
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by AlPet® »

natulis wrote:Нафига тогда нервы мотать друг другу?
Чтоб стимул и мотивация. Не у этих, так у других.
natulis
Posts: 1519
Joined: 22 Sep 2011, 08:57
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by natulis »

RusBook wrote:
natulis wrote:ну, вот, нашла достоверный источник - видео, правда в контакте :)
никто особенно никого не оскорбляет, все очень мирно без шума без гама.
Зная тамошний бомонд, я все таки склонен верить в жлобство и оскорбления.
А судьи кто?
этот депутат вообще чьи-то надежды оправдал?
что зная? говорю тебе ВИДЕО смотрела и слушала :D
но ты можешь верить, конечно, во что верится 8-)
natulis
Posts: 1519
Joined: 22 Sep 2011, 08:57
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Соль на рану ...

Post by natulis »

AlPet® wrote:
natulis wrote:Нафига тогда нервы мотать друг другу?
Чтоб стимул и мотивация. Не у этих, так у других.
какой стимул и мотивация?
не замечала еще ни разу, что если человеку сказать, что он долбоеб, то он кинется доказывать другому долбоебу, что он не такой )) чушь! Выиграть они и сами хотят и им не меньше нашего должно быть больно проигрывать. А если это не так, то никакими наездами тут уже не поможешь.
учи психологию, Петрович ;)
Post Reply