Про это ...

Moderator: Golos izdaleka

User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Про это ...

Post by RusBook »

Golos izdaleka wrote:Хватило пяти постов, чтоб Регино и здесь занесло на обсуждение блондинок :)

Испания - Хорватия сегодня может быть интересно, если только они уже про 2:2 не договорились.
на таком уровне не договариваются. да и неизвестно, сколько Италия ирландцам забьет.
Хорватия для меня приятное открытие ЧЕ. Без суперзвезд, но очень сильны.
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Про это ...

Post by Golos izdaleka »

Именно на этом самом уровне 8 лет назад Швеция и Дания так же вот, "не договориваясь", сыграли 2:2 и выкинули итальяшек ... Потом обе слили в 1/4 как наказание свыше ;)

Для справки, если они сыграют 2:2, то неважно сколько забьёт Италия - там учитывается разница мячей только в мини-лиге. Очков в етой мини-лиге у всех будет по 2, и разница 0, но забитых мячей будет больше у хорватов и испашек. Счёт, с которым выиграет Италия, будет важен только при 1:1 между Испанией и Хорватией.

Хочется верить, что играть будут до последнего - но если каким-то образом будет 2:2 за 15 минут до конца, думаю, что рисковать ради Италии никто не будет ...
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Про это ...

Post by RusBook »

Golos izdaleka wrote:Хочется верить, что играть будут до последнего - но если каким-то образом будет 2:2 за 15 минут до конца, думаю, что рисковать ради Италии никто не будет ...
Ну так и у шведов с датчанами примерно так было. Имея нужный результат, зачем рисковать?
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Про это ...

Post by Golos izdaleka »

Ну там уже поди разбери, как они до этого нужного результата добрались.
Договорные матчи тем и отличаутсиа от купленных, что денег платить никому не надо - просто подмигнул в какой-то момент посреди матча, типа "ребята, ну вы все понимаете?", и всё встаёт на свои места :)

Кстати, насчёт Хорватии и суперзвёзд. За Модрича через месяц кто-нибудь ( скорее всего, небритый Рома ) заплатит 40 лимонов. Парень на самом деле весьма крут, без него Тоттенхем ближе к середине таблицы окажется ...
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Про это ...

Post by RusBook »

Хорватов жалко. Еще одна интересная команда вылетела.
Зато подбирается интересная компания для четвертьфинала. все, кроме греков, играют в атакующий футбол.
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Про это ...

Post by Golos izdaleka »

Хорватам не повезло с группой - они на порядок интереснее тех же чехов и выиграли бы группу A с 9 очками ...

Второй вечер подряд шанс на сенсацию исторических размеров снимается буквально в последние минуты.

До сих пор думаю, что было бы, если бы Бендтнеру дали весьма заслуженный пенальти ...

Интересно, сегодня тоже Украина будет на расстоянии одного гола от шока до последних минут ?
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Про это ...

Post by RusBook »

Golos izdaleka wrote:До сих пор думаю, что было бы, если бы Бендтнеру дали весьма заслуженный пенальти ...
Датчанину? не помню там пенальти.
А вот хорватов в конце первого тайма действительно пенальти лишили. Когда Рамос вьехал в Мандзукича.
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Про это ...

Post by Golos izdaleka »

Потянули его там конкретно за майку, чтоб не вырвался один на один после длинного паса со своеи половины поля.
Если бы пенальти, так еще и красная карточка етому Хаммелсу - в общем неочевидно, чем бы это всё закончилось
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Про это ...

Post by RusBook »

Golos izdaleka wrote:Потянули его там конкретно за майку, чтоб не вырвался один на один после длинного паса со своеи половины поля.
Если бы пенальти, так еще и красная карточка етому Хаммелсу - в общем неочевидно, чем бы это всё закончилось
Помню этот момент. В таких случаях немецкие комментаторы говорят: "если за такое давать пенальти, то в каждой игре будет десяток одиннадцатиметровых".
Если не ошибаюсь, он Хуммельса сам тоже тянул.

мы с коллегами на kickitipp играем. там я 2-й (!).
Самые непредсказуемые матчи пока:
Голландия-Дания
Франция-Англия (на ничью никто не поставил)
Греция-Россия

даже победу Украины 2-ое угадали. Правда оба далекие от футбола :lol:
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Про это ...

Post by Golos izdaleka »

В Англии такие дают регулярно.
У меня было ощущение, что етих клоунов за воротами поставили как раз для этой цели - чтоб ни один инцидент с хватанием маек не оставался без внимания.

Но в итоге правильно сделали что не дали - не заслужили немцы вылета, хотя и играют пока не очень убедительно.

Если Озил, Кедира и Швайнштайгер немного возьмут себя в руки, то я не удивлюсь, если они справятся в финале с Испанией.

Но для начала надо грекам не продуть в лучшем стиле сильных команд 2004го года ;)
Post Reply