Ибрагимович

Moderator: Golos izdaleka

User avatar
sss
Posts: 2120
Joined: 22 Sep 2011, 09:02
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Ибрагимович

Post by sss »

Regino von Altrip wrote:Натулис, мать, пиздец подкрался незаметно, вроде Ибра нетрадиционной оаринтации. Он в хишпанца Пике влюблен
Это была единственная комманда, он единственный игрок которые мня радовали!!!!
Ты всё испортииииилллл :cry: :cry: :cry:
"Форум не читается в Гугле." (Irina123)
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
natulis
Posts: 1519
Joined: 22 Sep 2011, 08:57
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Ибрагимович

Post by natulis »

Regino von Altrip wrote:Натулис, мать, пиздец подкрался незаметно, вроде Ибра нетрадиционной оаринтации. Он в хишпанца Пике влюблен
вот умеешь подпаганить настроение! Форлан то хоть нормальный? Я Форлана уже много лет люблю, не переживу.... :D
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: Ибрагимович

Post by Regino von Altrip »

natulis wrote:
Regino von Altrip wrote:Натулис, мать, пиздец подкрался незаметно, вроде Ибра нетрадиционной оаринтации. Он в хишпанца Пике влюблен
вот умеешь подпаганить настроение! Форлан то хоть нормальный? Я Форлана уже много лет люблю, не переживу.... :D
Про Форлана нев курсе, вчера был на семинаре, один хуилкин латинос мне при Ибру напел. Ну типа что Шакира Борисовна отмазка, весь испаноязычный нет про ибру знает что он Педрито с Пике дружит.
natulis
Posts: 1519
Joined: 22 Sep 2011, 08:57
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Ибрагимович

Post by natulis »

Regino von Altrip wrote:
natulis wrote:
Regino von Altrip wrote:Натулис, мать, пиздец подкрался незаметно, вроде Ибра нетрадиционной оаринтации. Он в хишпанца Пике влюблен
вот умеешь подпаганить настроение! Форлан то хоть нормальный? Я Форлана уже много лет люблю, не переживу.... :D
Про Форлана нев курсе, вчера был на семинаре, один хуилкин латинос мне при Ибру напел. Ну типа что Шакира Борисовна отмазка, весь испаноязычный нет про ибру знает что он Педрито с Пике дружит.
короче, дисинформировали меня. Никакой он не нетрадиционный, а нормальный вполне! Журналюги увидели его держащимся за руки с коллегой по команде - что тут такого? мало ли о чем они говорили. тьфу на вас, сплетники!
Golos izdaleka
Posts: 353
Joined: 26 Sep 2011, 14:10
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Ибрагимович

Post by Golos izdaleka »

http://skyliving.sky.com/Wags-Sweden-Vs-England

Немного на мужика похожа конечно, но вроде у них двое детей ;)
Post Reply