Ой, Вань, гляди, какие клоуны!

Музыка, кино, литература, искусство - здесь
Post Reply
Guest

Ой, Вань, гляди, какие клоуны!

Post by Guest »

Конфа (43) и очередной хуеноситель (59) *Разве в таком возрасте еще стОит? :shock: ... или там уже только "поговорить" нужно? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: *

Image

ооооооо как все уныло...а ведь, казалось бы, еще совсем недавно была ПОЗА ВИЗИРЯ во Франкфурте !






Что приятно, что каждый в этой беседе выцепляет что-то глубоко свое личное и понятное... Нет, Русбук, я не знаю, как у вас получается. А у разведенки под сраку лет секс есть. И она вполне способнаа него платить в зависимости от размера и очертаний харизмы у хуеносителя. С душой и умело приготовленным ужином (завтраком), когда это не обязанность, дама способна на шедевры кулинарии. Пуговочку пришить, ласково расспросить о начальстве, искренне поразиться его тупизне и восхититься талантами хуеносителя. ..Пожалеть его за социопатку стерву жену, включить ему футбол, сделать минет, пока он этот футбол смотрит ..

.Свободная от замужества женщина может выбирать то, что ей нужно. Если то, что ей нужно, есть в нескольких мужчинах (один хорошо трахается, а другой хорошо вешает люстры и таскает мебель, а третий поет серенады и дарит духи) , то женщина будет дружить с ними тремя. А желающих мужчин, подружить с женщиной под сраку лет, как вы тут говорите, дофига и больше. Сама удивлена таким богатством выбора.
Post Reply