Культурка

Политика для зарегистрированных пользователей

Модераторы: JohnWo, Китаец

Re: Культурка

Сообщение Udacha » 11 мар 2018, 18:05

Пьяный Ефремов матерится со сцены в Самаре. ВИДЕО

Отдельным гражданам невдомек, что сейчас везде камеры и любое утверждение легко проверить. Как водится, гражданин Ефремов после огласки инцидента начал привычно врать и это привычно вскрылось.

Удивляет другое. Почему в ответ на мат потерявшего берега алкаша никто не вышел из зала,особенно министр культуры, который там находился. Собс-но, какой министр, такая и культура.

Других оппозиционеров у нас для вас нет ... 8-) 8-) 8-)
Вам помочь или не мешать ?
Udacha

ник с it-ru.de: верифицирован

Сообщение Udacha » 03 июл 2018, 11:34

Ой-вей, опять кровавый тоталитарный режим берет за *опу "лучших людей этой страны"(тм)

Муж Чулпан Хаматовой режиссер Шейн прокомментировал возбужденное уголовное дело: это ошибка
С заявлением о невозвращении субсидии в правоохранительные органы обратился Фонд кино

Серьезные вопросы возникли у сотрудников полиции к мужу актрисы Чулпан Хаматовой — режиссеру Александру Шейну и его команде. По факту невозвращения денег, выделенных на съемку фильма про Маяковского, Следственный отдел ОМВД по Басманному району Москвы возбудил уголовное дело.

Изображение
Кадр из видео.

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, в 2015 году Фонд кино предоставил субсидию в сумме 1 млн рублей - на создание художественного фильма «Я поэт Владимир Маяковский», посвященный жизни и творчеству советского поэта. В числе актеров значились Юрий Колокольников, Чулпан Хаматова, Евгений Миронов и др.

Поручителем в получении субсидии являлся режиссер Александр Шейн. Кинолента, по данным полицейских, была готова к осени 2017 года, однако Фонд кино своих денег так и не увидел, поэтому обратился в Басманную межрайонную прокуратуру. Блюстители закона нашли нарушения и переправили дело в полицейское следствие. На днях следователи возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

Примечательно, что сам Шейн не в курсе ситуации. Кинорежиссера не проинформировали о возбуждении уголовного дела. Вот что он сказал:

- На создание фильма ушло более 100 млн рублей. Деньги выделяли и Министерство культуры, и Фонд кино, и спонсоры. Сейчас фильм показываем в тестовом режиме - на фестивалях и т.д. В свет картина выйдет осенью. Насколько знаю, в договоре рассрочка в несколько месяцев на возврат денежных средств. И сроки не нарушены. Обязательства по возврату долга собираемся исполнить в полном объеме. Возможно, произошла какая-то ошибка — с этим я собираюсь разобраться в ближайшее время.
Udacha

Сообщение Udacha » 14 сен 2018, 17:59

VOGUE под Архангельском
Тут Vogue устроил фотосессию в селе. Всё - очень "а ля рюсс".
У меня один вопрос: как они успели до того, как местные собрались с вилами и факелами?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Udacha

Сообщение Udacha » 05 окт 2018, 12:57

Клоповник
На днях певица напомнила о себе как некогда «близкий» Фриске человек. В Москве друзья и коллеги «экс-блестящей» организовали благотворительный концерт в её честь. На мероприятие пришли родители Жанны, её знакомые. Сам концерт собрал несколько сотен поклонников Фриске, а на главной сцене выступили Наталия Гулькина, Анжелика Агурбаш, Эд Шульжевский, Томас Невергрин и другие исполнители, в числе которых и главный организатор - экс-солист группы «Турбомода» Саша Попов, исполнивший вместе с Натальей Фриске композицию «Две планеты». Вместе с тем посетить концерт неожиданно отказались близкие подруги Жанны – Анна Семенович и Ольга Орлова. Попов признался, что был шокирован поведением артисток, а анонимный источник в окружении семьи Фриске рассказал, что это произошло не просто так.

История взаимоотношений Фриске и Орловой началась с конца 1990-х, когда молодые девушки оказались в одной группе «Блестящие». Сперва Жанну пригласили в коллектив в качестве художественного руководителя, но спустя время предложили ей место четвёртой солистки, что не понравилось остальным участницам, так как исполнительница с яркой внешностью сразу же вышла на первые роли. Инсайдер утверждает, что уже тогда Ольгу охватила зависть. Несмотря на это, она подавала вид, что находится в хороших отношениях с новенькой. Ситуация усугубилась, когда речь зашла о сольной карьере Фриске и Орловой. Обеим продюсеры обещали помочь в «одиночном плавании», но Ольга ушла едва ли не со скандалом, а Жанна заручилась поддержкой руководителей проекта, что, как считает источник, привело Орлову в ярость.

После начала сольной карьеры успехи на сцене у подруг были несоразмерными. Жанна Фриске возымела колоссальную популярность, в то время, как об Орловой вскоре все забыли. Инсайдер считает, что это раздражало завистливую певицу, что время от времени выражалось в «дружеских» оскорблениях и издёвках Ольги по отношению к более успешной подруге. При этом человек из окружения Фриске утверждает, что сама Жанна никогда не допускала унизительной риторики в отношении Орловой.

На этом фоне многих удивило, что озлобленная подруга первой бросилась спасать звезду, когда у неё диагностировали рак. Ольга отправилась в США, где лечилась Жанна, и полгода провела в чужой стране, чтобы помогать Фриске. При этом источник говорит, что никто в семье не верит в искренность намерений Орловой. Есть даже мнение, утверждает инсайдер, что Ольга просто надеялась, что Жанна оставит ей большое наследство как самой близкой подруге.

Возможно, из-за того, что это не случилось, Орлова и не пришла на концерт в память о певице. «В любом случае это – предательство», - говорит источник. «Не прийти на такое мероприятие, тем более с благотворительной целью. Жанна никогда бы так не поступила», - рассуждает источник. Именно зависть к умершей подруге не позволила ей прийти на концерт, уверен человек из окружения Фриске. Инсайдер считает, что Орлова до сих пор злится на Жанну из-за того, что она в своё время «ворвалась» группу и затмила её своими харизмой и талантом.

Это все новости российской эстрады.
Udacha

Сообщение Udacha » 06 окт 2018, 11:54

Картина Бэнкси самоуничтожилась после продажи на аукционе в Лондоне
Одна из самых известных картин британского уличного художника Бэнкси «Девочка с шаром» самоуничтожилась после продажи на аукционе Sotheby's в Лондоне.

Изображение

Как сообщается на сайте аукционного дома, после последнего удара молотка работа, проданная за £1,042 млн ($1,4 млн), начала уничтожаться спрятанным в раму устройством для измельчения бумаги.

Подтверждение появилось также в Instagram художника.

Комментируя инцидент, глава департамента современного искусства Sotheby's Алекс Бранчик отметил, что уничтожение картины в момент её продажи является своего рода очередным шедевром Бэнкси.
Udacha

Сообщение Udacha » 06 окт 2018, 12:56

Ойбля-я-я-я !!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Звягинцев намерен снять кино о блокаде Ленинграда
Российский режиссёр Андрей Звягинцев намерен снять фильм о Великой Отечественной войне и блокаде Ленинграда.

Изображение

Как сообщает ФАН, кинокартина будет состоять из трёх новелл, действие одной из которых будет происходить в блокадном Ленинграде.

По словам режиссёра, вопрос финансирования съёмок картины должен быть решён до конца 2018 года.

К бабке не ходи - снимет он эпическое русофобско-антисоветское говнищще ... ибо ничего другого он снимать не умеет ... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Udacha

Сообщение Китаец » 06 окт 2018, 13:30

Udacha писал(а):Ойбля-я-я-я !!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Звягинцев намерен снять кино о блокаде Ленинграда
Российский режиссёр Андрей Звягинцев намерен снять фильм о Великой Отечественной войне и блокаде Ленинграда.

Изображение

Как сообщает ФАН, кинокартина будет состоять из трёх новелл, действие одной из которых будет происходить в блокадном Ленинграде.

По словам режиссёра, вопрос финансирования съёмок картины должен быть решён до конца 2018 года.

К бабке не ходи - снимет он эпическое русофобско-антисоветское говнищще ... ибо ничего другого он снимать не умеет ... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
людоеды-студни из мертвечины-жиреющие партийные бонзы-сострадательные фины с немцами
Китаец

Сообщение Udacha » 15 окт 2018, 10:41

Китаец писал(а):

намерен снять кино о блокаде Ленинграда
....
людоеды-студни из мертвечины-жиреющие партийные бонзы-сострадательные фины с немцами

Хороший разбор говнотворчества Звягинцева, источника его вдохновения и вообще блокадных слухов - «Комедию» о блокаде Ленинграда сняли по сценарию абвера
Udacha

Сообщение Китаец » 15 окт 2018, 12:47

Udacha писал(а):
Китаец писал(а):

намерен снять кино о блокаде Ленинграда
....

Хороший разбор говнотворчества Звягинцева, источника его вдохновения и вообще блокадных слухов - «Комедию» о блокаде Ленинграда сняли по сценарию абвера

Осторожно, говнотворчество творца, не вляпайтесь!

Общая терапия (сериал, 2008)
Петровка, 38. Команда Петровского (сериал, 2009)
Общая терапия 2 (сериал, 2010)
Откровения (сериал, 2011)
Откровения. Реванш (сериал, 2011)
Военный госпиталь (сериал, 2012)
Метод Фрейда (сериал, 2012)
Цена жизни (сериал, 2013)
Кровь с молоком (ТВ, 2014)
Задержи дыхание (короткометражный фильм, 2014)
Коллектор (2016)
Экстремист (короткометражный фильм, 2018)
Праздник (2018)

Режиссёр

Откровения (сериал, 2011)
Задержи дыхание (короткометражный фильм, 2014)
Коллектор (2016)
Экстремист (короткометражный фильм, 2018)
Праздник (2018)

Награды и номинации

Фильм «Коллектор»

Фестиваль «Кинотавр» — Гран-при кинофестиваля (номинация)
Премия «Белый слон» — лучший полнометражный дебют (победа)
Кинофестиваль в Карловых Варах — Премия конкурса «К Востоку от Запада» (номинация)
Премия «Золотой орёл»-2017:
Лучший игровой фильм (номинация)
лучший сценарий (номинация)
Премия «Ника»-2017:
Открытие года (победа)[6][7]
Лучший игровой фильм (номинация)
Лучшая сценарная работа (номинация)
Китаец

Пред.

Вернуться в Политика без анонимов