Ҧ

Политика для зарегистрированных пользователей

Модераторы: JohnWo, Китаец

Китаец
ник с it-ru.de: верифицирован
Контактная информация:

Ҧ

Сообщение Китаец » 24 янв 2013, 16:07

Это просто Ҧ! Не хочется плодить сущности, но это какой-то запредельный п-ц,
рвёт формат топика "Демократические Победы демократических демократий"

Два марокканца - отец и сын - задержаны на юге Франции за незаконный сбор сосновых шишек, суд над расхитителями природных богатств состоится в июне, передает РИА "Новости".
...
При обыске в грузовике было обнаружено 90 килограммов сосновых шишек. Сборщики сообщили, что сбывают шишки в Испании по 80 евроцентов за килограмм. По их словам, из данного сырья можно приготовлять муку и масло.

http://ria.ru/eco/20130118/918625759.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Хруст французской шишки или дело о трёх колосках шишках!
Изображение

serjserj

Re: Ҧ

Сообщение serjserj » 24 янв 2013, 21:46

Китаец писал(а):Это просто Ҧ! Не хочется плодить сущности, но это какой-то запредельный п-ц,
.......Хруст французской шишки или дело о трёх колосках шишках!
А ты че думал, что Сталин свирепствовал? Пойди в в лес попробуй пособирать ветки, все равно ведь сгниют, тебе такой штраф вломят мама не горюй.

А еще в BW в ручейках форель плавает везде в городе и т.д. можно сочком ловить без удачки до Bußgeld 1000 - 10 000 Euro.
Если народ, который 20 лет назад мечтал о свободе, сегодня выбирает рабство...
http://www.novayagazeta.ru/politics/56123.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Россия как "Скотный двор"
еврей Михаил Веллер - Великий последний шанс
http://www.youtube.com/watch?v=A49wVpPQFgA" onclick="window.open(this.href);return false;

Китаец
Контактная информация:

Сообщение Китаец » 24 янв 2013, 23:14

serjserj писал(а):.....Пойди в в лес попробуй пособирать ветки, все равно ведь сгниют, тебе такой штраф вломят мама не горюй.

А еще в BW в ручейках форель плавает везде в городе и т.д. можно сочком ловить без удачки до Bußgeld 1000 - 10 000 Euro.
Речь скорее о том, что некоторые страны золотого миллиарда до
ручки дошли -- жрут кору, землицей заедают.
Изображение

Китаец
Контактная информация:

Сообщение Китаец » 25 янв 2013, 10:35

Оригинал взят в post
Японский вице-премьер Таро Асо предложил оригинальный способ борьбы с экономическим кризисом: «Надо позволить людям старшего возраста быстрее умереть. Таким образом они смогут снизить нагрузку на систему социальной помощи в Японии. Небеса запрещают продолжать жить, когда вы хотите умереть. Я бы чувствовал себя крайне неуютно, зная, что поддержание во мне угасающей жизни оплачивается из госбюджета и стоит несколько десятков миллионов иен в месяц на одного человека».
...
На днях благотворительная организация Oxfam подготовила любопытный доклад «Стоимость неравенства: как невероятное благосостояние и экстремально высокие доходы вредят нам всем». Согласно ему, за 20 лет доходы 1% самых богатых жителей планеты увеличились на 60%. И если сотни миллионов беднейших людей в мире живут примерно на 1 доллар в день, то 100 самых богатых жителей планеты только в прошлом году заработали $240 млрд.

То есть г-н Асо предлагает нам совершить спасительный суицид не ради благосостояния наших детей, а ради пополнения банковских счетов одного процента выгодаполучателей, которые и загнали мир в этот кризис.
Мировая элита просит нас умирать пораньше. К откровению японского вице-премьера
Изображение

Udacha

Сообщение Udacha » 25 янв 2013, 10:44

Прогнило все в английском королевстве... 8-) 8-) 8-)
По крайней мере, так об этом пишет Гардиан: Secret UK uranium components plant closed over safety fears
Изображение

Кратко: полностью прогнило (съедено ржавчиной) оборудование по обогащению урана в Олдермастон, Беркшире... В результате инспекции, не смотря на важность данного предприятия для национальной безопасности, обогащение урана было прекращено, а предприятие закрыто...

Не иначе проклятый дотянулся ... 8-) 8-) 8-)
Вам помочь или не мешать ?

Красавчег

Сообщение Красавчег » 25 янв 2013, 11:25

Udacha

Сообщение Udacha » 26 янв 2013, 18:11

Все-таки НТВ - это какой-то лютейший П-Ц :shock: :shock: :shock:
Из Новокузнецка сообщают
Вчера оказалось у нас видео, как съемочная группа из Москвы, называющая себя работниками НТВ из программы "Чистосердечное признание", при поддержке слесарей с болгарками проникла в квартиру маньяка Спесивцева.

Мы выложили это на НК-ТВ и задались вопросом, а какое юридическое право было у съемщиков проникать в чужую квартиру, даже, если это квартира маньяка.
Днем раздается звонок с московского номера +74992769215 , мужской голос представляется работником НТВ, который начинает мне втирать буквально следующее:
- Ростислав, а уберите материал про вскрытие двери со своего сайта. Вы начали кампанию против НТВ и я посовещался с юристами НТВ , вы занимаетесь клеветой и если вы не уберете, мы пришлем армию юристов, которая вас засудит.
Я аж поперхнулся.
- А в чем клевета? Вы, что, дверь не вскрывали? Вскрывали. Вы имели право вскрывать дверь? Думается, нет. Почему мы должны убирать материал с полосы?
Москва: - Нет, убирайте, даю на раздумие час иначе я доложу генеральному директору НТВ и он даст команду юристам и в Новокузнецк прилетит 15 юристов и вас засудят.
Я: - Ответьте, ваша съемочная группа имела право вскрывать болгаркой дверь?
Москва:- А как же профессиональная солидарность?
Я: - Мне кажется, что проникать в чужую квартиру с помощью болгарки не профессионально.
Он: - Вы что за жареными фактами гонитесь?
Я: - Наверное, не вашей телекомпании упрекать кого-то жареными фактами.
Он:- Из-за вас Спесивцева выпустят (!!!!-Р.Б.)
Я: - А вы считаете, что из-за вас его не выпустят. Ваша программа уже 111-ая за прошедшие 15 лет, которая снимает про Спесивцева и на его судьбе это никак не отразилось.
Он: Вам недорога судьба Новокузнецка, Спесивцева выпустят, он вернется в ваш город и начнет резать и насиловать новокузнечанок.
Я: Можно мы без участия НТВ разберемся сами со своим городом?
Пререкались мы долго. Звонил он мне три раза. Материал я так и не снял. Ждем теперь 15 юристов из Москвы.

P.S.Если Вам однажды утром болгаркой срежут дверь и в квартиру зайдет съемочная группа, знайте откуда они.

minimax

Сообщение minimax » 26 янв 2013, 19:08

Udacha

Сообщение Udacha » 27 янв 2013, 17:12

К вопросу о зомбоящике и содомитах
Ложкин пишет:
В конце прошлого года ко мне обратились люди из телевизора, говорят, снимаем кино про необычных всяких там креативных граждан, хотим мол,вас, Вася Ложкин, в кино своём снимать.

Я им говорю - ну я-то совсем обычный, обычнее некуда, жывотных не ебу, говно не ем, в ночных клубах стиральный порошок не нюхаю, живу, как все, верю телевизору, на митинги не хожу.

А они мне - не страшно, мы же про талантливых, необычных, а у вас картинки пиздец-пиздец.

Ну ладно, говорю, сымайте в своём кине.

И тут звонит мне Кагадеев, говорит, видел тебя тут по ящику. Стал искать и вот нашёл.

Бля... а там клонуны, педерасты, князья антарктиды, императоры луны, фрики всех мастей, шызоиды и трансвеститы из жопинска, приехавшые-покорять-москву своей жопой (нашли чем удивить), ну короче зоопарк. И я там среди всех.

Китаец
Контактная информация:

Сообщение Китаец » 27 янв 2013, 23:54

Udacha писал(а):К вопросу о зомбоящике и содомитах
.....
Удача, это конечно интересный материал, но где тут ты усмотрел Ҧ?

Кстати, чтобы два раза не вставать:

..... во всяком случае в России пока нет закона, чтобы к тебе пришли и просто так отняли что угодно. А вот в США - такой закон (точнее, исполнительный указ) 16 марта нынешнего года подмахнул самый демократичный президент самой человечной страны. Могу дать ССЫЛКУна официальный сайт Белого Дома (страница, где этот указ опубликован).

В частности в указе написано, что главам министерств сельского хозяйства, энергетики, здравоохранения и социальных служб, транспорта, обороны и торговли делегировано право изымать и распределять продовольствие, скот, удобрения, сельскохозяйственную технику, все виды энергии, водные ресурсы, все формы гражданского транспорта (что означает любые транспортные средства, корабли и самолёты), а также любые другие материалы, в том числе и строительные материалы везде, где их изъятие представляется возможным.

Возможно, поэтому правительственные агентства навещают фермы с GPS-навигаторами – так они будут точно знать, куда отправляться в случае, если что-то понадобится.

Решение о необходимости или целесообразности изъятий остаётся за соответствующими министерствами.

Этот указ позволяет раздавать активы США и субсидии частным компаниям: «обеспечивает изменение или расширение находящихся в частном владении объектов, в том числе изменение или улучшение производственных процессов при принятии мер в соответствии со статьями 301, 302, или 303 Закона, приложений 2091, 2092, 2093; и продавать или другим образом передавать оборудование, принадлежащее федеральному правительству, установленное согласно разделам 303 Указа, и приложения 2093 владельцам таких заводов, фабрик или других промышленных объектов».

Согласно этому Исполнительному указу главы министерств уполномочены занимать деньги, предлагать гарантии займов и даже субсидировать платежи выше рыночных уровней.

В кризисной ситуации правительство сможет изъять всё, что ему нужно, печатать деньги, чтобы получить то, что они хотят, и распределять изъятое по своему усмотрению.

Все другие контракты за исключением трудовых договоров упраздняются и замещаются этим исполнительным указом.

Указ устанавливает:

«приоритет над принятием и выполнением контрактов или заказов (кроме трудовых договоров) в целях содействия национальной обороне над всеми другими, и изъятие материалов, услуг и объектов, если таковые будут сочтены необходимыми или целесообразными для обеспечения национальной безопасности, делегированы главам следующих агентств:

(1) министру сельского хозяйства в отношении продовольственных ресурсов, пищевых предприятий, ресурсов животноводства, ветеринарных ресурсов, ресурсов для здоровья природного происхождения и распределение в пределах страны сельскохозяйственного оборудования и коммерческих удобрений;

(2) министру энергетики в отношении всех видов энергии;

(3) министру здравоохранения и социальных служб в отношении ресурсов здравоохранения;

(4) министру транспорта по отношению ко всем формам гражданского транспорта;

(5) министру обороны в отношении водных ресурсов; и

(6) министру торговли в отношении всех других материалов, услуг и объектов, в том числе строительных материалов.:

......
Изображение

Ответить