Внезапно

Политика для зарегистрированных пользователей

Модераторы: JohnWo, Китаец

Green

Re: Внезапно

Сообщение Green » 07 сен 2020, 16:54

Изображение
«Мы – русские, какой восторг!»

Udacha
ник с it-ru.de: верифицирован

Сообщение Udacha » 07 сен 2020, 18:49

SVT: сложилось впечатление, что Путина перестало беспокоить мнение Запада
СТОКГОЛЬМ, 7 сентября 2020, 09:41 — REGNUM После того, как канцлер Германии Ангела Меркель публично назвала произошедшее с блогером Алексеем Навальным «отравлением», коллективный Запад требует от России объяснения. Однако, по мнению Мартина Крага, руководителя программы по исследованию политики России и Евразии в Институте внешнеполитических исследований Швеции, этого не произойдет. Об этом 7 сентября сообщило новостное агентство SVT Nyheter.

»У меня сложилось впечатление, что президента России уже несколько лет назад перестало беспокоить мнение Запада», — заявил Краг.

Журналисты издания отмечают, что факт «покушения» на Навального вызвал вмешательство внешнего мира во внутренние дела России, так как Германия уже пригрозила ввести санкции, если Россия не расследует инцидент с российским гражданином, который, по заявлению официального Берлина, был якобы отравлен веществом из группы «Новичок».

»Большой вопрос, который сейчас стоит на повестки дня, — это то, что происходит в Белоруссии, где уже почти три недели идут масштабные акции протеста против действующего диктатора Александра Лукашенко. После некоторых колебаний Москва теперь снова начала поддерживать Лукашенко и настаивает на более глубокой интеграции между двумя странами. Моя гипотеза состоит в том, что эти две вещи связаны между собой. Путин хочет предотвратить возникновение аналогичного протестного движения в России», — объяснил эксперт.
" ... на третий день Зоркий Сокол заметил, что у сарая нет четвёртой стены. ..." (c) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вам помочь или не мешать ?

dude

Сообщение dude » 08 сен 2020, 09:23

Твит, сообщающий о смерти актера Чедвика Боузмана, стал самым популярным в истории твиттера. К утру 30 августа он набрал 6,4 миллиона лайков...

Изображение
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.

dude

Сообщение dude » 11 сен 2020, 08:57

Изображение

dude

Сообщение dude » 13 сен 2020, 10:23

Львовские ученые выиграли гранты на создание вакцины от COVID-19, сообщил председатель Львовской областной государственной администрации Максим Козицкий в фейсбуке 9 сентября.

Директор Института биологии клетки НАН Украины, профессор Андрей Сибирный и его заместитель, доктор биологических наук Константин Дмитрук подали свои проекты на конкурс Национального фонда исследований Украины.

«На разработку вакцины против SARS-CoV-2 Андрей Сибирный получит 10000000 гривен. Надеется, уже через полгода получить с коллегами дрожжевые продуценты вирусных белков. Потом их испытывать на животных », - рассказал Козицкий.
Он добавил, что существует много нюансов в этом деле. Например, законодательство Украины запрещает ввозить из-за границы трансгенные животные, а только на таких можно тестировать вакцину. Козицкий предположил, что ученые выполнят эту часть работы в сотрудничестве с европейскими коллегами.

https://www.radiosvoboda.org/a/news-cov ... 30568.html

Китаец
Контактная информация:

Японские страдания!

Сообщение Китаец » 16 сен 2020, 16:36

http://www.youtube.com/watch?v=4NvUZzQGl60
Милый чё, да милый чё,
Навалился на плечё.
Да я милая ничё,
Я влюбился горячё.

Не ругайте меня дома,
Меня не за что ругать,
Мое дело молодое,
Мне охота погулять.
Изображение

dude

Сообщение dude » 19 сен 2020, 13:40

НуОхуетьТеперь.jpg
НуОхуетьТеперь.jpg (41.15 КБ) 177 просмотров

Китаец
Контактная информация:

Сообщение Китаец » 08 окт 2020, 14:22

Ruslan Karmanov
Финская телекомпания Yle провела потрясающее расследование фактов эксплуатации украинских заробитчан в Европе фактические в качестве рабской силы. Почитать должен каждый из украинцев с тем, чтобы понять, какая «райская жизнь» их ждет в Европе и в качестве кого их там используют.

Но расследуя схемы провоза в Европу нищих украинцев, финны делают потрясающий вывод о том, что же довело тех до такого скотского состояния, при котором самая мизерная зарплата в Европе все равно лучше безысходности в их собственной стране. Оказывается, виновата... Москва: «Россия оккупировала и присоединила Крымский полуостров в 2014 году. В результате на заработки в Финляндию едут все больше украинцев», — сообщает финское ТВ! То есть это не майдан виноват, не те «реформы», о которых чуть ли не параллельно с выходом данного сюжета отчитывался в Брюсселе Зеленский, не разграбление Украины под видом «евроинтеграции», не полное уничтожение ее экономики в результате Соглашения об ассоциации с ЕС. Оказывается, Крым у украинцев увели — и жизнь их покатилась под откос.

В общем, репортаж очень нужный. Но вот с причинно-следственными связями у финнов явно что-то не сходится.

https://inosmi.ru/social/20201008/248270712.html
Изображение

baldanders

Сообщение baldanders » 08 окт 2020, 16:05

dude писал(а):
19 сен 2020, 13:40
НуОхуетьТеперь.jpg
Арестович известный сказочник

Ответить