Храм Путина & Свидетели Темнейшего

Политика для зарегистрированных пользователей

Модераторы: JohnWo, Китаец

Udacha
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Храм Путина & Свидетели Темнейшего

Сообщение Udacha » 01 ноя 2019, 00:30

Сегодня - не просто Хеллоуин !!!
Сегодня - Всемирный День Путинской Агрессии !!!
Судите сами ...
1. Россия контролирует американцев! С помощью художественного свиста!!!
Изображение

В Пицбурге у ограды ФБР оставили машину с вот такой надписью:
"Россия имплантирует микро-устройства в уши людей и управляет ими с помощью звука, как подзывают собаку. Гипноз действует на подсознание!"
2. Die Welt: "Атомная мировая империя Путина."
Изображение

https://www.welt.de/politik/ausland/plu ... n-aus.html
Сокращенная версия на Иносми - https://russian.rt.com/inotv/2019-10-31 ... gushhestvo
Вам помочь или не мешать ?

Udacha

Сообщение Udacha » 14 ноя 2019, 17:39

Дотянулся, панимаэш ... в который уже раз ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Udacha

Сообщение Udacha » 21 ноя 2019, 10:04

Украинскую "жену Путина" заперли в психбольницу
Изображение

Приезжая из Украины прорывалась 20 ноября к президенту России, представляясь его супругой. Женщину госпитализировали в спецлечебницу.

Как стало известно «МК», около 17.00 посетители Красной площади обратили внимание на некую гражданку, которая вела себя довольно странно. Женщина кричала, что является женой президента Путина, требовала встречи. Офицеры ФСО скрутили даму, а подъехавший наряд доставил в ОМВД. Тут установили личность задержанной — это была 36-летняя Наталья, гражданка Украины. С подозрением на шизофрению даму отправили в психиатрическую больницу им. Алексеева.
Страшно даже подумать, сколько еще жен и детей Бога Хохлов осталось вна, ибо не смогли преодолеть возведенные кровавой гебней(тм) барьеры !!! 8-) 8-) 8-)

Udacha

Сообщение Udacha » 30 ноя 2019, 00:48

Красноярский художник продал самовар с лицом Путина за 10 тысяч евро
Изображение

Красноярск, 7 ноября - АиФ-Красноярск.

Красноярский художник Василий Слонов продал эпатажный самовар с барельефом президента Путина за 10 тысяч евро, это примерно 700 тысяч рублей по биржевому курсу. В интервью «АиФ-Красноярск» художник дал полный расклад - вырученные деньги потратил почти сразу, на развитие российского искусства. И в то время, как по Красноярску ходят слухи, что самовар могли купить в подарок губернатору края - в Москве говорят, что произведение искусства выкупил некий бизнесмен чуть ли не для самого президента.

- Кто именно купил - я не знаю, да и не хочу особо узнавать, - говорит Василий Слонов. - Если бы это был кто-то из известных людей - мне бы уже сообщили. Я же не лично из рук в руки самовар передавал, это ведь делается так: московская галерея устраивает выставку современных художников, и предварительно рассылает клиентам и заинтересованным организациям катологи работ. Вот кто-то до начала выставки и выкупил мой лот, перечислив деньги анонимным безналичным платежом. Половину суммы по договору сразу забирает галерея, ещё около ста тысяч я сразу заплатил поставщику - рассчитался за материалы для самовара. Осталось около двухсот тысяч, их все я сразу потратил на развитие российского искусства и на те же краски и прочие материалы для творчества - даже потусить в Москве не на что было.

Ответить