xe

Moderator: mashka

User avatar
( 6o6p )
Posts: 7527
Joined: 04 Oct 2011, 08:54
ник с it-ru.de: верифицирован

xe

Post by ( 6o6p ) »

Здрасте
Я
vovan
Posts: 1513
Joined: 22 Sep 2011, 13:21

Re: xe

Post by vovan »

Всё-таки машка модератор! Что-ж не пишет?
mashka
Posts: 6875
Joined: 22 Sep 2011, 07:50

Re: xe

Post by mashka »

vovan wrote:Всё-таки машка модератор! Что-ж не пишет?
А что, модератор непременно должен сам писать?
User avatar
Mario
Posts: 1123
Joined: 02 Jul 2012, 08:09

Re: xe

Post by Mario »

Я буду всюда писать, как бы взгляд вашего доктора изнутри. Увы, на работе всвязи с и.О. полное непонимание моих творческих порывов. Взять хотябы вчерашний день- даже мыслей о женщинах было всего 2:

-- мать моя женщина, нафига мне оно надо это группенлйайтерство
-- @бись оно все провались ( какбы фигурально), особенно эта женщина канцлер, которайа погубила 10-20 наших рэл#ных проектов
mashka
Posts: 6875
Joined: 22 Sep 2011, 07:50

Re: xe

Post by mashka »

Mario wrote:Я буду всюда писать, как бы взгляд вашего доктора изнутри. Увы, на работе всвязи с и.О. полное непонимание моих творческих порывов. Взять хотябы вчерашний день- даже мыслей о женщинах было всего 2:

-- мать моя женщина, нафига мне оно надо это группенлйайтерство
-- @бись оно все провались ( какбы фигурально), особенно эта женщина канцлер, которайа погубила 10-20 наших рэл#ных проектов
Привыкай. Точнее, рассматривай свое группенляйтерство как возможность хоть немного изменить что-то к лучшему...
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: xe

Post by Regino von Altrip »

Ты, Маш, прям в точку- ничего не сдвинуть, балбесы с прикрытой бетрибсратом зaдницей и панцырем лени!!
mashka
Posts: 6875
Joined: 22 Sep 2011, 07:50

Re: xe

Post by mashka »

Regino von Altrip wrote:Ты, Маш, прям в точку- ничего не сдвинуть, балбесы с прикрытой бетрибсратом зaдницей и панцырем лени!!
Все балбесами быть не могут. Пара-тройка запросто, конечно.
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: xe

Post by Regino von Altrip »

2<>><маша,, в группе 7 человек, если 3е болваны, то 50% насмарку. Абтайлюнгслйайтеру тоже не пожалуешься, он их брал!, типа раздувал самомнение, еще бы 60 чел в отделе теперь...
mashka
Posts: 6875
Joined: 22 Sep 2011, 07:50

Re: xe

Post by mashka »

Regino von Altrip wrote:2<>><маша,, в группе 7 человек, если 3е болваны, то 50% насмарку. Абтайлюнгслйайтеру тоже не пожалуешься, он их брал!, типа раздувал самомнение, еще бы 60 чел в отделе теперь...
Не верю, что аж 3 болваны. Если, конечно, тебе не подобрались спецгруппу особого назначения. В группе всегда достаточно задач разной категории сложности. Думай, как их реорганизовать, чтоб максимально использовать возможности людей и минимально - недостатки.
Regino von Altrip
Posts: 9197
Joined: 11 Oct 2011, 13:59

Re: xe

Post by Regino von Altrip »

Разумеется они не болваны.

>Одна женщина к примеру щитает, что она недостаточно опытна(!) для поставленной задачи-- это после 1,5 лет то на фирме!
> Другой делает все аккуратнно, но понятия не имеет зачем
> Третий крут, зарабатывает больше меня, дольше на фирме и старше, но патолически необучаем. т. е делает тольто то что щитает нужным, неуправляем и
агрессивен.Она даже на меня успел пожаловат#ся за месяц совместной работы то..Хочется дать ему газетиу или отправить на ит-ру, лишь бы не мешал.
Post Reply