Вопрос женщинам.

Moderator: mashka

User avatar
mischel29
Posts: 8646
Joined: 23 Sep 2011, 15:40
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Dresden

Re: Вопрос женщинам.

Post by mischel29 »

mashka wrote:
mischel29 wrote:
mashka wrote: Гарри Вебер, баслер - тоже не устраивают?
нет
брутальными и мешковатыми их лекала никак не назовешь, скорее наоборот. Чем тогда?
не нравятся фасоны, фурнитура, принт.
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
User avatar
mischel29
Posts: 8646
Joined: 23 Sep 2011, 15:40
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Dresden

Re: Вопрос женщинам.

Post by mischel29 »

Гость wrote:А вообще, не лучше ли пойти в магазин и самой, самой, в реале, а не виртуале, поискать то, что нужно. Или просто поговорить охота?
искала. не нашла ничего подходящего. потому и спрашиваю советы.
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
User avatar
mischel29
Posts: 8646
Joined: 23 Sep 2011, 15:40
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Dresden

Re: Вопрос женщинам.

Post by mischel29 »

Гость wrote:Я свое последнее платье на новыи год на заландо выписала. Правдо пришлось 10 штук выписать, но то одно нашлось. Там есть очень приличная итальянская мода - ее в Магазине не купишь. Ну и в breuningerland.com можно посмотреть , но дорого.
спасибо.
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Guest

Re: Вопрос женщинам.

Post by Guest »

Картофельный мешок украсит любую привлекательную женщину ...
User avatar
mischel29
Posts: 8646
Joined: 23 Sep 2011, 15:40
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Dresden

Re: Вопрос женщинам.

Post by mischel29 »

Гость wrote:И кто тут на форуме, по-твоему, должен соответствовать твоим вкусам, если ты сама не можешь найти то, что тебе нравится?
марка поло, бб. о других дамах не имею представления.
Или очередной раз о своей фигуре просто хочешь поговорить?
с чего вы взяли? :shock:
я задала конкретный вопрос. о моей фигуре я говорить не собираюсь. это вас на этой теме заклинило видимо.
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
mashka
Posts: 6875
Joined: 22 Sep 2011, 07:50

Re: Вопрос женщинам.

Post by mashka »

mischel29 wrote:
mashka wrote:
mischel29 wrote:
mashka wrote: Гарри Вебер, баслер - тоже не устраивают?
нет
брутальными и мешковатыми их лекала никак не назовешь, скорее наоборот. Чем тогда?
не нравятся фасоны, фурнитура, принт.
Хорошо, давай подробнее. Бизнесплатья сейчас практически не отличаются фасонами, так что как ни перебирай фирмы, больше 2-3 вариантов ты вряд ли найдешь. Только детали будут отличать.
Фурнитура: она у всех бизнесмоделей тоже достаточно четко отрегулирована. Если хочешь чего-то оригинального, то проще искать комбинацию костюма или сарафана и рубашка с запонками. Правда, в Германии практически нет женских блузок с запонками, зато их можно найти и заказать (отличного качества!) из Англии.
Ну и, наконец, насчет принта: а ты могла бы уточнить, что именно и какие варианты тебя не устраивают? Скажем, Рыбаков достаточно узнаваем по этой части. Тебе нравится предлагаемый им стиль?
User avatar
mischel29
Posts: 8646
Joined: 23 Sep 2011, 15:40
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Dresden

Re: Вопрос женщинам.

Post by mischel29 »

Гость wrote:Я свое последнее платье на новыи год на заландо выписала. Правдо пришлось 10 штук выписать, но то одно нашлось. Там есть очень приличная итальянская мода - ее в Магазине не купишь. Ну и в breuningerland.com можно посмотреть , но дорого.
нашлось пока одно. но оно по цене не подходит :(
http://www.zalando.de/hugo-kinata-cockt ... w-802.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
User avatar
mischel29
Posts: 8646
Joined: 23 Sep 2011, 15:40
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Dresden

Re: Вопрос женщинам.

Post by mischel29 »

mashka wrote:
mischel29 wrote:
Гость wrote:Я свое последнее платье на новыи год на заландо выписала. Правдо пришлось 10 штук выписать, но то одно нашлось. Там есть очень приличная итальянская мода - ее в Магазине не купишь. Ну и в breuningerland.com можно посмотреть , но дорого.
нашлось пока одно. но оно по цене не подходит :(
http://www.zalando.de/hugo-kinata-cockt ... w-802.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Умничка, Мишель.
Желаемая модель выбрана, цена громко произнесена. В полночь начинаем на форуме конкурс кавалеров...
каждый думает в меру своей испорченности. *так что не суди по себе.
зы. если найду портниху, то закажу ей такое платье.
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
mashka
Posts: 6875
Joined: 22 Sep 2011, 07:50

Re: Вопрос женщинам.

Post by mashka »

mischel29 wrote:.. думает в меру своей испорченности. *так что не суди по себе.
зы. если найду портниху, то закажу ей такое платье.
видишь ли, Мишель, в силу моей испорченности мне вообще непонятно очень многое из твоего постинга:
1. Какой смысл задавать вопрос, чтоб потом идти на Заландо, кеклама которого уже достала. Более известного сайта, ИМХО, нет в Германии. Ну разве что гугль и дейче-бан
2. Какой смысл жеманничать насчет фурнитуры и принта, если нужно стандартное черное платье на молнии без фурнитуры вообще
3. Какой смысл рассуждать о фасонах, если выбран тот, которым сейчас забиты все магазины
4. Какой смысл выкладывать именно цену желаемой покупки, при этом подчеркивая, что именно эта (более чем скромная для коктельного наряда цена) тебе не по карману
5. И, наконец, какой смысл искать портниху, тем более в скромной финансовой ситуации. Ты не в состоянии сама сшить А-юбку? Тем более, что на тебе на фотографии платье, по которому можно выверить все мерки при составлении лекала и учесть все недочеты.
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Вопрос женщинам.

Post by RusBook »

все не читал, но какой смысл на мужском ит-форуме задавать вопрос женщинам?
не проще ли сразу Марии в ЛС?
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Post Reply