Вопрос женщинам.

Moderator: mashka

Guest

Re: Вопрос женщинам.

Post by Guest »

Иринище wrote:
RusBook wrote:все не читал, но какой смысл на мужском ит-форуме задавать вопрос женщинам?
не проще ли сразу Марии в ЛС?
На мужском форуме есть много женатых , желающих поразвлечься, разводящихся и уже разведённых, короче место рыбное. Надо кому-то напомнить о своём существовании, повыпендиваться, может кто вспомнит , поревнует и т.д.
Это выпендрёж и привлечение внимания определённых людей, которые тут бывают.
Ох Иринище по себе судишь... а на форуме кроме жирных подкаблучиков, завистливых тёток и анонимов нет никого. :mrgreen:
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: Вопрос женщинам.

Post by RusBook »

а я вот о Кили писал. И даже фото вставлял. Т.е. Кили и прочие занзибары для меня - это как декольте для Мишели и кофе для Региныча?
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
Guest

Re: Вопрос женщинам.

Post by Guest »

RusBook wrote:а я вот о Кили писал. И даже фото вставлял. Т.е. Кили и прочие занзибары для меня - это как декольте для Мишели и кофе для Региныча?
Похоже что вознесение толпой носильщиков на горку для тебя подвиг и главное событие в жизни.
User avatar
Mario
Posts: 1123
Joined: 02 Jul 2012, 08:09

Re: Вопрос женщинам.

Post by Mario »

Гость wrote:
RusBook wrote:а я вот о Кили писал. И даже фото вставлял. Т.е. Кили и прочие занзибары для меня - это как декольте для Мишели и кофе для Региныча?
Похоже что вознесение толпой носильщиков на горку для тебя подвиг и главное событие в жизни.
Каждому свое. Мне в Белоруссии понравилось. И климат похож.
Иринище
Posts: 2460
Joined: 23 Sep 2011, 19:25
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вопрос женщинам.

Post by Иринище »

Гость wrote:
RusBook wrote:а я вот о Кили писал. И даже фото вставлял. Т.е. Кили и прочие занзибары для меня - это как декольте для Мишели и кофе для Региныча?
Похоже что вознесение толпой носильщиков на горку для тебя подвиг и главное событие в жизни.
РусБук вряд ли сюда на рыбалку ходит, ему просто поделиться хочеться. А вот вопросы тётки про платья на мужском форуме, где много потенциальных кандидатов для охмурения, понятно для чего.

Кстати, вы не знаете, где можно шёлковые панталоны с начёсом купить?
User avatar
Красавчег
Posts: 7750
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: Вопрос женщинам.

Post by Красавчег »

Иринище wrote:вопросы тётки про платья на мужском форуме, где много потенциальных кандидатов для охмурения, понятно для чего.
портного ищет? :shock:
"это форум ИТ специалистов"(С) :lol:
Иринище wrote:Кстати, вы не знаете, где можно шёлковые панталоны с начёсом купить?
на вашу жо.. фигуру, мадам, только на заказ :lol:
User avatar
Джимми
Posts: 8239
Joined: 20 Jan 2012, 17:02
Location: Одесса-Rheinbach

Re: Вопрос женщинам.

Post by Джимми »

злые вы, деффки. не даете человеку личную жизнь устроить.
а как делают начес на пантаалонах?
потому что Джим каждое утро делает зарядку
User avatar
Mario
Posts: 1123
Joined: 02 Jul 2012, 08:09

Re: Вопрос женщинам.

Post by Mario »

)))))))))))
Иринище
Posts: 2460
Joined: 23 Sep 2011, 19:25
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вопрос женщинам.

Post by Иринище »

Красавчег wrote:
Иринище wrote:вопросы тётки про платья на мужском форуме, где много потенциальных кандидатов для охмурения, понятно для чего.
портного ищет? :shock:
"это форум ИТ специалистов"(С) :lol:
О том и речь, что не потртного же тут ищут.
User avatar
Mario
Posts: 1123
Joined: 02 Jul 2012, 08:09

Re: Вопрос женщинам.

Post by Mario »

Ирини, я не совсем соглассе, здесь с чего не начни кончится срачем, феляцией и дефлорацией авиации.
Post Reply