Вопрос женщинам.

Moderator: mashka

Иринище
Posts: 2460
Joined: 23 Sep 2011, 19:25
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вопрос женщинам.

Post by Иринище »

Красавчег wrote:
Иринище wrote:Кстати, вы не знаете, где можно шёлковые панталоны с начёсом купить?
на вашу жо.. фигуру, мадам, только на заказ :lol:
Спасибо, я знала , что это правильное место, для таких вопросов! Ну где ж ещё на вопрос о том, где купить панталоны получишь в ответ вместо ответа комплименты о Жо фигуре!
А вот , если бы в реале ещё были знакомы , то последовали бы и другие вопросы в ответ, типа зачем тебе новые панталоны?! Вот те старые-добрые уже что, протёрлись? Или кого ты там собралась соблазнять новыми панталонами? Может вообще замуж за другого собралась? Я сейчас подъеду разберусь, а то придётся потом локти кусать.
User avatar
Красавчег
Posts: 7752
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: Вопрос женщинам.

Post by Красавчег »

Иринище wrote:кого ты там собралась соблазнять новыми панталонами? Может вообще замуж за другого собралась?
как, уже не "теперь жена программиста"? :shock:
куда катится мир!
minimax
Posts: 6860
Joined: 22 Sep 2011, 20:04
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: РФ-ФРг

Re: Вопрос женщинам.

Post by minimax »

RusBook wrote:Для баварцев есть Ingolstadt Village.
да, аутлеты - дело хорошее
User avatar
Красавчег
Posts: 7752
Joined: 26 Sep 2011, 13:42

Re: Вопрос женщинам.

Post by Красавчег »

Иринище wrote:
Красавчег wrote:
Иринище wrote:вопросы тётки про платья на мужском форуме, где много потенциальных кандидатов для охмурения, понятно для чего.
портного ищет? :shock:
"это форум ИТ специалистов"(С) :lol:
О том и речь, что не потртного же тут ищут.
мадам, что в премежности вас стряслось?
Мишель увела у тебя мужика и теперь ты предлагаешь срочно приехать в Франкфурт на распродажу, дабы не кусать потом локти об упущенной возможности?
User avatar
Mario
Posts: 1123
Joined: 02 Jul 2012, 08:09

Re: Вопрос женщинам.

Post by Mario »

Небось из за меня пересрались ту все))
Nekto
Posts: 944
Joined: 29 Sep 2011, 09:12
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Вопрос женщинам.

Post by Nekto »

Иринище wrote:
Гость wrote:
RusBook wrote:а я вот о Кили писал. И даже фото вставлял. Т.е. Кили и прочие занзибары для меня - это как декольте для Мишели и кофе для Региныча?
Похоже что вознесение толпой носильщиков на горку для тебя подвиг и главное событие в жизни.
РусБук вряд ли сюда на рыбалку ходит, ему просто поделиться хочеться. А вот вопросы тётки про платья на мужском форуме, где много потенциальных кандидатов для охмурения, понятно для чего.

Кстати, вы не знаете, где можно шёлковые панталоны с начёсом купить?
Нет, ну я тоже хочу шелковые панталоны с начесом. Что это одна Иринище будет такие носить?
Post Reply