если жениться на китаянке

Moderator: mashka

Post Reply
Guest

если жениться на китаянке

Post by Guest »

запомните: взять в жены китаянку – значит жениться на всей ее семье!

Если обидел жену-американку, можно просто сказать «я был неправ». Если же ты скажешь это своей китайской жене, то она тут же спросит: «в чем именно неправ?»

Перекраивать мужчин по своему вкусу – проcто природный дар китайских женщин. И им недостаточно тебя просто переделать, им нужно, чтобы ты еще и все свое время посвящал только им. Неудивительно, что в Китае не было мореплавателей, подобных Колумбу. Только захочешь отправиться в плавание, как твоя женушка тут же спрашивает: «Ты это куда? С кем? На корабле есть женщины? Какого возраста? Красивые? Есть красивее меня? Как ты с ними познакомился?» Мужчине только и остается, что сказать: «ты знаешь, я никуда не поеду».

Стоит тебе жениться на девушке из Китая, как в твоей жизни тут же появится бесконечное количество разных целей. Купил дом? Второй покупай. И этот купил? Перестраивай первый. Ребенок закончил один из университетов Лиги Плюща? Пускай идет в аспирантуру. Потом еще надо, чтобы в хорошую фирму пошел работать. На счету лежит миллион? Вот тебе следующая цель: заработай теперь по миллиону на каждого из детей. На самом деле, таковы китайцы: всю жизнь бегут от одной цели к другой. И пока ты жив, целям не будет конца.

http://mayachina.ru/index.php?subaction ... =&ucat=5,6&" onclick="window.open(this.href);return false;
swiftalina

Re: если жениться на китаянке

Post by swiftalina »

http://mayachina.ru/onepost.php?view=322" onclick="window.open(this.href);return false;
-вот верная ссылка на статью!
vladimir20

Re: если жениться на китаянке

Post by vladimir20 »

жена китаянка? Вам повезло.
Я женат уже год мы знаем друг друга 4. Лучшей жены я не представляю.
Guest

Re: если жениться на китаянке

Post by Guest »

про мореплавателей очень спорный вопрос.
некоторые синологи и историки сходятся во мнении, что китайцы доплывали до австралии, южной африки и мадагаскара, не говоря уже о ближнем востоке, еще когда в европе ходили в звериных шкурах

а про заработай по миллиону на детей это вообще украинская черта


Last bumped by Anonymous on 19 Sep 2014, 01:13.
Post Reply