Страна ксенофобов

В помощь агитатору и пропагандисту
Ответить
Гость

Страна ксенофобов

Сообщение Гость » 22 мар 2013, 18:12

Россия вошла в тройку стран-лидеров по количеству жителей, негативно относящихся к иностранцам. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который проводился Всемирным экономическим форумом в рамках исследования мирового туризма.

В выборку попали 140 стран. Опросы проводились с конца 2011 по конец 2012 года. Респондентам задавали один и тот же вопрос: «Насколько дружелюбно у вас принимают иностранцев?». Отвечающие должны были оценить степень дружелюбия своих соотечественников к иностранцам по шкале от 1 до 7, где 7 означало наивысшую степень дружелюбия.

( 6o6p )
ник с it-ru.de: верифицирован
Контактная информация:

Re: Страна ксенофобов

Сообщение ( 6o6p ) » 22 мар 2013, 18:56

вспомнило...

Когда-то приезжал к друзъям на дачу, лет 6 в Герм. прожил к тому времени. Вместе пили пиво и чёто строили.
я грязный в шортах в цементе, в рваной футболке, непричёсанный, в глине кеда итппп. Поехали заехали бна рынок, деревня деревней, 35 тыщ., но рынок типа крутой, подмосковье ближнее. Крытый рынок с киосками и магазинчиками. я увидел ГЛАЗИРОВАННЫЕ СЫРКИ, да ещё дёшево, по 8 руб чтоле. Говорю: "10, нет, 20"! И сразу сожрал у прилавка 3 или 4.... Друг говорит продавщице: "из-за границы приехал, там живёт!" Продавщица так нос своротила, чуть не вырвало её на её же сырки. А он продолжал: "германия, приехал, строим беседку, будем пиво пить, костры жечь. По сыркам соскучился, нету там такой вкуиснятины, мороженое всё." Я киваю и ем. А друг продолжает что-то рассказывать, я покупаю тульские пряники, сразу 10. А тётка аж расцвела. улыбочка сразу: "ой батюшки, Германия!" мне ажн неудобно стало, ощущение, что хочет мне свой магазинв´чик подарить.

Вот оно лицемерие. Вот оно отношение к иностранцам. я это запомнил. И правда всё.
В РФ очень строго разделяют иностранцев. В ФРГ себещ равных как бы принимают ровно, так и должно быть. Из бедных стран вызывают лживую улыбку и всё.
У нас же боготворят европейцев, и вообще давят в ничто гастарбайтеров.
Я

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2013, 19:03

( 6o6p ) писал(а):вспомнило...

Когда-то приезжал к друзъям на дачу, лет 6 в Герм. прожил к тому времени. Вместе пили пиво и чёто строили.
я грязный в шортах в цементе, в рваной футболке, непричёсанный, в глине кеда итппп. Поехали заехали бна рынок, деревня деревней, 35 тыщ., но рынок типа крутой, подмосковье ближнее. Крытый рынок с киосками и магазинчиками. я увидел ГЛАЗИРОВАННЫЕ СЫРКИ, да ещё дёшево, по 8 руб чтоле. Говорю: "10, нет, 20"! И сразу сожрал у прилавка 3 или 4.... Друг говорит продавщице: "из-за границы приехал, там живёт!" Продавщица так нос своротила, чуть не вырвало её на её же сырки. А он продолжал: "германия, приехал, строим беседку, будем пиво пить, костры жечь. По сыркам соскучился, нету там такой вкуиснятины, мороженое всё." Я киваю и ем. А друг продолжает что-то рассказывать, я покупаю тульские пряники, сразу 10. А тётка аж расцвела. улыбочка сразу: "ой батюшки, Германия!" мне ажн неудобно стало, ощущение, что хочет мне свой магазинв´чик подарить.

Вот оно лицемерие. Вот оно отношение к иностранцам. я это запомнил. И правда всё.
В РФ очень строго разделяют иностранцев. В ФРГ себещ равных как бы принимают ровно, так и должно быть. Из бедных стран вызывают лживую улыбку и всё.
У нас же боготворят европейцев, и вообще давят в ничто гастарбайтеров.
Расовая теория. Альфред Розенберг (министр идеологии 3-го Рейха, бывший подданый Российской империи, выпускник МВТУ, повешен по приговору нюрнбергского процесса). :shock:

Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2013, 16:13

Россия - страна ксенофобов, лебезящих перед одними и унижающих других.

Причина - комплекс неполноценности. Россияне не чувствуют себя хорошими, достойными и ценными.

Проблема с тем самым чувством собственного человеческого достоинства. Как можно уважать другого, если не уважаешь себя?

Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2013, 08:20

Гость писал(а):Страна ксенофобов
Наконец-то! Не прошло и 100 лет многонациональных издевательств. :shock:

Guest

Сообщение Guest » 11 сен 2014, 21:37

Вот читаю тут столько много ненависти и желчи выплёскивается в сторону России, читать противно. Как я понимаю тут посетители не из России, из дойчланда большинство наверное. Если честно то создаётся впечатление что это просто зависть и обида какая-то.

Тема поднималась пользователем Anonymous 11 сен 2014, 21:37.

Ответить