123

Moderator: Xanf

Post Reply
Guest

123

Post by Guest »

abc
Guest

Re: 123

Post by Guest »

{ 6o6p } wrote: Он аж нас зауважал тогда. Как спецназ, говорит.
:)
Guest

BU

Post by Guest »

С 1917 года в России существовала рабовладельческая система концлагерей, являвшихся главнейшим орудием коммунистического террора и геноцида. Первые лагеря возникли ещё во время Гражданской войны. Инициатором их создания был Троцкий (Бронштейн), который 4 августа 1918 года в телеграмме Вологодскому губвоенкому указывал: "Заключение подозрительных в концлагеря есть необходимое условие успеха". Мы никогда не узнаем, сколько человек стали жертвами строительства коммунизма за период между Революцией 1917 года и смертью Сталина в 1953 году. Одни историки говорят, что погибших было 20 миллионов, другие - 50. Миллионы работали в качестве рабов в лагерях ГУЛАГа, системах шахт, заводов и строек, лежавших в основе великого советского индустриального рывка. В сталинском ГУЛаге погибло значительно больше людей, чем при Гитлере.

На откосах Беломорского канала впору было бы им выложить шесть фамилий — главных подручных Сталина и Ягоды, главных надсмотрщиков Беломора, шестерых наёмных убийц, записав за каждым тысяч по тридцать жизней: Фирин — Берман — Френкель — Коган — Раппопорт - Ягода. Все евреи.

Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич.
Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.
Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн.
Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.
Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.
Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин.
Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) - Серпуховский.
Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения - Мезнер.

То есть руководство "Архипелага ГУЛАГ" состояло в основном из евреев.


Last bumped by Anonymous on 30 Aug 2014, 04:24.
Post Reply