Почему женщины такие *Сensored*

Модераторы: Вий, Xanf

Недоумевающий

Re: Почему женщины такие *Сensored*

Сообщение Недоумевающий » 03 янв 2013, 21:00

Недоумевающий писал(а):Встречались с подругой 3 месяца. Любовь морковь, прикручивание лампочек и двигание мебели в общем все ок. У меня уже какие то мысли, планы долгосрочные по отношению к ней и тд) Потом она внезапно не берет трубку 2 дня, не реагирует на СМСы всеобщем все (убили ее, заболела всякие мысли). Я в командировке весь на нервах. Приезжаю и буквально на подъезде получаю звонок. Типа чего хотел? Выяснения сводятся к тому что она "охуелаплохо себя чувствовала и не хотела ни с кем разговаривать. Почему это она объяснять не хочет.. Бросает трубку. Через два часа перезванивает и начинает рассказывать что я такая как есть я не буду другой что ей все не нравиться, я на нее давлю, приезжаю редко и вообще у нее чувств ко мне не очень много. И вообще она не привыкла мужикам оказывать внимания, проявлять заботу и тд. Поэтому есть ли смысл встречаться так как может у нее чуйства ко мне проснуться а может и нет. Вот. И предложила не след день созвониться и обсудить надо ли нам встречаться. И сказала что приезжать мне не надоть..

Ну по планам я должен был ехать к ней , привезти купленную елку устанавливать. Всеобщем идиллия запланированная..
Ну расценив все это как спрыгивание отношений никуда звонить не стал унижаться, елку на помойку, коняьчек - валерьянко ну пришел к душевному спокойствию.
Ок думаю жизнь дальше. Через три дня звонок.. "А че типа мы больше не общаемся? Слегка охуев удивившись, повторил ей сказанное ею давеча и подтвердил ей окончание наших отношений.. Тутто все и началось.. Я и неправильно понял и расставаться она не хотела, я могу так же дальше делать ремонт, водить в рестораны и вешать карнизы встречаться.. Вобщем трубку я положил и теперь идут СМСы я тупая дура я не хотела, дай мне попытку еще одну и тд..

Сижу охуеваю думаю... Просто какойто песец.. И че делать?

Отправил ей письмецо с предложением подумать обо всем до после НГ.. В общем сиди как дура без подарка..

Мысли какие есть?

PS:Модеры надеюсбь вы не думайте что я это типал только из за прикола ..
ну что престарелые пездострадальцы умники?

Которые там рассуждали о несчастной девушке?

ну приехал я. установил елку( пилять ездил искал/ покупал подставку под елку).

Ну как бе то да се. все нормально. съездить в магазин закупаться/ потрахаться все Ок.
че за хуйня? Смутил меня новый смартфон неожиданно у дамы появившийся. купила вдруг сама. ничо в Андроиде не понимает. На вопрос , а чего меня не спросила получаю ответ ' А с какого хуя А почему я тебя должна спрашивать? ( Образование кстати 8 классов). Поговорил дочкой она мне и поведала что мама ни на какое день рождение с ними не ездила. ( мне тогда отмазалась что надо доченьку к брату на ДР вести ) Заехал на через три дня и все уже стало ясно. И к сестре надо и голова болит и тд. Потрахал на прощание во все места, подарил новогодний подарок и отчалил. Ни слуха ни духа. ни смс ни звонков. ни до НГ ни после.

Вобщем я я хуею дорогая редакция не удивляюсь этой жизни. Ну откуда такой женский отстой здесь.
Уже и умный и работающий и красив как бог))) :D И блеять обсуждений постмодернизма не требуешь. А баб нормальных просто нет. Идете все на юх!

PS: А теперь рассказывайте какой я моральный урод.

Гость

Сообщение Гость » 03 янв 2013, 21:38

Недоумевающий писал(а):

Ну как бе то да се. все нормально. съездить в магазин закупаться/ потрахаться все Ок.
че за хуйня? Смутил меня новый смартфон неожиданно у дамы появившийся. купила вдруг сама. ничо в Андроиде не понимает. На вопрос , а чего меня не спросила получаю ответ ' А с какого хуя А почему я тебя должна спрашивать? ( Образование кстати 8 классов). Поговорил дочкой она мне и поведала что мама ни на какое день рождение с ними не ездила. ( мне тогда отмазалась что надо доченьку к брату на ДР вести ) Заехал на через три дня и все уже стало ясно. И к сестре надо и голова болит и тд. Потрахал на прощание во все места, подарил новогодний подарок и отчалил. Ни слуха ни духа. ни смс ни звонков. ни до НГ ни после.

Вобщем я я хуею дорогая редакция не удивляюсь этой жизни. Ну откуда такой женский отстой здесь.
Уже и умный и работающий и красив как бог))) :D И блеять обсуждений постмодернизма не требуешь. А баб нормальных просто нет. Идете все на юх!

Я не модер, но все же думаю, что типаешь все это ради прикола. К чему спрашивать совета у престарелых пездострадальцев умников, если сам все прекрасно понимаешь? Скорее всего, и дамы никакой не существует. Неживая она какая-то у тебя. Скорее всего, у тебя жена горячо любимая, а пишешь ты на форуме затем, чтобы хотя бы виртуально почуствовать себя свободным человеком.

Недоумевающий

Сообщение Недоумевающий » 03 янв 2013, 21:44

Гость писал(а):
Недоумевающий писал(а):

Я не модер, но все же думаю, что типаешь все это ради прикола. К чему спрашивать совета у престарелых пездострадальцев умников, если сам все прекрасно понимаешь? Скорее всего, и дамы никакой не существует. Неживая она какая-то у тебя. Скорее всего, у тебя жена горячо любимая, а пишешь ты на форуме затем, чтобы хотя бы виртуально почуствовать себя свободным человеком.
Чуваг. К сожалению жизнь намного хуже. Я конечно ничем доказывать не буду, но проверь просто на слово. Все реально. Ну а насчет любимой жены, ты наверное понимаешь какие шансы ее здесь обрести. Я имею в виду нормальную. а не что попало.

Недоумевающий

Сообщение Недоумевающий » 03 янв 2013, 21:49

Кстати я настолько реальный и свободный что задумываюсь о импорте. НГ справлял в русскоязычной сборище. Больше 50 человек. ни одно свободной тетки. ( дам далеко за 40 2 шт не считаю) Ну не песец ли.

Недоумевающий

Сообщение Недоумевающий » 03 янв 2013, 21:50

Совета я не спрашиваю конечно) Но с кем то эту тему обсуждать тогда?))

Иринище
ник с it-ru.de: верифицирован

Сообщение Иринище » 03 янв 2013, 21:52

Недоумевающий писал(а):Кстати я настолько реальный и свободный что задумываюсь о импорте. НГ справлял в русскоязычной сборище. Больше 50 человек. ни одно свободной тетки. ( дам далеко за 40 2 шт не считаю) Ну не песец ли.
Просто свободные по домам сидят и на сборища не ходят.

Гость

Сообщение Гость » 03 янв 2013, 22:01

Иринище писал(а):
Недоумевающий писал(а):Кстати я настолько реальный и свободный что задумываюсь о импорте. НГ справлял в русскоязычной сборище. Больше 50 человек. ни одно свободной тетки. ( дам далеко за 40 2 шт не считаю) Ну не песец ли.
ерунда
с русскоговорящими женщинами, действительно, напряженка
они и с "нашими" и с немцами встречаться могут
"русский" мушшина ленив, и на аборигенок душевных сил тратить не торопится

Иринище
ник с it-ru.de: верифицирован

Сообщение Иринище » 03 янв 2013, 22:06

Гость писал(а):
Иринище писал(а):
ерунда
Может и напряжёнка, но одинокие русскоязычные всё же есть. Если их нет на сборищах, то это не значит, что их нет.

Гость

Сообщение Гость » 03 янв 2013, 22:08

Гость писал(а):
Иринище писал(а):
ерунда
Тогда импортируй, что мешает-то. У меня братец женился так: познакомился в интернете с женщиной из Уфы, сейчас у них сын уже. Все довольны. По форумам он советов не спрашивал.

Неодумевающий

Сообщение Неодумевающий » 03 янв 2013, 22:10

Иринище писал(а):
Гость писал(а):
Иринище писал(а):
ерунда
Может и напряжёнка, но одинокие русскоязычные всё же есть. Если их нет на сборищах, то это не значит, что их нет.
Ага , напиши еще про библиотеки и научные конференции)) Я говорю о адекватных и симпатичных))

Все кого я встречал желали плюхнуться на мою шею и не хрена не делать. Ни в физическом ни в душевном смысле.

Ответить