Форум окончательно превратился в говнофорум

Модераторы: Вий, Xanf

Иван Иванович

Re: Форум окончательно превратился в говнофорум

Сообщение Иван Иванович » 03 янв 2017, 18:26

Иван Иванович писал(а):
( 6o6p ) писал(а):
dimaal писал(а):
( 6o6p ) писал(а): с некоторых пор я не читаю интернетсайты с доменом .ru
Только руссо-ТВ смотришь, зомбируешься?
Зомбируюсь, зомбируюсь.

К твоему предыдущему посту про царей и проч.

: ну чё ты филосовствуешь?
вот ты лично осел в гермашке, назад не собираешься. Язык чужой, немцы наверное противны.
Ну почему ты не едешь исторически важно поднимать целину, делать сверхдержаву, чтобы лет через сто мир ахнул :"россия, огого!"

а ответ прост.
На самом деле, несмотря на твои длинные нечитаемые исторические посты, ОРИЕНТИРУЕШЬСЯ ТЫ в этом мире точно как я,- оценивая своим взглядом всё вокруг.

ты прекрасно знаешь реалии и тебе пофигу через сто лет, что тоже не гарантированно.
И ты выбрал германию. Подальше от бардака.

Вот это имхо раз в сто важнее, как доказательство, а не нюню цари финляндия итп.
Да ну, а сотни тысяч немцев или даже несколько их миллионов живущих в других странах точно по такому же принципу из Дерьмашки съехали по твоему? Или только лишь у ойропейцев могут быть другие мотивы покидать горячо любимую их родину-отца?
Как и ожидал, ни один мудила на такой вопрос не может ответить и начинает жопой вертеть

( 6o6p )
ник с it-ru.de: верифицирован
Контактная информация:

Сообщение ( 6o6p ) » 03 янв 2017, 18:26

dimaal писал(а):Вот твой пост, где ты мне намекаешь что я в истории не шарю:
( 6o6p ) писал(а): 1. ну вот какбы воспитание мне не позволяет сказать тебе, что ты в теме не сечёшь. Мы все имеем право на мнение.
И потом имхо нелепо выглядят те, кто считает себя на 100% правыми знатоками. Смешно и нелепо. Я таких персонажей не запоминаю даже.
хахаха!

и ещё:
вточку в тему.

Насколько в нас всех сидит в той или иной мере совковость!
вот ты в прямой откровенной моей фразе заподозрил намёк, подкол итп.

Нас научили не верить людям. Люди кидали и кидают друг друга.
Пенсионеры знают 100% какие циферки должны стоять на упаковке сливочного масла и их рассматривают.
Повсеместно в пост -ссср видеорегистраторы в машинах и железные двери в домах.
Люди знают как отличить бензин от подделки или омыватель стекла.
Страховки и кредиты отдельная тема.
Покупка подержанной типа новой машины практически всегда оборачивается наёжом.
Даже в германии торговцы подобных рынков и машинъ- вост блок, ссср и посл время арабские страны.

Твой пост выше оказался гораздо ценнее для моих трудов, чем он показался мне изначально.
Преклоннейше благодарен!
это многое объясняет и ставит дофига точек над дофига и.

Недоверие. Тотальное.
И
Страх.
Я

stierlitz

Сообщение stierlitz » 03 янв 2017, 18:50

Ну кому ты врёшь, бобр?! Мы же все оттуда приехали. Страх и недоверие это не совок, а постсоветская "демократия" и свободная рыночная экономика. Не было в советском союзе железных дверей, не пизди.

( 6o6p )
Контактная информация:

Сообщение ( 6o6p ) » 03 янв 2017, 18:57

Иван Иванович писал(а):
Иван Иванович писал(а):
( 6o6p ) писал(а):
dimaal писал(а): Как и ожидал, ни один мудила на такой вопрос не может ответить и начинает жопой вертеть
Знаешь, что самое обидное и страшное в игре в го с большим компъютером на большой доске?

Ну щитай игра в го это некий спор.
так вот, когда явно ведёшь, когда у противника нету шансов на выигрыш, и тебе хочется довести игру до конца, машина вдруг выдаёт вместо хода противника "gibt auf"

Аааа! Ёёёё! Зачем? Почему? Нечестно!!!
в го принято проигрывающему играть до конца. Этика.

То, что ты сдался, а переход на обзывания , матюгальник и оскорбления,- ни что иное, как поражение,- меня дико расстроило.

Я предпочитаю равных игроков.

Кстати на телефоне та же программа не разрешает сдаваться.
Я

( 6o6p )
Контактная информация:

Сообщение ( 6o6p ) » 03 янв 2017, 19:01

stierlitz писал(а):Ну кому ты врёшь, бобр?! Мы же все оттуда приехали. Страх и недоверие это не совок, а постсоветская "демократия" и свободная рыночная экономика. Не было в советском союзе железных дверей, не пизди.
Дверей было мало, тут ты прав. зато страха много.
ляпнул не то - псих или тюрьма.
оттуда и недоверие.

Не волнуйся ты так.
всё движется сейчас в рф к восстановлению модели ссср.
только теперь будут плюс ко всему и двери, железные. :twisted:
Я

( 6o6p )
Контактная информация:

Сообщение ( 6o6p ) » 03 янв 2017, 19:03

Иван Иванович писал(а):
Иван Иванович писал(а):
( 6o6p ) писал(а):
dimaal писал(а):
( 6o6p ) писал(а): с некоторых пор я не читаю интернетсайты с доменом .ru
Только руссо-ТВ смотришь, зомбируешься?
Зомбируюсь, зомбируюсь.

К твоему предыдущему посту про царей и проч.

: ну чё ты филосовствуешь?
вот ты лично осел в гермашке, назад не собираешься. Язык чужой, немцы наверное противны.
Ну почему ты не едешь исторически важно поднимать целину, делать сверхдержаву, чтобы лет через сто мир ахнул :"россия, огого!"

а ответ прост.
На самом деле, несмотря на твои длинные нечитаемые исторические посты, ОРИЕНТИРУЕШЬСЯ ТЫ в этом мире точно как я,- оценивая своим взглядом всё вокруг.

ты прекрасно знаешь реалии и тебе пофигу через сто лет, что тоже не гарантированно.
И ты выбрал германию. Подальше от бардака.

Вот это имхо раз в сто важнее, как доказательство, а не нюню цари финляндия итп.
Да ну, а сотни тысяч немцев или даже несколько их миллионов живущих в других странах точно по такому же принципу из Дерьмашки съехали по твоему? Или только лишь у ойропейцев могут быть другие мотивы покидать горячо любимую их родину-отца?
Как и ожидал, ни один мудила на такой вопрос не может ответить и начинает жопой вертеть
Сорри димаал, пост был не тебе а Ии.
идиотские настройки и что коррекция невозможна.
нищебродство, айтишнеги не могут сайтировать форум...
Я

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 03 янв 2017, 19:04

( 6o6p ) писал(а):
Иван Иванович писал(а):
Иван Иванович писал(а):
( 6o6p ) писал(а):
dimaal писал(а): Как и ожидал, ни один мудила на такой вопрос не может ответить и начинает жопой вертеть
Знаешь, что самое обидное и страшное в игре в го с большим компъютером на большой доске?

Ну щитай игра в го это некий спор.
так вот, когда явно ведёшь, когда у противника нету шансов на выигрыш, и тебе хочется довести игру до конца, машина вдруг выдаёт вместо хода противника "gibt auf"

Аааа! Ёёёё! Зачем? Почему? Нечестно!!!
в го принято проигрывающему играть до конца. Этика.

То, что ты сдался, а переход на обзывания , матюгальник и оскорбления,- ни что иное, как поражение,- меня дико расстроило.

Я предпочитаю равных игроков.

Кстати на телефоне та же программа не разрешает сдаваться.
Я тебя слушаю, ты не ответил ни на первый, ни на последующие вопросы

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 03 янв 2017, 19:11

( 6o6p ) писал(а):
stierlitz писал(а):Ну кому ты врёшь, бобр?! Мы же все оттуда приехали. Страх и недоверие это не совок, а постсоветская "демократия" и свободная рыночная экономика. Не было в советском союзе железных дверей, не пизди.
Дверей было мало, тут ты прав. зато страха много.
ляпнул не то - псих или тюрьма.
оттуда и недоверие.

Не волнуйся ты так.
всё движется сейчас в рф к восстановлению модели ссср.
только теперь будут плюс ко всему и двери, железные. :twisted:
Ну хорошее из СССР можно с радостью перенять. К сожалению другая сторона занавес сразу же после распада СССР с другой стороны возвела и из-за идиотов кое-где укрепила. Хорошо если назад до нацизма не вернётся. А то тут немцы пару раз спрашивали что будешь делать если назад попросят. Купим билеты и поедем, жизнь не стоит барахла

dimaal

Сообщение dimaal » 03 янв 2017, 19:17

Kvasimoda писал(а):Димаал, ну стыд и срам за тебя чесслово))))
Скажи мне, ШО вот это такое?:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%8F
Первая программа РУП ...
Эти какая-то партия, одна из многих партий в Российской империи. Какое она отношение к теме имеет? А! Так это она боролась с Царем и вела переговоры с Царем о суверенитете Украины? :shock: :shock: :shock:

dimaal

Сообщение dimaal » 03 янв 2017, 19:27

( 6o6p ) писал(а):
dimaal писал(а):Вот твой пост, где ты мне намекаешь что я в истории не шарю:
( 6o6p ) писал(а): 1. ну вот какбы воспитание мне не позволяет сказать тебе, что ты в теме не сечёшь. Мы все имеем право на мнение.
И потом имхо нелепо выглядят те, кто считает себя на 100% правыми знатоками. Смешно и нелепо. Я таких персонажей не запоминаю даже.
хахах!
нет друг, ты видимо понял вмеру своей логике.

Я тебе не намекал.

Я сказал, что моё воспитание не позволяет сказать что у тебя неправильное мнение.
И естественно думать тоже. Если я даже об этом и не написал.
Т.е ты считаешь мое мнение правильным, но твое воспитание не позволяет тебе сказать что мое мнение неправильное?
Ну и каша у тебя в голове. :shock:

Впредь, Бобр, будь добр, яснее излагай свои мысли. Если ты считаешь, что ты мысли излагаешь ясно, а это я тупенький не понял твоего текста - то мы можем опросить учасников топика о том, как они толкуют процитированный мной текст. Я более чем уверен, что они также увидят в тексте намек на то, что оппонент не шарит в теме

Ответить