Форум окончательно превратился в говнофорум

Модераторы: Вий, Xanf

( 6o6p )
ник с it-ru.de: верифицирован
Контактная информация:

Re: Форум окончательно превратился в говнофорум

Сообщение ( 6o6p ) » 03 янв 2017, 19:35

Иван Иванович писал(а):
Я тебя слушаю, ты не ответил ни на первый, ни на последующие вопросы
Игра закончена.
лови меня в следующий раз.
а теперь я занят.

Удачи!
Я

zerg

Сообщение zerg » 03 янв 2017, 19:40

Иван Иванович писал(а): Хорошо если назад до нацизма не вернётся. А то тут немцы пару раз спрашивали что будешь делать если назад попросят. Купим билеты и поедем, жизнь не стоит барахла
Ты сотрудник консульств/посольства страны родных осин штоль - готовишься к возможной высылке? Чушь про "возвращение нацизма" даже комментировать не хочу. И где ты таких немцев нашел, которые об этом могли спросить? В отделе агитации и пропаганды МО РФ? Потому что среди НОРМАЛьНЫХ обычных немцев таких нет, может среди прекаритета конечно...
"libera temet ex inferis"

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 03 янв 2017, 19:45

( 6o6p ) писал(а):
Иван Иванович писал(а):
Я тебя слушаю, ты не ответил ни на первый, ни на последующие вопросы
Игра закончена.
лови меня в следующий раз.
а теперь я занят.

Удачи!
Давай, до свидания

Glen

Сообщение Glen » 03 янв 2017, 19:51

dimaal писал(а):
Kvasimoda писал(а):Димаал, ну стыд и срам за тебя чесслово))))
Скажи мне, ШО вот это такое?:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%8F
Первая программа РУП ...
Эти какая-то партия, одна из многих партий в Российской империи. Какое она отношение к теме имеет? А! Так это она боролась с Царем и вела переговоры с Царем о суверенитете Украины? :shock: :shock: :shock:
Пусть еще Квазимода про Декларацию Временного Сибирского правительства о государственной самостоятельности Сибири расскажет.
4 июля 1918 года в Омске Временное Сибирское правительство под руководством П. В. Вологодского приняло «Декларацию о государственной самостоятельности Сибири»[5], отмененную 3 ноября 1918 года[6].

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 03 янв 2017, 19:57

zerg писал(а):
Иван Иванович писал(а): Хорошо если назад до нацизма не вернётся. А то тут немцы пару раз спрашивали что будешь делать если назад попросят. Купим билеты и поедем, жизнь не стоит барахла
Ты сотрудник консульств/посольства страны родных осин штоль - готовишься к возможной высылке? Чушь про "возвращение нацизма" даже комментировать не хочу. И где ты таких немцев нашел, которые об этом могли спросить? В отделе агитации и пропаганды МО РФ? Потому что среди НОРМАЛьНЫХ обычных немцев таких нет, может среди прекаритета конечно...
Я не готовлюсь, но не исключаю, что многим жить может стать по многим причинам уже не в моготу.

Ты с луны свалился? Именно из-за нациков люди все последние 25 лет валили что из европейских стран, что из Азии. И судя по лелеянию нациков в некоторых странах, вероятность быть ухайдоканным по нац признаку возрастает.

Ну вот был такой немец недавно лет за 50, вероятно частично в шутку спросил, я в шутку и ответил. Но как говорится в каждой шутке есть, доля "шутки".

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 03 янв 2017, 20:04

zerg писал(а):
Однако по поводу чуши про Россию и возврат к одиозному СССР с только самыми тёмными сторонами того периода ты комментировать не захотел?

zerg

Сообщение zerg » 03 янв 2017, 20:06

Иван Иванович писал(а): Ты с луны свалился? Именно из-за нациков люди все последние 25 лет валили что из европейских стран, что из Азии. И судя по лелеянию нациков в некоторых странах, вероятность быть ухайдоканным по нац признаку возрастает.

Ну вот был такой немец недавно лет за 50, вероятно частично в шутку спросил, я в шутку и ответил. Но как говорится в каждой шутке есть, доля "шутки".
Класс! Знаешь что у тебя общего с Квазимодой? - вы оба живете в альтернативной реальности - каждый в своей.
Вообще тренд в "25 лет валения из-за нацизма" - это я списываю на постпраздничный делирий.
"libera temet ex inferis"

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 03 янв 2017, 20:23

zerg писал(а):
Иван Иванович писал(а): Ты с луны свалился? Именно из-за нациков люди все последние 25 лет валили что из европейских стран, что из Азии. И судя по лелеянию нациков в некоторых странах, вероятность быть ухайдоканным по нац признаку возрастает.

Класс! Знаешь что у тебя общего с Квазимодой? - вы оба живете в альтернативной реальности - каждый в своей.
Вообще тренд в "25 лет валения из-за нацизма" - это я списываю на постпраздничный делирий.
По сути что сказать можешь, слепец? Русские, да и не только валили как с Прибалтики, так и с Казахстана с Киргизией, а последние 2 года с Украины именно из-за вспышек национализма, там морды били на улицах и убивали, лишались работы и бизнеса. Карабах, Осетия, Абхазия, Приднестровье. Там где нациков позже прижали стало спокойно, где не прижали - ненависть и жизнь гавно. Ну а если кто-то тут всё ещё говорит про всё негативное, что было в СССР, которого почти как 30 лет уже нет, то почему бы не вспомнить и гитлеровскую Германию? А то как-то однобоко некоторые подходят тут к истории.

Ответить