Форум окончательно превратился в говнофорум

Модераторы: Вий, Xanf

Иван Иванович

Re: Форум окончательно превратился в говнофорум

Сообщение Иван Иванович » 03 янв 2017, 20:59

http://m.tagesspiegel.de/berlin/abgeleh ... ?r=7773544

Увеличение на больше чем на 40% за 2 последние года случаев с нациками против иностранцев

Processor
ник с it-ru.de: верифицирован

Сообщение Processor » 03 янв 2017, 22:57

Иван Иванович писал(а):
zerg писал(а):
Иван Иванович писал(а): Хорошо если назад до нацизма не вернётся. А то тут немцы пару раз спрашивали что будешь делать если назад попросят. Купим билеты и поедем, жизнь не стоит барахла
Ты сотрудник консульств/посольства страны родных осин штоль - готовишься к возможной высылке? Чушь про "возвращение нацизма" даже комментировать не хочу. И где ты таких немцев нашел, которые об этом могли спросить? В отделе агитации и пропаганды МО РФ? Потому что среди НОРМАЛьНЫХ обычных немцев таких нет, может среди прекаритета конечно...
Я не готовлюсь, но не исключаю, что многим жить может стать по многим причинам уже не в моготу.

Ты с луны свалился? Именно из-за нациков люди все последние 25 лет валили что из европейских стран, что из Азии. И судя по лелеянию нациков в некоторых странах, вероятность быть ухайдоканным по нац признаку возрастает.

Ну вот был такой немец недавно лет за 50, вероятно частично в шутку спросил, я в шутку и ответил. Но как говорится в каждой шутке есть, доля "шутки".
Да ты самый что не наесть фашистко-кремлядский нацик, сколько раз ты мне напоминал что родился в молдавии или молдаванин , а? крокодилина ты эдакое нацисткое. :lol:
Многие люди вольготно чувствуют себя на чужбине, лишь презирая коренных жителей.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.

Processor

Сообщение Processor » 03 янв 2017, 22:58

Иван Иванович писал(а):...

Ага, смешно как молдован русских с русского форума свалить просит
фасшиствуешь нацик ? :mrgreen:
Многие люди вольготно чувствуют себя на чужбине, лишь презирая коренных жителей.

Processor

Сообщение Processor » 03 янв 2017, 23:00

Иван Иванович писал(а):
Processor писал(а):Ваня, ты стал молдованином?
это тебя касалось, молдован.
а какое тебе дело засранец нацисткий ?

Processor

Сообщение Processor » 03 янв 2017, 23:06

Иван Иванович писал(а): Ты с луны свалился? Именно из-за нациков люди все последние 25 лет валили что из европейских стран, что из Азии. И судя по лелеянию нациков в некоторых странах, вероятность быть ухайдоканным по нац признаку возрастает.
....
И по этому ты мне пишешь уже который раз что я молдованин ? морда ты фашисткая . :mrgreen:

zerg

Сообщение zerg » 03 янв 2017, 23:14

Processor писал(а):
Иван Иванович писал(а): Ты с луны свалился? Именно из-за нациков люди все последние 25 лет валили что из европейских стран, что из Азии. И судя по лелеянию нациков в некоторых странах, вероятность быть ухайдоканным по нац признаку возрастает.
....
И по этому ты мне пишешь уже который раз что я молдованин ? морда ты фашисткая . :mrgreen:
Петя, успокойся, что взять с человека, если он даже не знает кто такой Fät-Frumos? ;)
"libera temet ex inferis"

Вий
Контактная информация:

Сообщение Вий » 03 янв 2017, 23:18

zerg писал(а): Класс! Знаешь что у тебя общего с Квазимодой? - вы оба живете в альтернативной реальности - каждый в своей.
Вообще тренд в "25 лет валения из-за нацизма" - это я списываю на постпраздничный делирий.
Ты, бл/дь, про делирий-то поосторожней - ты с людьми, которых по нацпризнаку в 90х из "звыдомых" республик Кавказа, Казахстана и прочих "сознательных" выгоняли, встречался? И это те, кто убежали - а не остались там убитыми.

Так что завали е*ало.
Вий есть колоссальное создание простонародного воображения...

"...Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию их всех перебить." Анатоль Франс

Вий
Контактная информация:

Сообщение Вий » 03 янв 2017, 23:27

С бобром мы попрощались - несмотря на свои многочисленные обещания покинуть форум его пришлось выпихать под зад. Очень, очень характерно, да, Квази?

Всем остальным неадекватным воспринять как науку - ведём нормальную, обоснованную беседу, иначе - читаем, спрашиваем, образовываемся, с всем остальным - к профильному специалисту.

"...Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию их всех перебить." Анатоль Франс

Вий
Контактная информация:

Сообщение Вий » 03 янв 2017, 23:31

Processor писал(а): Да ты самый что не наесть фашистко-кремлядский нацик, сколько раз ты мне напоминал что родился в молдавии или молдаванин , а? крокодилина ты эдакое нацисткое. :lol:
Ой, в глазу ничего не жмёт?

( 6o6p )
Контактная информация:

Сообщение ( 6o6p ) » 03 янв 2017, 23:39

Вий писал(а):С бобром мы попрощались - несмотря на свои многочисленные обещания покинуть форум его пришлось выпихать под зад. Очень, очень характерно, да, Квази?

Всем остальным неадекватным воспринять как науку - ведём нормальную, обоснованную беседу, иначе - читаем, спрашиваем, образовываемся, с всем остальным - к профильному специалисту.
ты меня забанил штоле?

до пошол ты.
Зачем ты из себя цар"я строишь?
И кончай хамить. Модеру это не к лицу.
Я

Ответить