Наебай

Модераторы: Вий, Xanf

Lado
ник с it-ru.de: верифицирован
Контактная информация:

Re: Наебай

Сообщение Lado » 08 май 2020, 21:31

Конкретных случай, конкретный дуде пытается наебат -не заплатить налоги т.е. спиздить, у государства, а вы мне про моё семейку?
В совке или нищенствовали или пиздили - закая была система и вот, дюде, спокойно, делится как он пиздит налоги, и нормлано!

Я в год налогов плачу побольше, чем тут некоторые тут заколачивают, и не плачу как дуде, так что не надо мне про Гоги и 500 рублей.

Совки всега всё пиздили, я это понял, когда попал в рускую армию, там, от прапорщика до генерала все были ворами, там мне сняли розовые очки.

Менты грабили на дорогах, рабочии несли всё подряд с заводов, инжинеры - левыми проэктами зарабатывали, в магазинах из под полы..., и чего вы из себя целок строите?
Дуде, вот по своей тупости, проговорился :-)

sena

Сообщение sena » 08 май 2020, 22:56

Lado писал(а):
08 май 2020, 21:31
Конкретных случай, конкретный дуде пытается наебат -не заплатить налоги т.е. спиздить, у государства, а вы мне про моё семейку?
В совке или нищенствовали или пиздили - закая была система и вот, дюде, спокойно, делится как он пиздит налоги, и нормлано!
При социализме(1*) воровать(2*), тем более у своих(3*) было, конечно, очень некрасиво, согласен.

По пункту (2*) сразу скажу, что махинации дудя с налогами это, конечно, не воровство, хотя и не безобидный поступок. То есть частично оправдан.

По пункту (3*) можно тоже частично дудю оправдать, ведь не своим же он недоплачивает налоги, а чужим басурманам.

Что же касается пункта (1*), то в Германии капитализма не сильно много, таки социальная помощь развита чрезвычайно. И налоги идут на помощь нуждающимся немцам и прочим беженцам. По этому пункту оправдать тяжело.

Crazy Ingeniero

Сообщение Crazy Ingeniero » 09 май 2020, 08:06

Ребята, вы даты постов смотрите? Ну да ладно...
Lado писал(а):
Конкретных случай, конкретный дуде пытается наебат -не заплатить налоги т.е. спиздить
Честно говоря не понятно, при чем здесь вообще дуда, и тем более про обман и налоги. Он же ясно написал - КИТАЙЦЫ сами указали цену на посылке 5 баков и таможня посылку пропустила. А дуда честный гражданин и он здесь НЕ ПРИ ЧЕМ!
dude писал(а):
04 мар 2017, 01:28
Докладаю: диск ужо прибыл.
На ём цену указали 5 баксей.

Пойдем дальше
Lado писал(а):
Я в год налогов плачу побольше, чем тут некоторые тут заколачивают, и не плачу как дуде
Даже интересно стало. Ладо, у вас заработок больше 150 штук в год будет? Но вы кажется на себя работаете - своя фирма, так ведь?

Lado писал(а):
Совки всега всё пиздили, я это понял, когда попал в рускую армию, там, от прапорщика до генерала все были ворами, там мне сняли розовые очки.
В "руской армии" и другие нации тоже прапорщиками и генералами были - грузины кстате тоже
... Was du nicht weitergibst, ist verloren ...

anonim587

Сообщение anonim587 » 09 май 2020, 08:12

Lado писал(а):
Менты грабили на дорогах, рабочии несли всё подряд с заводов, инжинеры - левыми проэктами зарабатывали, в магазинах из под полы..., и чего вы из себя целок строите?
2 Lado

То есть если, инженер где-то дополнительно заработал, то это плохо?
Если народ, который 20 лет назад мечтал о свободе, сегодня выбирает рабство...
https://novayagazeta.ru/articles/2013/0 ... volyutsiya
Россия как "Скотный двор"
еврей Михаил Веллер - Великий последний шанс

sena

Сообщение sena » 09 май 2020, 10:30

Crazy Ingeniero писал(а):
09 май 2020, 08:06
Честно говоря не понятно, при чем здесь вообще дуда, и тем более про обман и налоги. Он же ясно написал - КИТАЙЦЫ сами указали цену на посылке 5 баков и таможня посылку пропустила. А дуда честный гражданин и он здесь НЕ ПРИ ЧЕМ!
Ну уж если придираться, то он должен был бы пойти на таможню, доложить о нарушении и доплатить 5 баксов налогов. Представляю, что творилось бы на таможне.... :) С ним бы наверное делали селфи и просили автограф....

Lado
Контактная информация:

Сообщение Lado » 09 май 2020, 18:40

я просото говорю, что в совке надо было нарушать советске законы, что бы нормально жить.
"воровать" фигурально выражаясь.

например левые работы брать, или нести с завода, или, дополнительно, за бабки с учениками, или обвешивать в магазинах или из под полы дороже продавать, или штрафы себе в карман и по-цепочке наверх.
и это было везде и если у тебя нет такой возможности "пиздить" ты очень бедный человек

Вячеслав Викторови4

Сообщение Вячеслав Викторови4 » 09 май 2020, 18:53

Lado писал(а):
09 май 2020, 18:40
я просото говорю, что в совке надо было нарушать советске законы, что бы нормально жить.

например левые работы брать, или нести с завода, или, дополнительно, за бабки с учениками, или обвешивать в магазинах или из под полы дороже продавать, или штрафы себе в карман и по-цепочке наверх.
и это было везде и если у тебя нет такой возможности "пиздить" ты очень бедный человек
почему то 95% жили честно и лишь ворюги голодали, конечно фигурально выражаясь. Поэтому были вынуждены воровать!
Я вот понимаю теперь, с кем надо было решительно размежеваться, что бы это жлобливое ворьё жили на свои у себя дома.
Впрочем можно было и не смотря на визги этих чертей, заставить их жить честно. Жестко и больно.

stierlitz

Сообщение stierlitz » 09 май 2020, 20:35

Lado писал(а):
09 май 2020, 18:40

Вот такие, которым надо было воровать и лучше других жить и развалили всё. И тут развалите.

Lado
Контактная информация:

Сообщение Lado » 09 май 2020, 22:56

дуде, штирлиц боится, что ты всё развалишь. дай ему пиздюлей!

dude

Сообщение dude » 23 июл 2020, 22:40

Очередной прикол. Приятно натянуть хитрожопщиков.
Вот типа такого
https://www.ebay.de/itm/Powerbank-10000 ... 4011769717
Продают пауэрбанк. Вполне обычный, даже лампочка, чтобы не было темно.
Но наебай в общем списке выставляет цену 7 евро. хотя нормальная цена 13 евро.
Сделан выбор для дебилов - по маркам телефонов. ну это для особо продвинутых персонажей, которые не могут понять что такое "тип разъёма". Вот есть у тебя новый айфон - выбираешь в списке "новый айфон". всё.
А откуда же цена 7 евро, если везде цена 13 евро???
Оказывается, не везде. Там пауэрбанк для Мотороллер Цирроз, причём только серый - стоит 7. А вот такой же, но красный - стоит 13.
Нихуя себе, скажете вы.
Я тоже сказал. и заказал.
Обычный универсальный пауэрбанк. за 7 евреев.
Молодцы. Благодаря такому нехитрому трюку данный конкретный товар стоит в самом начале списка.
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.

Ответить