Таинствнное рядом

Модераторы: Вий, Xanf

dude

Re: Таинствнное рядом

Сообщение dude » 11 янв 2019, 11:55

Цiвеня писал(а):Да в Мюнхене, поди, всё уже построено. А деньги в трубу выбрасывать - не проблема. В Штутгарт езжайте смотреть, как они там железную дорогу в землю закапывают. Или в Кёльн, где А1 в чистом поле закопали, чтоб не шумела. 150 миллионов, как с куста.
Да, действительно.
Рома, бери свои слова обратно!
Посмотри на концовку А94, как она сейчас.. На моих глазах - лет 5 назад достроили кусок возле Ампфинга примерно в 4км. Проложили тоннель под полем :) всего-ничего 70 лямов..
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.

Вий
ник с it-ru.de: верифицирован
Контактная информация:

Сообщение Вий » 11 янв 2019, 11:55

Давно замечаю, что в основе поведенческой модели всех эти "свободных, маленьких и гордых" лежит пресмыкание перед "уберменшами", у которых они по собственному мнению ходят в категории "любимая жена": любая критика или же недовольство воспринимается в штыки.
Вий есть колоссальное создание простонародного воображения...

"...Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию их всех перебить." Анатоль Франс

Lado
Контактная информация:

Сообщение Lado » 11 янв 2019, 12:01

я не спорю, есть стагнация, надеюсь когда мути свалит наступит прогресс.
но в Германии "таджику без немцкого" можно построить успешный бизнес, найти работу , в россии таджик будет подметать подьезд, а потом его выпиздят и привезут киргиза.

факт, что ты работаешь здесь и через пол года вернулся сюда - т.е. ты за 2 раза по пол года не нашел себе даже приемлемой на первое время работы и ни в Москве и ни в Уфе.

Lado
Контактная информация:

Сообщение Lado » 11 янв 2019, 12:05

Вий писал(а):Давно замечаю, что в основе поведенческой модели всех эти "свободных, маленьких и гордых" лежит пресмыкание перед "уберменшами", у которых они по собственному мнению ходят в категории "любимая жена": любая критика или же недовольство воспринимается в штыки.

Вий, я 2 раза перечитал, но, видимо, мне не дано понять твой великий слог.

несёшь абстрактную хуйню непотеме, в Россию, однака, ты, да же, на пол года не едешь :-)
Вот, Роме может я и поверю, тебе нет :-)

roma

Сообщение roma » 11 янв 2019, 12:26

dude писал(а):
Цiвеня писал(а):Да в Мюнхене, поди, всё уже построено. А деньги в трубу выбрасывать - не проблема. В Штутгарт езжайте смотреть, как они там железную дорогу в землю закапывают. Или в Кёльн, где А1 в чистом поле закопали, чтоб не шумела. 150 миллионов, как с куста.
Да, действительно.
Рома, бери свои слова обратно!
Посмотри на концовку А94, как она сейчас.. На моих глазах - лет 5 назад достроили кусок возле Ампфинга примерно в 4км. Проложили тоннель под полем :) всего-ничего 70 лямов..
Ты подсчитай сколько километров мостов, тоннелей, дорог, станций метро было построено в Москве, Питере, в Сочи и между ними и сколько в Германии. Перевес будет минимум 20 к 1 . А сколько было построено объектов инфрастурктуры к зимней олимпиаде в Сочи и к ВМ 2018.
Сколько было построено жилья в Москве, в Уфе и прочих городах и к примеру в Мюнхене. Перевес будет минимум 10 к 1 .

roma

Сообщение roma » 11 янв 2019, 12:30

Машины строить и продавать - это конечно хорошо. Но уже сейчас тут у людей огромные проблемы с поиском оплатой жилья !
Как и во Франции ... Просто тут народ до сих пор боится что либо требовать после второй мировой войны, но не знаю как надолго ещё хватит их терпения ...

roma

Сообщение roma » 11 янв 2019, 12:31

Не зря же тут становятся всё более популярнее правые и ультраправые движения, как и левые идеологии, а всякие CDU и CSU идут лесом ...

Цiвеня

Сообщение Цiвеня » 11 янв 2019, 12:33

Бля, Рома, как у тебя язык повернулся, жилой фонд сравнивать. Иди на патриотические сайты кому-нибудь другому мозги ебать.

Вячеслав Викторови4

Сообщение Вячеслав Викторови4 » 11 янв 2019, 12:48

Цiвеня писал(а):Бля, Рома, как у тебя язык повернулся, жилой фонд сравнивать. Иди на патриотические сайты кому-нибудь другому мозги ебать.
у тебя охуенный жилфонд? Котел прогорел, трубы проржавели, всё надо менять.

Lado
Контактная информация:

Сообщение Lado » 11 янв 2019, 13:03

Рома, не филиздипи, Москав, кроме центра - это обычный Гетоо, с хуевой экологией.

Ответить