Пятница

Модераторы: Вий, Xanf

dude

Re: Пятница

Сообщение dude » 27 июл 2021, 10:22

Хочется пятницы, пива куку и шашлыков

Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.

dude

Сообщение dude » 27 июл 2021, 17:31

dude

Сообщение dude » 28 июл 2021, 20:15

А что, ещё не пятница?

Знали бы вы, как я уже заебался!

dude

Сообщение dude » 30 июл 2021, 11:20

Изображение

Glen

Сообщение Glen » 30 июл 2021, 11:31

Сегодня Международный день дружбы (International Day of Friendship), ежегодно отмечается во всем мире 30 июля. Он был утвержден резолюцией 65/275, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 3 мая 2011 года.
Так что, с днем дружбы!

dude

Сообщение dude » 01 авг 2021, 21:41

Из писем Антона Чехова А. С. Суворину:

"Я раз в жизни только пользовался диваном и проклял его. Распутных женщин я видывал, и сам грешил многократно, но Золя и той даме, которая говорила вам «хлоп – и готово», я не верю. Распутные люди и писатели любят выдавать себя гастрономами и тонкими знатоками блуда; они смелы, решительны, находчивы, употребляют по 33 способам, чуть ли не на лезвии ножа, но все это только на словах, на деле же употребляют кухарок и ходят в рублевые дома терпимости.

Все писатели врут. Употребить даму в городе не так легко, как они пишут. Я не видел ни одной такой квартиры (порядочной, конечно), где бы позволяли обстоятельства повалить одетую в корсет, юбки и турнюр женщину на сундук, или на диван, или на пол и употребить ее так, чтобы не заметили домашние. Bce эти термины вроде в стоячку, в сидячку и проч. - вздор. Самый легкий способ, это постель, а остальные 33 трудны и удобоисполнимы только в отдельном номере или в сарае.

Роман c дамой из порядочного круга – процедура длинная.

Во-первых, нужна ночь, во-вторых, вы едете в Эрмитаж, в-третьих, в Эрмитаже вам говорят, что свободных номеров нет, и вы едете искать другое пристанище, в-четвертых, в номере ваша дама падает духом, жантильничает, дрожит и восклицает: «Ах, боже мой, что я делаю?! Нет! Нет!», добрый час идет на раздевание и на слова, в-пятых, дама ваша на обратном пути имеет такое выражение, как будто вы ее изнасиловали, и все время бормочет: «Нет, никогда себе этого не прощу!» Bce это не похоже на «хлоп – и готово!»."

25 ноября 1888 г.

dude

Сообщение dude » 26 авг 2021, 23:39

В немецком городе Тюбинген студент застрял в скульптуре, изображающей гигантскую вагину, сообщает Sueddeutsche Zeitung. В операции по извлечению молодого человека из скульптуры участвовали 22 пожарных.

Инцидент произошел вечером в пятницу, 20 июня, с американским студентом по обмену, имя которого не раскрывается. Он залез в скульптуру гигантской вагины, которая установлена рядом с отделением микробиологии и вирусологии Университета Тюбингена, и оказался не в состоянии выбраться. 15 прохожих не смогли ему помочь и вызвали пожарных.

По данным полиции, студента удалось достать без использования каких–либо инструментов. Ни он, ни скульптура, стоимость которой оценивается в 120 тыс. евро, не пострадали.

Скульптуру создал перуанский художник Фернандо де ла Хара. Ее название — Chacán–Pi — можно перевести как "Заниматься любовью". Скульптура, сделанная из красного веронского мрамора, весит 32 тонны и, по задумке художника, изображает "ворота в мир". Гигантская вагина стоит около Университета Тюбингена еще с 2001 года.

Случай с американским студентом вызвал резонанс в немецких СМИ, а также в социальных сетях, где история уже обросла множеством шуток, отмечает Bild

dude

Сообщение dude » 27 авг 2021, 10:39

dude

Сообщение dude » 27 авг 2021, 16:38

Изображение

Изображение

dude

Сообщение dude » 28 авг 2021, 07:35

Опачки, с этими турецкими романами всё чуть сложнее чем казалось на первый взгляд.
Аналогичные новости вдруг поступили из Воронежа, Саратова, Ростова.
Знающие люди заявляют, что это вирусная реклама турецкого сериала "Постучи в мою дверь".

Ответить