Б*дь, что за неделя?

Модераторы: Вий, Xanf

Василий Алибабаевич

Re: Б*дь, что за неделя?

Сообщение Василий Алибабаевич » 18 окт 2019, 09:26

ДХЛ это чудо. Один раз проебали 2 рюкшайна. Я с ними поругался заплатили 15 и 20 евро компенсации. На вопрос почему 15, сказали что за 20 вы сильнее ругались...
Был случай когда купил чемодан с железками кг на 20. Доставщик из дхл просто кинул его мне под ноги, упаковка порвалась и я его брать отказался. Он заверещал что больше приносить ничего не будет а все будет выкидывать по дороге.
Живу в многоэтажке, к двери приносят только pdp и gls. Dhl максимум бросают открытку на следующий день после отметки онлайн "пакет доставлен".
А на прошлой неделе вообще написали что получатель не найден(адрес не существует, получателя не было дома, бот не нашел адрес). Открытку не кинули, товар забрали на сортировку.На следующий день привезли, вручили мне в руки, но в статусе написали что вручили членам семьи! Пытался с ботом в чате прояснить вопрос - сказал ниче не могу пояснить, нам пох на вас.
Уже с год занижаю бевертунги продаванам кто дхл пользует, не действует.

dude

Сообщение dude » 18 окт 2019, 10:42

У мну чуда случилась.
Сегодня заберу посылку из станции. Говорят, привезли.
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.

Glen

Сообщение Glen » 18 окт 2019, 13:16

dude писал(а):
18 окт 2019, 10:42
У мну чуда случилась.
Сегодня заберу посылку из станции. Говорят, привезли.
Я говорил, расслабься, всё будет хорошо. В прошлом году DHL потерял палету с грузом в аэропорту Вильнюса. Страховка выплатила компенсацию. Через пять месяцев DHL нашел эту палету на своем складе.

Ответить