Прививка от ковидлы - делать или нет?

Модераторы: Вий, Xanf

Будете делать прививку?

Точно буду
11
42%
Неверное, буду
7
27%
Не знаю
1
4%
Наверное, не буду
4
15%
Точно не буду
3
12%

Всего голосов: 26

Цiвеня

Re: Прививка от ковидлы - делать или нет?

Сообщение Цiвеня » 20 июл 2021, 15:04

O,1% привитых или мертвы, или с тяжёлыми последствиями.

https://de.rt.com/meinung/120967-paul-e ... eaktionen/

Цiвеня

Сообщение Цiвеня » 20 июл 2021, 15:04

А меня колбасит после Джонсона уже третью неделю.

Цiвеня

Сообщение Цiвеня » 20 июл 2021, 15:11

Ой, вру! 0,01%

Цiвеня

Сообщение Цiвеня » 20 июл 2021, 15:12

Для сравнения: летальность от короны - от 0,3%

Вячеслав Викторови4

Сообщение Вячеслав Викторови4 » 20 июл 2021, 15:47

Цiвеня писал(а):
20 июл 2021, 15:12
Для сравнения: летальность от короны - от 0,3%
а тяжелые последствия?

Glen

Сообщение Glen » 20 июл 2021, 18:15

Цiвеня писал(а):
20 июл 2021, 15:04
А меня колбасит после Джонсона уже третью неделю.
Какие проблемы (?), у меня с женой четвертая неделя пошла, в последние выходные проехали 46 км на е-байках, а на следующий день проплыли больше 2 км. Кстати, в бассейн уже через неделю после прививки пошли. Вообще никаких побочек, такое впечатление, что кололи плацебо. Как правило всё от головы идёт, не нужно самокопанием заниматься, может и колбасить перестанет.

Glen

Сообщение Glen » 20 июл 2021, 18:29

Хотя, ради справедливости, вспомнил, что сосед жаловался, что тяжело перенес последствия прививки Janssen. Индивидуально всё это.

Цiвеня

Сообщение Цiвеня » 20 июл 2021, 21:04

Ну, в бассейн я пошёл уже на третий день. Первые пару дней была слабость и головокружение. А теперь - сниженный тонус. Спать валит по вечерам неумолимо. Руки отекают. Голова дурная под вечер. Усталость. Короче, не восстановился пока.

Цiвеня

Сообщение Цiвеня » 21 июл 2021, 09:39

Цiвеня писал(а):
17 июл 2021, 10:01
Не менее 60 процентов людей, вакцинированных мРНК, будут страдать от этих сгустков крови – и, в конце концов, подавляющее большинство окажется на глубине шести футов.
Охуеть! Как видно, все остальные станут бессмертными!
Как видно, говноперевод был. Нашего доктора, оказывается уволили, а потом и дом у него спалили.

https://alschner-klartext.de/2021/07/14 ... -groesser/
Und das Erschreckende daran ist nicht nur, dass diese Leute jetzt kurzatmig sind und nicht mehr das tun können, was sie früher tun konnten. Aber wenn Sie erst einmal eine beträchtliche Anzahl von Blutgefäßen in Ihrer Lunge verstopft haben, pumpt Ihr Herz nun gegen einen viel größeren Widerstand an, um zu versuchen, das Blut durch die Lunge zu bekommen. Das verursacht einen Zustand, den man pulmonale arterielle Hypertonie nennt. Es ist wie Blutdruck, hoher Blutdruck in Ihrer Lunge, weil das Blut nicht durchkommt. Weil so viele der Gefäße blockiert sind.

Und das Erschreckende daran ist, dass Menschen mit pulmonaler arterieller Hypertonie normalerweise innerhalb von 3 Jahren an rechtsseitigem Herzversagen sterben. Die große Sorge bei diesem Verletzungsmechanismus ist also, dass diese Injektionen bleibende Schäden verursachen.

Und das Schlimmste kommt erst noch, denn es gibt einige Gewebe im Körper, wie Darm und Leber und Nieren, die sich zu einem recht guten Grad regenerieren können. Aber Gehirn und Rückenmark, Herzmuskel und Lunge tun das nicht. Wenn sie geschädigt sind, ist es dauerhaft. Wie all die jungen Leute, die jetzt durch diese Spritzen eine Myokarditis bekommen. Sie haben dauerhaft geschädigte Herzen. Es spielt keine Rolle, wie leicht es ist. Sie werden nicht mehr in der Lage sein, das zu tun, wozu sie früher in der Lage waren, weil sich der Herzmuskel nicht regeneriert.

Das ist also die erschreckende Sorge. Und nicht nur die langfristigen Aussichten sind sehr düster. Aber mit jeder weiteren Injektion wird der Schaden größer und größer. Es wird kumulativ sein, weil Sie nach und nach mehr und mehr beschädigte Kapillaren bekommen.

baldanders
ник с it-ru.de: верифицирован

Сообщение baldanders » 21 июл 2021, 10:34

Processor писал(а):
20 июл 2021, 13:12
Шах и мат антиваксерам.
В США 59% взрослого населения вакцинировано.
Из 1000 умерших от ковида:
995 - невакцинированы
5 - вакцинированы
Т.е. у вакцинированных вероятность умереть от ковида в 300 раз ниже чем у невакцинированных.
То, что вероятностъ умеретъ о ковида с вакциной меньше, чем без нее - это понятно. Вопрос в побочках. Где статистика по умершим от тромбоза, например? Сколько среди них вакцинированных? Где статистика по умершим от инфаркта? Сколько среди них вакцинированных? Что будет в долгосрочной перспективе? Сколько лет прошло, прежде чем поняли, что увечья от контергана имеют причиной именно контерган, а не радиацию и др.

Ответить