Молдавия земля обетованная

Модераторы: Вий, Xanf

Processor
ник с it-ru.de: верифицирован

Молдавия земля обетованная

Сообщение Processor » 09 июл 2021, 10:25

Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.

dude

Re: Молдавия земля обетованная

Сообщение dude » 09 июл 2021, 11:19

Молдавия, выходя из Союза, захотела прихватить земли которые никогда не были молдавскими. Это при "кровавой оккупации" только в составе СССР прицепили заднестровскую территорию. Какое вы к этому имеете отношение? никакого!

Молдавские националисты пошли силой решать этот вопрос, и закономерно получили по рогам.
Чего хотят молдаване теперь? Вернуть? Сами молдаване, понятно, просто положили хуй - у них другие более существенные проблемы. А вот американцы им командуют: эту войну надо снова начинать!

Были бы молдаване более-менее независимыми, и если бы исходили из своих интересов, то давно объявили бы полную независимость и обозначили границу. Сразу снимутся все эти неоднозначности типа "ой бля, Молдавия платит дважды!"

Скажи Петя, нахуя тебе Приднестровье? Тебе и Молдавия нахуй не нужна, ну так пускай они там разделятся и вообще не ходят друг к другу!
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.

Processor

Сообщение Processor » 09 июл 2021, 12:11

дудя , вот какой твой интерес расскажи ?
ты ведь вообще никакого отношения не имеешь к этой исстории , или всё же ?
зачем ты поросячая морда лезешь в какие-то райёны кторые к тебе лично, к твоим гадюкинам и к всей РФ никакое отношение не имеет.
Это сугубо молдавская тема , и если так какие изменения территориальные произойдут, то только в координации с украинскими властями, тем есть что на что менять.
Всё остальное это демагогия.
И все твои призывы отдайте всё и вам буде тлегче , это то же самое что написать одайте газовые трубы молдавии и весь газпром, РФ станет сразу легче.

Processor

Сообщение Processor » 09 июл 2021, 12:13

были бы русские в рф более менее независимые давно подарили бы газрпом молдаванам, и все было прекрано. А так жиды ими манипулируют, и придётся завоёвывать всю россию. :mrgreen: :lol:

Цiвеня

Сообщение Цiвеня » 09 июл 2021, 12:49

О как Петю задело. Дык ведь сам тему затеял.

dude

Сообщение dude » 09 июл 2021, 13:20

Processor писал(а):
09 июл 2021, 12:11
дудя , вот какой твой интерес расскажи ?
ты ведь вообще никакого отношения не имеешь к этой исстории , или всё же ?
зачем ты поросячая морда лезешь в какие-то райёны кторые к тебе лично, к твоим гадюкинам и к всей РФ никакое отношение не имеет.
Это сугубо молдавская тема , и если так какие изменения территориальные произойдут, то только в координации с украинскими властями, тем есть что на что менять.
Всё остальное это демагогия.
И все твои призывы отдайте всё и вам буде тлегче , это то же самое что написать одайте газовые трубы молдавии и весь газпром, РФ станет сразу легче.
Ты накинул тут какашку, чтобы все нюхали.

Мне попалось под нос, я отвечаю со своими комментариями.
Если не хочешь слышать моё мнение по этому вопросу - не кидай здесь подобный текст, тогда я не буду отвечать про Молдавию.
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.

Processor

Сообщение Processor » 09 июл 2021, 13:59

Цiвеня писал(а):
09 июл 2021, 12:49
просто статью кто-то прислал почитать, я вам подкинул на вентилятор чтобы далее смогли свой креатив высирать :mrgreen: :lol:

Вячеслав Викторови4

Сообщение Вячеслав Викторови4 » 09 июл 2021, 14:03

Processor писал(а):
09 июл 2021, 13:59
Цiвеня писал(а):
09 июл 2021, 12:49
просто статью кто-то прислал почитать, я вам подкинул на вентилятор чтобы далее смогли свой креатив высирать :mrgreen: :lol:
ну это даже веселей, чем против ветра ссать... :twisted:

Processor

Сообщение Processor » 09 июл 2021, 14:04

dude писал(а):
09 июл 2021, 13:20

Ты накинул тут какашку, чтобы все нюхали.

Мне попалось под нос, я отвечаю со своими комментариями.
Если не хочешь слышать моё мнение по этому вопросу - не кидай здесь подобный текст, тогда я не буду отвечать про Молдавию.
какашка она в инете само плыло ничего подкидывать и не надо.
И весь твой вой про голодающие днестровские райёны изза плохих молдаван , и пушистых русских.
На те засранец хавай.
8-й лярд распиливают и в конце спишут в космос, и это только чиста по газу. не говоря ужо по остальным статьям откорма и распила.
и ты обсираешсяи даже что удивительно не осознаешь, сам же затянул волынку про молдавию.
Причём говорю ужо какой раз этой тряпке что я не имею гражданства молдавии и комне в лице всей молдавии и людей тамживущих , может не обращатся.

От жеж долбоёбина этот дудя. :mrgreen:

zerg

Сообщение zerg » 09 июл 2021, 14:06

Насчет каких-то территориальных претензий Молдавии ничего сказать не могу - понятия не имею, но могу сказать про людей, которые осуществляли «гегемонию России» на тамошних территориях. Губернатором Красноярского края стал некто А. Лебедь - мог, например, на совещании с опытными руководителями оскорбить человека ни за что, ни про что (махровый популизм прилагался по умолчанию). Совершенно ничего не понимающий в том, чем ему приходилось заниматься, да чего там - агрессивный глупец. Про последствия его решений лучше всего говорит его «командование вертолетом», тем самым, который его и похоронил - именно по его прямому приказу все случилось так, как случилось.
Так что представляете, каким образом он на своей прежней должности в Молдавии командовал?
Многие склонны путать понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Михаил Евграфович Салтыков–Щедрин
Этот мир представляет собой комедию для тех, кто мыслит, трагедию для тех, кто чувствует. Хорас Уолпол. 4-й граф Орфорд

Ответить