Какой мобильный интернет Vertrag подходит для Win PC

Moderator: Little Muk

Post Reply
Хочу Hartz4
Posts: 30
Joined: 02 Feb 2016, 13:19

Какой мобильный интернет Vertrag подходит для Win PC

Post by Хочу Hartz4 »

Прошу совета: Хочу мобильный интернет для PC на неопределенное время, так как на новом временном месте жительства не могу пользоваться хозяйским DSLом
При просмотре на http://www.billiger-telefonieren.de/ приводятся месячные тарифы по 10-15 евро с ограничением 2-3 ГБ в месяц. Я же на своем PC пару часов в день новости и книжки читаю, даже без видео и у меня около Гигабайта в день выходит. Правда Windows update активен, его я сегодня отключил. Антивирус Avira установлен и не ругается, он тоже раз в день апдайтится. У меня раньше был смартфон от фирмы, но там я даже не смотрел, сколько он трафика жует, да и к тому же там Android стоял.
Хотелось бы знать, если кто мобильным интернетом на винде пользуется - какой нормальный трафик на месяц если просто инет на пару часов в день включать? Спасибо заранее.
User avatar
Processor
Posts: 17693
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Какой мобильный интернет Vertrag подходит для Win PC

Post by Processor »

если отключишь картинки в браузере то 3-4 гига хватит. Да и с картинками тоже должно хватить, если ты не читаешь журналы типа бильд.
в wиндоwс 10 есть опция для подключений - выключить всякий апдейт , специально под мобильную связь сделано.
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
Post Reply