Продвижение вебсайта

Moderator: Little Muk

Post Reply
Next
Posts: 26
Joined: 05 Oct 2013, 12:49

Продвижение вебсайта

Post by Next »

Вопрос людям занимающимся разработкой и продвижением сайтов.
Мы разработали свой продукт, сделали сайт, и теперь перед нами остро встал вопрос размещения бэклинков.
Как лучше искать потенциальные сайты для заброски бэклинков и якорей? Стоит ли пользоваться услугами немецких посредников, или можно это делать самим?
Иван Иванович
Posts: 721
Joined: 21 Aug 2015, 21:38

Re: Продвижение вебсайта

Post by Иван Иванович »

Что за продукт?
User avatar
Lado
Posts: 5496
Joined: 26 Sep 2011, 10:43
ник с it-ru.de: верифицирован
Contact:

Re: Продвижение вебсайта

Post by Lado »

Next wrote:Вопрос людям занимающимся разработкой и продвижением сайтов.
Мы разработали свой продукт, сделали сайт, и теперь перед нами остро встал вопрос размещения бэклинков.
Как лучше искать потенциальные сайты для заброски бэклинков и якорей? Стоит ли пользоваться услугами немецких посредников, или можно это делать самим?

скинь сайт, посмотрю, что можно сделать.
Я бы начал с SEO анализа - он покажет какие сайты/линки используют твои конкуренты в поиске по той или иной фразе, а так же получись кучу советов по внутренней оптимизации.
Покупать линки надо с умом, если гугл заметит, что количество линков растёт неестественно быстро, то ты зделаешь себе толлько хуже.
Если усердно работать за год можно поднять сайт в топ 10

Если ваш продукт дорогой, я бы не ждал года, продвигай платной рекламой.
Next
Posts: 26
Joined: 05 Oct 2013, 12:49

Re: Продвижение вебсайта

Post by Next »

Lado wrote:
Next wrote:Вопрос людям занимающимся разработкой и продвижением сайтов.
Мы разработали свой продукт, сделали сайт, и теперь перед нами остро встал вопрос размещения бэклинков.
Как лучше искать потенциальные сайты для заброски бэклинков и якорей? Стоит ли пользоваться услугами немецких посредников, или можно это делать самим?

скинь сайт, посмотрю, что можно сделать.
Я бы начал с SEO анализа - он покажет какие сайты/линки используют твои конкуренты в поиске по той или иной фразе, а так же получись кучу советов по внутренней оптимизации.
Покупать линки надо с умом, если гугл заметит, что количество линков растёт неестественно быстро, то ты зделаешь себе толлько хуже.
Если усердно работать за год можно поднять сайт в топ 10

Если ваш продукт дорогой, я бы не ждал года, продвигай платной рекламой.
Платной рекламой - ты имеешь в виду гугл/фб кампании?
Продукт не дорогой, игры для квестов, все еще находится у разработчиков, скоро выйдет, я повешу ссылку
Post Reply