Зарядка для мозгов ...

Moderator: Little Muk

Иван Иванович
Posts: 721
Joined: 21 Aug 2015, 21:38

Re: Зарядка для мозгов ...

Post by Иван Иванович »

roma wrote:
Иван Иванович wrote:
roma wrote:Мне просто было не понятно как можно было сделать 10 заданий за два часа.
Поэтому и попросил сделать, чтобы узнать за сколько времени минимум можно было сделать это одно задание ...
Эта пиндоская контора поди еще и всего 35к в год платит?
Да нет, это одна из десяти задачек теста на 2 часа в Майкрософт ... Но не взяли пиндосы ...
Не засчитали решение влоб. А правильно до меня уже потом доперло и это я уже потом сам сделал.
Но за 2 часа было абсолютно нереально сделать хотя бы 7 из 10 задачек. Я успел сделать 5 или 6 ...
Значит я угадал, задачки только пиндосы дают и ищут гениев за стандартный оклад с неурочными часами. Из 100.000 индусов одного гения кода находят. Один манагер жаловался лет 5 назад, что вместо замены его разваливающегося вольво мйкрософт продлил лизинг машин до 5 лет.
roma
Posts: 5512
Joined: 26 Sep 2011, 12:39

Re: Зарядка для мозгов ...

Post by roma »

Вий wrote:Хм, там же в условии " You should do this inplace without creating new nodes."
А у тебя mallloc'и там всякие...
Внимательнее код смотреть надо ... mallloc это в юниттесте, для проверки ...
User avatar
Вий
Posts: 6055
Joined: 22 Sep 2011, 13:00
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Минск
Contact:

Re: Зарядка для мозгов ...

Post by Вий »

roma wrote:
Вий wrote:Хм, там же в условии " You should do this inplace without creating new nodes."
А у тебя mallloc'и там всякие...
Внимательнее код смотреть надо ... mallloc это в юниттесте, для проверки ...

А, но вот ты его визуально приятно отформатировал.
Вий есть колоссальное создание простонародного воображения...

"...Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию их всех перебить." Анатоль Франс
Post Reply