Софт для синхронизации двух папок ...

Moderator: Little Muk

User avatar
Maus
Posts: 2532
Joined: 27 Sep 2011, 17:39
Location: Из темной комнаты.

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Maus »

Twocows, cnet, Heise выложи туда. Швейцар тут не по делу выступает, имхо.
Генерал Мороз
Posts: 4307
Joined: 17 Oct 2015, 08:51

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Генерал Мороз »

я не вдавался, чего там рома рсинк изобрел?
dDвВ
roma
Posts: 5512
Joined: 26 Sep 2011, 12:39

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by roma »

Если бы rsync делал бы то что мне было нужно - то я бы не тратил зря время и не делал свою программку.
Почитай самый первый пост и попробуй сделать с помощью rsync ...
vitas
Posts: 1003
Joined: 02 Oct 2011, 10:35

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by vitas »

выложи свою прогу как шаравару: надо только краткое описание как пользоваться. на rsdn есть соотвествующий раздел
Генерал Мороз
Posts: 4307
Joined: 17 Oct 2015, 08:51

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Генерал Мороз »

roma wrote:Если бы rsync делал бы то что мне было нужно - то я бы не тратил зря время и не делал свою программку.
Почитай самый первый пост и попробуй сделать с помощью rsync ...
https://lincolnloop.com/blog/detecting- ... mes-rsync/
dDвВ
Генерал Мороз
Posts: 4307
Joined: 17 Oct 2015, 08:51

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Генерал Мороз »

Генерал Мороз wrote:
roma wrote:Если бы rsync делал бы то что мне было нужно - то я бы не тратил зря время и не делал свою программку.
Почитай самый первый пост и попробуй сделать с помощью rsync ...
https://lincolnloop.com/blog/detecting- ... mes-rsync/
http://javier.io/blog/en/2014/08/06/rsy ... -move.html
dDвВ
roma
Posts: 5512
Joined: 26 Sep 2011, 12:39

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by roma »

Ну да, сначала я должен скачать исходники rsync, наложить патч, затем перекомпилировать программу, затем при запуске ещё не забыть добавить с десяток параметров чтобы получить нужный результат. В моём случае ничего этого не требуется и поиск перемещённых файлов всегда !!! выполняется по умолчанию ...
Ну плюс в добавок размер на порядок меньше, плюс моя программка наверняка всё это сделает быстрее ...
Генерал Мороз
Posts: 4307
Joined: 17 Oct 2015, 08:51

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Генерал Мороз »

roma wrote:Ну да, сначала я должен скачать исходники rsync, наложить патч, затем перекомпилировать программу, затем при запуске ещё не забыть добавить с десяток параметров чтобы получить нужный результат. В моём случае ничего этого не требуется и поиск перемещённых файлов всегда !!! выполняется по умолчанию ...
Ну плюс в добавок размер на порядок меньше, плюс моя программка наверняка всё это сделает быстрее ...
ну в общем все правильно, пропатчить сорцы и компильнуть это не для средних умов задачка, гораздо проще велосипед заново изобрести. Про размер и быстрее смеялсо. Засинхронизируй удаленную папку своей приладой и сравни с рсинком
dDвВ
User avatar
Maus
Posts: 2532
Joined: 27 Sep 2011, 17:39
Location: Из темной комнаты.

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Maus »

roma wrote:Ну да, сначала я должен скачать исходники rsync, наложить патч, затем перекомпилировать программу, затем при запуске ещё не забыть добавить с десяток параметров чтобы получить нужный результат. В моём случае ничего этого не требуется и поиск перемещённых файлов всегда !!! выполняется по умолчанию ...
Ну плюс в добавок размер на порядок меньше, плюс моя программка наверняка всё это сделает быстрее ...
В примере по ссылке как раз не нужно ничего патчить. Но и не одноходовка.
roma
Posts: 5512
Joined: 26 Sep 2011, 12:39

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by roma »

Причем тут ремоте папки?Моя программка синхронизирует локальные папки(диски).
А чтобы не пустословить возьмите к.н. диск,сделайте с него копию. Переместите пару Гб файлов и попробуйте зисинронизировать два диска на время используя мою программульку и ваш софт.
Вот после этого приведя конкретные результаты можно уже будет дискутировать какая программа лучше ...
Post Reply