Софт для синхронизации двух папок ...

Moderator: Little Muk

Генерал Мороз
Posts: 4342
Joined: 17 Oct 2015, 08:51

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Генерал Мороз »

смеялсо. Чуваг изобрел велосипед и требует чтобы все ему доказывали что старые решения хуже! Да говно вопрос, можешь уже свои сорцы патентовать, кучу бабла заработаешь
dDвВ
Генерал Мороз
Posts: 4342
Joined: 17 Oct 2015, 08:51

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Генерал Мороз »

ну и из каментов по сцылкам выше
https://github.com/dparoli/hrsync
dDвВ
roma
Posts: 5532
Joined: 26 Sep 2011, 12:39

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by roma »

Генерал Мороз wrote:смеялсо. Чуваг изобрел велосипед и требует чтобы все ему доказывали что старые решения хуже! Да говно вопрос, можешь уже свои сорцы патентовать, кучу бабла заработаешь
Повторюсь: пиздеть не мешки ворочить.
Без конкретных цифр и тестов - все твои домыслы полная пиздёшь и не более ...
Без тестов и конкретных цифр - дальше вести дискуссию абсолютно не вижу смысла.
Могу поспорить на ящик пива.

Быстрее возможно только если ты будешь использовать свой дисковый драйвер и работать непосредственно с кластерами ...
roma
Posts: 5532
Joined: 26 Sep 2011, 12:39

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by roma »

И я не понимаю почему вы считаете что если это опенсоурсе проект и выложен на гитхаб - то это круто.
А если к.н. самопал - то сразу полное г...о ...

Точно также что если это от МС и Гугла - то это верх совершенства и лучше них никто уже не сделает ...
User avatar
Maus
Posts: 2532
Joined: 27 Sep 2011, 17:39
Location: Из темной комнаты.

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Maus »

Девочки не ссорьтесь! Вот вам для разрядки: Жалоба: "У меня на столе файлы сами в папки лезут, как хотят, а когда не хотят, не лезут".
Диагноз: барахлит левая кнопка мыши
User avatar
Maus
Posts: 2532
Joined: 27 Sep 2011, 17:39
Location: Из темной комнаты.

Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Maus »

roma wrote:И я не понимаю почему вы считаете что если это опенсоурсе проект и выложен на гитхаб - то это круто.
А если к.н. самопал - то сразу полное г...о ...

Точно также что если это от МС и Гугла - то это верх совершенства и лучше них никто уже не сделает ...
Там в этом "проекте" полторы строчки кода, посмотри сам. Просто обвеска для всем известного rsync.

А rsync используется кучей народа, т. е. постоянно тестируется, отлажен и ясно, что будет поддержка в будущем. А твой софт разок слажает, ты потом может и пофиксишь, а мои данные тютю.
Ну и лучше выучить как rsync работает и потом применять ещё в 100 ситуациях, чем разобраться как твоя утилита устанавливается и остаться в одиночестве с этим знанием.

Но опять же - выложи как шаровары, вдруг выстрелит! Помнишь про WindowsInternals?
roma
Posts: 5532
Joined: 26 Sep 2011, 12:39

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by roma »

Тут было верно замечено, что моя прога однопроходная. Поэтому и очень быстрая. А маленькая, потому что сплошные рекурсии,поинтеры и самопальный линкедлист. Если такие умные, можете сами сделать тестовое задание, которое я тут выкладывал немного выше (viewtopic.php?f=4&t=39693), только сначала не смотрите на мое решение ... Если выполните это задание еще более оптимальнее, то я поверю что ваша прога будет работать быстрее ...
Генерал Мороз
Posts: 4342
Joined: 17 Oct 2015, 08:51

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Генерал Мороз »

roma wrote:Тут было верно замечено, что моя прога однопроходная. Поэтому и очень быстрая. А маленькая, потому что сплошные рекурсии,поинтеры и самопальный линкедлист. Если такие умные, можете сами сделать тестовое задание, которое я тут выкладывал немного выше (viewtopic.php?f=4&t=39693), только сначала не смотрите на мое решение ... Если выполните это задание еще более оптимальнее, то я поверю что ваша прога будет работать быстрее ...
тебе лет-то сколько? Странно наблюдать людей под 40ик все еще пытающихся доказать кому-то свою гениальность. Ты лучше возьми свой код и иди к начальству надбавку к зарплате попроси за гениальность. Потом расскажешь как оно вышло
dDвВ
roma
Posts: 5532
Joined: 26 Sep 2011, 12:39

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by roma »

Генерал Мороз wrote:
roma wrote:Тут было верно замечено, что моя прога однопроходная. Поэтому и очень быстрая. А маленькая, потому что сплошные рекурсии,поинтеры и самопальный линкедлист. Если такие умные, можете сами сделать тестовое задание, которое я тут выкладывал немного выше (viewtopic.php?f=4&t=39693), только сначала не смотрите на мое решение ... Если выполните это задание еще более оптимальнее, то я поверю что ваша прога будет работать быстрее ...
тебе лет-то сколько? Странно наблюдать людей под 40ик все еще пытающихся доказать кому-то свою гениальность. Ты лучше возьми свой код и иди к начальству надбавку к зарплате попроси за гениальность. Потом расскажешь как оно вышло
Да нет, доказывать приходиться только всяким д... , которые ничего кроме пустых слов для подтверждения своих домыслов сказать не могут ...
Генерал Мороз
Posts: 4342
Joined: 17 Oct 2015, 08:51

Re: Софт для синхронизации двух папок ...

Post by Генерал Мороз »

roma wrote: Да нет, доказывать приходиться только всяким д... , которые ничего кроме пустых слов для подтверждения своих домыслов сказать не могут ...
все смешнее и смешнее становится. Но ты не переживай, с гениями всегда так - признают только после смерти. Так что потерпи...
dDвВ
Post Reply