Совету прошу, совету :(

Moderator: Little Muk

Post Reply
zerg

Совету прошу, совету :(

Post by zerg »

В общем, тут уже упоминал про то, что я должен делать Мастерарбайт в Уни.
Сейчас определилось собственно две темы, после того как еще четыре было мной отклонено :)
Первая. Доразработка одного уважаемого опенсорсного продукта на С++ и (что хуже) на С (на нем ничего никогда не писал, исключая время когда изучал языки еще в России, когда первый диплом делал :) ). Там нужно будет прикрутить одну фичу к функциональности, достаточно и действительно полезную, если ее по уму реализовать. До сего момента имеется лишь неплохо разработанное теоретическое обоснование, но концепта применительно к продукту нет, т.е. надо еще концепт писать. С какой стороны приниматься - пока слабо представляю. Профа реально уважаю - мужик толковый.
Вывод: "Я не трус, но я боюсь"
Вторая. Разработка под Андроид, с которым последние два с половиной года плотно работал и на работе, и пока учился. В разаботке ничего нового, так, "игры" с ГИСами. Смысл - получить собственную полностью документированную систему. Мне, откровенно, уже скучно. Как делать на 95 процентов знаю.
Вопрос: И чего выбрать? Не парить моск, тихонько сделать второй проект или поднапрячься?
Славы и почета, если удастся сделать первый проект, не жажду, но почему-то очень хочется вернуться на С++.
User avatar
sss
Posts: 2120
Joined: 22 Sep 2011, 09:02
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Совету прошу, совету :(

Post by sss »

Конечно первый! Интересно, позновательно и полезно это вообще редкое сочетание, надо брать.
"Форум не читается в Гугле." (Irina123)
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
User avatar
Вий
Posts: 6070
Joined: 22 Sep 2011, 13:00
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Минск
Contact:

Re: Совету прошу, совету :(

Post by Вий »

Первое, конечно.
Вий есть колоссальное создание простонародного воображения...

"...Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию их всех перебить." Анатоль Франс
zerg

Re: Совету прошу, совету :(

Post by zerg »

Решил не быть китайским комсомольцем.
Neurosurg
Posts: 83
Joined: 23 Sep 2011, 12:04

Re: Совету прошу, совету :(

Post by Neurosurg »

Android однозначно.

З.Ы. Деннис Ритчи, кст, умер.
User avatar
Simple
Posts: 8678
Joined: 28 Sep 2011, 10:46
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Питер - Ганновер

Re: Совету прошу, совету :(

Post by Simple »

Если параллельно работаешь - второе, иначе - первое.
Is this your homework, Larry? (c)
Post Reply