«Губернахер» не идет на общение с хабаровчанами

Модератор: Fancy

Udacha
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: «Губернахер» не идет на общение с хабаровчанами

Сообщение Udacha » 24 июл 2020, 22:00

Альтернативный комментарий происходящего в Хабаровске
Смотреть со звуком.
Ибо очень нетолерантный и крайне тоталитарный комментарий. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И да, массовый протест такой массовый, что просто "обнять и плакать"(с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Чтоб 2 раза не вставать.
Zerg, я тебя огорчу. Новый "губернахер" ( (с) твой, есличо) послал нахер трио корешей Фургала.

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев уволит трех человек из команды экс-губернатора Сергея Фургала. Ранее новый глава региона заявлял, что сохранит команду Фургала.
Так, по последним данным, из правительства уходят первый зампред Владимир Хлапов, зампред Юрий Золочевский и советник губернатора Захар Синяговский.

Так что не сомневайся - что бы там не орали праздношатающиеся люмпены - чистки будут! 8-)
Вам помочь или не мешать ?

Udacha

Сообщение Udacha » 25 июл 2020, 10:39

1. Субботний Хабаровский акулиард
Всех посчитали либердят... акулиард это 3614 всех под гребёнку...ну добавим тех кто по кустам сидят или диван из дому не пускает.

Изображение
Т.е. "весь город вышел", "охулиард протестующих" и т.д. - это просто чуть больше 3 тысяч ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2. Дмитрий Стешин - Хабаровский "протестувальник": "Раньше просто так ходил, теперь по (за) тысячу. Чего не ходить?". (по ссылке видео)

Udacha

Сообщение Udacha » 25 июл 2020, 12:54

Фургал моего фургала — не мой фургал (по ссылке видео, смотреть со звуком :D )
Это абсолютно лучшее, что мы до сих пор видели и слышали про Хабаровск, дорогие друзья. Я не знаю, кто этот человек и какой именно эффект на его мозг оказывают воткнутые в уши провода, но:
— Путин отправил в Хабаровск Росгвардию, которая разоружила местную полицию, потому что вся полиция за народ.
— На самом деле росгвардейцы - это переодетые НАТОвцы, о которых говорил генерал Ивашов.
— В аэропорту стоят войска НОАК, готовые к подавлению хабаровчан.

Пожалуйста, если вы знаете, как зовут этого героя, поделитесь этим знанием на https://mvd.ru/contacts/sites
Интересно, это понаехавший скакуас или местный уникум? ;) :D :D :D

Вячеслав Викторови4

Сообщение Вячеслав Викторови4 » 25 июл 2020, 14:28

Udacha писал(а):
25 июл 2020, 12:54
Фургал моего фургала — не мой фургал (по ссылке видео, смотреть со звуком :D )
Это абсолютно лучшее, что мы до сих пор видели и слышали про Хабаровск, дорогие друзья. Я не знаю, кто этот человек и какой именно эффект на его мозг оказывают воткнутые в уши провода, но:
— Путин отправил в Хабаровск Росгвардию, которая разоружила местную полицию, потому что вся полиция за народ.
— На самом деле росгвардейцы - это переодетые НАТОвцы, о которых говорил генерал Ивашов.
— В аэропорту стоят войска НОАК, готовые к подавлению хабаровчан.

Пожалуйста, если вы знаете, как зовут этого героя, поделитесь этим знанием на https://mvd.ru/contacts/sites
Интересно, это понаехавший скакуас или местный уникум? ;) :D :D :D
по уровню ебанутости - типичнейший скакуас

Udacha

Сообщение Udacha » 27 июл 2020, 16:46

1. Долг народного губернатора. Многое встаёт на места...
2. Запущен сценарий «сакральных жертв»: штаб Навального крадёт протест в Хабаровске
Весьма познавательно.

Довесок по поводу второй статьи - не знаю, насколько плотно Фургал связан с местным криминалом, но но всевозможный криминальный элемент в хабаровских событиях "засветился" весьма качественно, включая участие в "мирных шествиях" одного из формально бывших (покольку по недавно принятому закону признание себя действующим означает по факту пожизненный срок) "воров в законе" (если снова выловлю это фото с митинга - выложу, навскидку не нашел) .

Udacha

Сообщение Udacha » 27 июл 2020, 20:03

Udacha

Сообщение Udacha » 28 июл 2020, 13:34

Udacha

Сообщение Udacha » 31 июл 2020, 09:30

Udacha

Сообщение Udacha » 31 июл 2020, 14:34

Вот такой мирный протест в Хабаровске. Не пропускают скорую. (по ссылке - видео)
В который раз поражаюсь мягкости российских властей - все эти бегунки-поскакунчики, препятствующие проезду реанимационной бригады скорой помощи, причем при включенном спецсигнале - натягиваются на УК РФ, в т.ч. на "тяжелые" статьи, на счет раз ...
Ст 124.1. Воспрепятствование оказанию медицинской помощи - до 2, а в случае смерти человека - до 4 лет.
Это вот просто "на ровном месте" ...

А в случае смерти человека, к которому или с которым реамобиль ехал - можно не напрягаясь добавить ст. 105.2 "Убийство" подпункты в) ж) л) - там вплоть до пожизненного.

Ну почему это не делают ?!?!?! :twisted: :twisted: :twisted:
Ведь всего-то надо только один раз взать толпу скакуасов и образцово-паказательно, с широчайшим освещением в СМИ, посадить!
Всего один раз сделать строго по закону! И скачущие идиоты разом закончатся ...

Udacha

Сообщение Udacha » 02 авг 2020, 12:27

[url´https://ria.ru/20200802/1575267748.html]Дневное шествие в поддержку Фургала в Хабаровске впервые не состоялось[/url]
ХАБАРОВСК, 2 авг — РИА Новости. В Хабаровске впервые за 22 дня митингов не состоялось дневное шествие в поддержку арестованного бывшего губернатора Сергея Фургала, сообщает корреспондент РИА Новости.
К часу дня по местному времени на площади Ленина, откуда начинаются шествия, собрались только несколько десятков человек, лозунгов никто не скандировал. Через час начался ливень, и присутствующие стали расходиться.
А еще сегодня - 90 лет ВДВ. Ну, так вот совпало ... ;) 8-) 8-) 8-)

Ответить