про терроризм

Модератор: Fancy

Генерал Мороз

Re: про терроризм

Сообщение Генерал Мороз » 29 окт 2020, 16:42

Processor писал(а):
29 окт 2020, 16:32
издеваешься да , сталина как писать 3мя буквами ? :mrgreen:
расстрелять!

roma

Сообщение roma » 29 окт 2020, 22:36

roma писал(а):
20 окт 2020, 15:25
Кстати тебе для размышления: я придерживаюсь атеизма, но я родился и вырос в Башкирии!
И даже меня твои высказывания задевают, не говоря уже реально придерживающихся религии.
Кстати в Башкирии проживает более 100 национальностей, и у нас не было никогда никакого ущемления по национальному признаку.
У меня в классе учились около 7-10 национальностей, были и евреи, и украинцы и русские.
Но никто никогда не акцентировал внимание на национальности и религии!
Ну что я могу посоветовать: это Макрону, Меркель и прочим чиновникам из Брюсселя поехать в Россию, конкретно в Башкирию, у Уфу - учиться мультикультурализму и толерантности. И просить и умолять председателя Центрального духовного управления мусульман, Верховного муфтия России выступить посредником урегулирования возникающего межконфессиального конфликта.
Кстати не зря Центральное духовное управления мусульман было создано в Уфе, а не в Казане!
Поэтому именно Башкирия является по моему мнению образцом совместного проживания более 100 национальностей...

roma

Сообщение roma » 29 окт 2020, 22:39

Казани, опечатался …

И именно Европа должна учится у России мультикультурализму и демократии, а не учить Россию!

roma

Сообщение roma » 30 окт 2020, 09:26

roma писал(а):
29 окт 2020, 13:31
Вячеслав Викторови4 писал(а):
29 окт 2020, 13:23
Processor писал(а):
29 окт 2020, 13:20
29 окт 2020, 13:14

я уеду
квартиру в уфе прикупил ? и нам об это не сказал даже.
а до тех пор, ты призываешь как и рома, оставить мусульман сходитъ сума , не предпринимая никаких новых законов регулирующих гашение терроризма ?
просто потому что пусть здень станет плохо ;)
я никак на ФРГ и немцев, Францию и французов повлиять не могу. Я здесь просто гастарбайтер, поэтому главное вовремя свалить и недвигу продать дорого.
Видимо проц и многие другие получившие немецкий паспорт думают, что в случае поднятия неонациских настроений им будет достаточно показать нападающим паспорт и им ничего не будет...
Но они видимо забыли 33 год, когда были схвачены и убиты множество евреев, кстати большинство также имеющих немецкое гражданство ...
Ну что, похоже уже и тут начинается закручивание гаек: Embedded Software Entwickler – German native speaker/C1-C2 Niveau
https://www.xing.com/jobs/muenchen-embe ... ntext=reco
Без нативного знания языка уже даже программисты не нужны!

dude

Сообщение dude » 30 окт 2020, 09:42

roma писал(а):
30 окт 2020, 09:26
Ну что, похоже уже и тут начинается закручивание гаек: Embedded Software Entwickler – German native speaker/C1-C2 Niveau
Ну тут ещё по-божески, С1 довольно примитивный уровень.
Хотя конечно, состояние рынка не фонтан, и явно идёт снижение штундезатца и повышение требований.
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.

zerg
ник с it-ru.de: верифицирован

Сообщение zerg » 30 окт 2020, 09:43

roma писал(а):
30 окт 2020, 09:26
roma писал(а):
29 окт 2020, 13:31
29 окт 2020, 13:23
Processor писал(а):
29 окт 2020, 13:20
29 окт 2020, 13:14

я уеду
квартиру в уфе прикупил ? и нам об это не сказал даже.
а до тех пор, ты призываешь как и рома, оставить мусульман сходитъ сума , не предпринимая никаких новых законов регулирующих гашение терроризма ?
просто потому что пусть здень станет плохо ;)
я никак на ФРГ и немцев, Францию и французов повлиять не могу. Я здесь просто гастарбайтер, поэтому главное вовремя свалить и недвигу продать дорого.
Видимо проц и многие другие получившие немецкий паспорт думают, что в случае поднятия неонациских настроений им будет достаточно показать нападающим паспорт и им ничего не будет...
Но они видимо забыли 33 год, когда были схвачены и убиты множество евреев, кстати большинство также имеющих немецкое гражданство ...
https://www.xing.com/jobs/muenchen-embe ... ntext=reco
Без нативного знания языка уже даже программисты не нужны!
Я вас таки умоляю, они, рекрутеры, очень часто так пишут
Многие склонны путать понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Михаил Евграфович Салтыков–Щедрин

Вий
Контактная информация:

Сообщение Вий » 30 окт 2020, 13:39

Изображение
Вий есть колоссальное создание простонародного воображения...

"...Когда хотят сделать людей добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию их всех перебить." Анатоль Франс

baldanders

Сообщение baldanders » 30 окт 2020, 14:17

В исламе очень важно толкование, что имам прихожанам в голову вложит, так они и будут думать. В Германии своих исламских теологов не обучают. В мечетях полно имамов-экстремистов, присланных из рассадника терроризма Саудовской Аравии. Подозреваю, что во Франции тоже самое. Очень важно ставить в мечетях "своих" имамов, наученных удобному для Германии толкованию ислама, а саудовских повыбрасывать нах. В России всё это уже проходили в 90х ин 2000х

zerg

Сообщение zerg » 30 окт 2020, 14:38

baldanders писал(а):
30 окт 2020, 14:17
В исламе очень важно толкование, что имам прихожанам в голову вложит, так они и будут думать. В Германии своих исламских теологов не обучают. В мечетях полно имамов-экстремистов, присланных из рассадника терроризма Саудовской Аравии. Подозреваю, что во Франции тоже самое. Очень важно ставить в мечетях "своих" имамов, наученных удобному для Германии толкованию ислама, а саудовских повыбрасывать нах. В России всё это уже проходили в 90х ин 2000х
Но в Германии подобного французским событиям не происходит. Значит умеют немцы убедить не трындеть.
Многие склонны путать понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Михаил Евграфович Салтыков–Щедрин

stierlitz

Сообщение stierlitz » 30 окт 2020, 14:59

baldanders писал(а):
30 окт 2020, 14:17
Только в России ислам существует испокон веков, а во Франции и тут всё свежезавезённое. Ближневосточных проповедников некем заменить.

Ответить