Ахеренная девчонка!!

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

User avatar
Galant
Posts: 11233
Joined: 22 Sep 2011, 17:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Ахеренная девчонка!!

Post by Galant »

mischel29 wrote:понятия не имею кто поразил Петю. я за его поиском жены не слежу.
http://love.germany.ru/b/1268436.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Image
User avatar
mischel29
Posts: 8646
Joined: 23 Sep 2011, 15:40
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Dresden

Re: Ахеренная девчонка!!

Post by mischel29 »

Galant wrote:
mischel29 wrote:понятия не имею кто поразил Петю. я за его поиском жены не слежу.
http://love.germany.ru/b/1268436.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Image
а ты то почему следишь за Петей?
как встретит он ту смую, так наверняка женится, если она ему взаимностью ответит.
сообщит. порадуемся.
или тебе деятельность свахи мила?
думаешь об открытии брачного агенства?
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
User avatar
Galant
Posts: 11233
Joined: 22 Sep 2011, 17:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Ахеренная девчонка!!

Post by Galant »

mischel29 wrote:ничего на счёт глаз не скажу (хорошего) имхо
улыбка как улыбка.
про жизнерадостность её понятия не имею. я ж с ней не знакома. да и не важно это. жизнерадостность = приходящая и хрупкая субстанция. зависит от обстоятельств. даже не представляю как можно беспричинно жизнерадостной быть. ну, разве что если лишиться разума.
Это потому, что ты сама в жизни никогда не была жизнерадостной. А может и вооще никогда не умела радоваться..
только%20при%20таких%20обстоятельствах%20возможно%20не%20замечать%20боль%20и%20страдания,%20которых%20очень%20много%20в%20жизни.
Замечать их и концентрироваться на них- довольно разные вещи..
зы. а почему не смотрите сайты проф. фотографов? там красивых девиц много. и они не размещают анкеты для знакомства.
Потому что это фотографии профессиональных фотографоф, а не фоторгафии женщин..
User avatar
mischel29
Posts: 8646
Joined: 23 Sep 2011, 15:40
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Dresden

Re: Ахеренная девчонка!!

Post by mischel29 »

Это потому, что ты сама в жизни никогда не была жизнерадостной. А может и вооще никогда не умела радоваться..
ошибаешься. радваться я могу. когда есть на то причина.
Замечать их и концентрироваться на них- довольно разные вещи..
конечно.
но прибывать в состоянии постоянной радости, зная, что вокруг слишком много горя - невозможно.
Потому что это фотографии профессиональных фотографоф, а не фоторгафии женщин..
фотограф фотографу - рознь. я ж не имею в виду тех, что создают сказочный образ..
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
User avatar
Galant
Posts: 11233
Joined: 22 Sep 2011, 17:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Ахеренная девчонка!!

Post by Galant »

mischel29 wrote:
Это потому, что ты сама в жизни никогда не была жизнерадостной. А может и вооще никогда не умела радоваться..
ошибаешься. радваться я могу. когда есть на то причина.
В каком году у тебя крайний раз наступала эта причина?
но прибывать в состоянии постоянной радости, зная, что вокруг слишком много горя - невозможно.
Возможно..
А вот пребывать в состоянии депрессиии, и даже быть унылым гавном лишь потому, что в мире многостраданий и горя- это уже удел психиатров.
фотограф фотографу - рознь. я ж не имею в виду тех, что создают сказочный образ..
Я хочу видеть человека таким, какой он есть, а не таким, каким увидел его фотограф. Мне так приятнее..

ЗЫ. Жена послностью меня поддерживает в том, что та Петина пассия, на которую он запал, проигрывает этой девчонке просто вчистую!
User avatar
mischel29
Posts: 8646
Joined: 23 Sep 2011, 15:40
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Dresden

Re: Ахеренная девчонка!!

Post by mischel29 »

В каком году у тебя крайний раз наступала эта причина?
в 2012.
но я то тут причём. ты ж расскащываешь о женщинах, которых ищешь зачем-то.
Я хочу видеть человека таким, какой он есть, а не таким, каким увидел его фотограф. Мне так приятнее..
тогда нужно самому смотреть, а не на фотографии. (этих женщин ведь тоже кто-то сфотографировал)
ЗЫ. Жена послностью меня поддерживает в том, что та Петина пассия, на которую он запал, проигрывает этой девчонке просто вчистую!
это что, семейная диагностика по фотографии? :shock:
или жена по другим причинам поддерживает (или делает вид, что плддерживает, поскольку вынуждена это делать..) твой интерес к поиску женщин?
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
minimax
Posts: 6860
Joined: 22 Sep 2011, 20:04
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: РФ-ФРг

Re: Ахеренная девчонка!!

Post by minimax »

Galant wrote:
mischel29 wrote:понятия не имею кто поразил Петю. я за его поиском жены не слежу.
http://love.germany.ru/b/1268436.html" onclick="window.open(this.href);return false;
кстати да, эта ничего
User avatar
Galant
Posts: 11233
Joined: 22 Sep 2011, 17:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Ахеренная девчонка!!роонгпео

Post by Galant »

mischel29 wrote: в 2012.
А я уже с утра раз 15 минимум порадовался..
Проснулся живой - это же здорово!
Рядом спит жена, которую можно обнять и поцеловать- прекрасно! чуть попозже проснулись малыши- вот здорово! Чудо- у дочурки тоже такие жизнерадостные глаза с огоньком! Дай Бог, чтобы она его никогда не потеряла!!

Скажешь- тоже радость была без причины? Да даже просто еще раз посмотрел фотки этой девчонки- и безумно рад за нее, за то, что она такая есть! Счастливая, веселая, жизнерадостная. Мне не надо ее снимать, трахать, менять на нее жену..Мне радостно просто от того, что она такая есть! И жене радостно от того, что на свете есть красивые жизнерадостные люди!
мно я то тут причём. ты ж расскащываешь о женщинах, которых ищешь зачем-то.
мишель..
Я не ищу. Я их встречаю то тут, то там.. И радуюсь за них, за то, что они вот такие красивые, такие славные, что они такие есть.
или жена по другим причинам поддерживает (или делает вид, что плддерживает, поскольку вынуждена это делать..) твой интерес к поиску женщин?
Бля. ты точно- депрессиваная дура! Таких простых вещей понять не можешь! Что Бог подарил тебе жизнь, для того, чтобы ты ее любила.
А ты, забила на это, и травишть ее депрессухой.
Попробуй вот завтра проснуться и поблагодарить Его за это.. ведь каждый из нас может в любой день не простутся..
User avatar
Galant
Posts: 11233
Joined: 22 Sep 2011, 17:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Ахеренная девчонка!!

Post by Galant »

minimax wrote:кстати да, эта ничего
На рад- другой, перед пацанами попонтоваться.

Жить бы я с ней не смог и месяца..
User avatar
mischel29
Posts: 8646
Joined: 23 Sep 2011, 15:40
ник с it-ru.de: верифицирован
Location: Dresden

Re: Ахеренная девчонка!!

Post by mischel29 »

А я уже с утра раз 15 минимум порадовался..
так это тоже в 2012-м. ты про год спросил. и ответ получил.
А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Post Reply