Дырявая душа в желанном теле - Определение температуры

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

Post Reply
User avatar
Processor
Posts: 17693
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Дырявая душа в желанном теле - Определение температуры

Post by Processor »

По первому четверостишью вычтенном у одной мадам, вышел на ссылку
а там женское определение, написанное в непонятном тоне.



Психологический портрет холодного мужчины
Ригидные мужчины часто бывают перфекционистами во всем. За что бы они ни брались, они все стремятся довести до совершенства. Иногда их стремление к совершенству граничит с одержимостью.
Холодные мужчины очень строги и требовательны к окружающим, но еще строже и требовательнее они сами к себе.
Ригидные скупы на проявление эмоций. Они довольно сдержаны и холодны. Предпочитают ни с кем близко не сходиться. Но при этом сами не замечают своей холодности и могут быть крайне оскорблены, если кто-то их в этом упрекнет.
Самый большой страх мужчины-айсберга – чужая холодность!
Ничто не задевает их сильнее, чем чья-то несправедливость.
Холодные мужчины умеют отключать эмоции и в какой-то мере управлять чувствами. Только представители этого психотипа могут стать профессиональными жиголо и целовать девушку, которая им не нравится. Кроме того, ригидные мужчины могут предпочитать отношения по расчету отношениям по любви и выбирать партнершу умом, а не сердцем.
Мужчин-айсбергов часто выделяет в толпе красивое, почти безупречное тело. Они, как правило, не просто хорошо сложены, но и усердно работают над мышцами. При этом, как бы окружающие девушки ни восхищались мускулатурой такого МЧ, сам он, как правило, никогда не бывает до конца собой доволен.
В любви такие мужчины крайне сдержаны. Даже если любят девушку всем сердцем, с большим трудом проявляют чувства. Им тяжело признаться в любви, тем более говорить о ней или показывать ее на людях.
Ригидные мужчины ненавидят признавать свои слабости, просить кого-то о помощи. Обычно они недооценивают и преуменьшают свои проблемы и говорят: «У меня все отлично», даже если пять минут назад их постигло увольнение/пожар/конец света. http://www.wmj.ru/lyubov-i-seks/otnosheniya/konflikty-i-ssory-reshaem-problemy/rigidnie-muzchini/" onclick="window.open(this.href);return false;
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
Post Reply