Выбор жены- Дизайн

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

Post Reply
User avatar
Processor
Posts: 17715
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Выбор жены- Дизайн

Post by Processor »

Дизайн

1. Бедра

Широкие. Еще лучше — очень широкие, чтобы грядущее потомство не протискивалось на белый свет, сплющивая нос и уродуя черепные кости, а выскакивало из мамочки с легкостью шампанской пробки.

2. Грудь

Большая. Еще лучше очень большая, потому что детские молочные смеси аллергенны и к тому же стоят недешево. А младенцы, вскормленные грудным молоком, лучше развиваются и меньше болеют.

3. Ноги

Крепкие и не слишком длинные. Хорошая жена маневренна, мобильна и вынослива, ведь в среднем женщина за всю жизнь мелких хлопот и беготни по квартире от плиты к холодильнику, люльке и обратно накручивает на спидометре не меньше ста тысяч километров.

4. Лицо

Честно говоря, это абсолютно не принципиально. Но если вам по какой-нибудь причине захочется использовать жену не только по прямому назначению, но и для выхода в свет, руководствуйтесь тем, что у женщин с прямым аккуратным носом реже бывает насморк (меньше простоев в работе), большие, ясные глаза с незамутненным хрусталиком — как правило, признак хорошего зрения, а здоровые, крепкие, белые зубы — залог того, что пища будет хорошо и тщательно пережевана (а это значит, что и желудок будет долго работать нормально), а стоматолог еще не скоро доберется до содержимого вашего бумажника.
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
dude
Posts: 24754
Joined: 25 Oct 2011, 20:55

Re: Выбор жены- Дизайн

Post by dude »

Очень интересно, когда 3Д-принтера научат работать биоматериалами?
Любая машина прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.
Post Reply