Бабская манипуляция "Настоящий мужчина должен..."

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

User avatar
Processor
Posts: 17607
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Бабская манипуляция "Настоящий мужчина должен..."

Post by Processor »

.................
Да если бы во время всей этой вереницы, вечерком, дома, в законной области отдыха, меня бы встретила телка с жалобой, что мы не жрем лобстера - я бы дала ей по щщам!
Если бы мне вдруг зажаловалась телка, что я не купила ей нового айфона - я бы купила ультра новый айфон, и дала бы ей коробкой по щщам, а потом бы сделала с ней селфи и подарила бы новый телефон бомжу.
Если бы у меня ходила дома телка, и на сложных щщах жаловалась по телефону подругам, что судьба-злодейка заставляет ее оплачивать самой маникюр - я бы десантировалась к доброй, нежной любовнице, и купила бы ей ультра новый айфон.
Это я всем тем мужикам - которые пашут.
Короче, мужики, вот так, однажды я вступила в ваши ряды. Где живет ответственность и откровенная правда.
Нас учат, как хитростью тянуть с вас деньги, да побольше, как намекать не прямо - а невзначай, вы же знаете, хитростью. Медленно высасывать, выпячивать себя, спекулировать на женственности и пмс, на слабости, откровенно лгать, плакать, орать, вымогать.
Нас не учат быть партнером по жизни - учат быть врагом. Потому что ежели вот я тебе суп сварила - ты мне уже за все это должен, и ты мне враг, пока не заплатишь.
Вот так. Такая правда.
Да, я помню эти разговоры. Стыдно. Гадко.
И потом.
Потом, я вижу потерянных мужчин, с пустыми, высосанными глазами, без сил, без возраста, без желаний, без тела, которых предали и обманули.
Которые хотели бы лечь и услышать вечером - "да ты обалдеть какой молодец, чувак".
Которые, в итоге, слышали: "Ты никчемный муж, плохой мужчина и не миллиардер!"
Короче да, такое дерьмо. И я это увидела, и обалдела.
А потом поняла, что так живет мой брат, мой второй брат, мой отец. И это - капец, на который я не могу никак повлиять. И это - спекуляция, вымогательство, деградация и рабство.
Мужчины мои дорогие! Верьте, крутитесь ужом, читайте, развивайтесь, не останавливайтесь.
Поднимите нос по ветру и перекреститесь, готовьтесь к тому, что ваши заслуги не заметят никогда.
Везде вы не правы, и всего им мало, а еда на столе с небес падает, святым духом подана. И крыша над головой не вашими руками, а волею судеб стоит.
Только не дайте, не дайте вашим глазам погаснуть.
И помните, нам жить в таком режиме до конца дней, пока смерть или айфон не разлучит вас.
P.S. Бесполезных баб разорвало в попкорн
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Processor
Posts: 17607
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Бабская манипуляция "Настоящий мужчина должен..."

Post by Processor »

Разговор с женихом.

— Вот, предложение ей сделал, женюсь!

— Зачем?

— Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

— Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

— Ну...она настояла...

— Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

— Ну как...э-э-э, детей хочу.

— Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

— Э-э, ну ведь так положено!

— Кем?

— …..э-э-э.

— Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

— Ну...как...жену.

— Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

— Ну...семью.

— Какая же это "семья"?

— Э-э, нормальная, патриархальная.

— О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

— Каких прав?

— Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

— Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

— Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

— Она говорит про гарантии долговременных отношений!

— ЧЬИ гарантии? Её? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

— Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

— Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

— Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

— Глупее придумать нельзя.

— Но почему?!

— После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

— Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

— Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

— Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

— Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

— Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

— Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

— Но она мне сказала...А мои права отца?

— В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

— Я в суд подам.

— Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

— Да...я..я алименты перестану платить!

— Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы ты резвей был, так с 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

— Невероятно!

— Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

— Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

— Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

— А что она тратит на ребенка такую же сумму я могу хотя бы в этом удостовериться?

— Закон не предусматривает подобной возможности.

— Ну...а если ребенок со мной останется?

— Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

— Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

— Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами..
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Processor
Posts: 17607
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Бабская манипуляция "Настоящий мужчина должен..."

Post by Processor »

Подкаблучник». Слово-то какое. Вот только, оказывается, что прозвище это обидное никак не связано с женским каблуком.

Появление слова «подкаблучник» связано с соколиной охотой. Охотники сажали птицу на руку, перед этим надевая ей на голову специальный кожаный шлем, называемый клобуком. Сокол становился спокойным, не реагировал на внешние раздражители. В результате появилось слово «подклобучник», то есть тот, кого удалось усмирить.

К слову, клобук также носят православные монахи. Этот головной убор символизирует терновый венец и считается «одеждой смирения»

https://m.24open.ru/groups/love-journal ... ina-mechti
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
hellboy
Posts: 1628
Joined: 12 Aug 2018, 22:42

Re: Бабская манипуляция "Настоящий мужчина должен..."

Post by hellboy »

Настоящий мужчина должен 2 года обходится без женщины. Он должен уметь устраивать групповушку с двумя резиновыми женщинами с eis.de.

Купленными по ангеботу с shoop.de кэшбеком
User avatar
Processor
Posts: 17607
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Бабская манипуляция "Настоящий мужчина должен..."

Post by Processor »

Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Processor
Posts: 17607
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Бабская манипуляция "Настоящий мужчина должен..."

Post by Processor »

:)
Attachments
Свидание
Свидание
1710339406402.jpg (55.11 KiB) Viewed 62 times
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
Post Reply