новое поколение женщин

Консультации для Процессора

Moderator: Processor

Post Reply
User avatar
Processor
Posts: 17597
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

новое поколение женщин

Post by Processor »

Светящиеся в ночи
Хоть какой-то плюс, можно вместо фонарика использовать.
https://www.maximonline.ru/devushki/gir ... exycyborg/
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Processor
Posts: 17597
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: новое поколение женщин

Post by Processor »

https://www.spiegel.de/gesundheit/sex/k ... 4b47262adc

ur 20 Prozent aller Frauen, so de Liz, kämen durch die reine Penetration zum Höhepunkt. Alle anderen bestärkt sie darin, sich selbst an der Klitoris zu stimulieren oder Sextoys einzusetzen. Wer glaubt, einen vaginalen Orgasmus lernen zu können, verkrampfe oft derart, dass die Freude am Sex ganz verschwindet.
"Kanzlerin aller Orgasmen"

Aber was ist mit den 20 Prozent aller Frauen, die allein durch Penetration zum Höhepunkt kommen? Erleben sie den von Freud postulierten, überlegenen Orgasmus? Das Phänomen lässt sich anatomisch ganz einfach erklären. Da die Klitoris bis weit in den Unterleib hineinreicht, kann sie auch vom Inneren der Vagina aus von der Unterseite her stimuliert werden. Dieser Bereich ist als G-Punkt bekannt.
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
RusBook
Posts: 15261
Joined: 02 Nov 2011, 13:59

Re: новое поколение женщин

Post by RusBook »

Processor wrote: 03 Aug 2018, 09:39 Светящиеся в ночи
Хоть какой-то плюс, можно вместо фонарика использовать.
https://www.maximonline.ru/devushki/gir ... exycyborg/
Петруха, это будет луч света в твоем сером существовании ;)
Она любила его больше, чем он зарабатывал.
User avatar
Processor
Posts: 17597
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: новое поколение женщин

Post by Processor »

Вообще, если честно и объективно всё взвесить, то за всю мою жизнь у меня по сути не было ни одной нормальной бабы.Вот вообще ни одной. Все, абсолютно все дамочки, с которыми я так или иначе контактировал, совместно проживал во грехе или же напротив, чинно вступал в законные отношения — абсолютно все они были и есть с придурью. А некоторые — так и вовсе с припиздью.

Все какие-то излишне духовно богатые, с чёртовым нестандартным мышлением и нетривиальным подходом к жизни, с неуравновешенной психикой, сложногранной и многоуровневой личностной начинкой, с эпатажной манерой одеваться, как чёртова кукла, с экзальтированными выходками в самой неподходящей ситуации, когда все смотрят на тебя и понимают, что это с тобой, да, именно с тобой она пришла, а ты смотришь в ответ и глупо разводишь руками. Все с вредными привычками, своеобразным представлением о хороших манерах и с прочими чудесами самых разных сортов и расцветок.

Ну вот не было же ни одной, такой вот простой и понятной женщины, к которой придёшь после смены, и такой с порога— устал я, Валюша, ох и умаялся. Цельный день сегодня план выполняли, а завгар-то наш, Пантелей Васильевич, он ведь, сволочь какая ! Ему русским языком было сказано — дай два самосвала под лес, а он — и усом не повёл! А план-то горит, я уже и на погрузку людей отрядил, а транспорта-то нету! Ну вот как с ними можно? А?!
А Валюша раз — и щец мне тарелочку на стол, и сальца на чёрном хлебушке, и стопочку поднесёт, всё честь-по чести. И детишки умненькие выбегают из комнаты — дневники с пятёрками показывают тяте, вот мол, учимся прилежно, в люди выходим по мере сил. Папа-папа, принеси нам пряника!

И чтоб звала она меня по имени-отчеству всегда, а за глаза со значением говорила — мой. Мой де, сегодня чуть свет — суровенький, не в духе, мы уж с ребятами и не высовываемся от греха. Или же — мой нынче чисто золото, золотее его токмо купола на церквах, полушалок мне принёс, а ребятам - карамели килограмм.

И в дому нашем уют да простое мещанское счастье тихо ходиками тикает со стены, да портрет Гагарина с ковра белозубо улыбается. На отрывном календарике субботний день, завтра восресеньице. Благодать!

Но нет. Мои бабы такое не практиковали. Не было ни ковра, ни Гагарина, ни отрывных календарей на кухонке.
Зато обязательно дома вместо щей были какие-то бледные, вертлявые гости в растянутых свитерах и чёрных хламидах, которые всё уже до моего прихода съели, и теперь курили на кухне, споря то ли о религии, то ли о роли постмодернизма в современном кинематографе Болгарии.
Какие-то постоянные поездки чёрт знает в какие ебеня присутствовали, томные драмы постоянно, театральные разводы с не менее пафосными примирениями, тарантиновские истерики на тёмных лестничных клетках, исступлённое битьё фамильного хрусталя об пол и гордые уезжания к маме в другой город среди ночи на перекладных.

Трата семейного бюджета на то, про что и писать-то сейчас не стоит лучше от греха, совершенно идиотские профессии, которые волокли за собой по второму кругу всю эту как бы богемную публику в дом, жрать мои щи, пить мою стопочку, прокуривать мои ковры и не давать моим умненьким детям никак родиться, потому что о каких тут детях речь, когда вокруг вот это вот всё, а их потенциальная мать, демонически хохоча танцует в три часа ночи под далеко не танцевальную, хотя вполне громкую и бодрую музыку.

С нынешней-то бабой мы конечно ничего, потише живём, ибо оба за ЗОЖ, и в дому оттого теперь порядок и сало на чёрном хлебе имеется. Да и щи бывают на регулярной основе наваристые.
Но отказ от вредных привычек ещё не гарантирует отсутствие припезди, так что и эта, нынешняя баба — тоже ебанутая, не буду кривить душой.

Вроде всё нормально-нормально, а потом хуякс — и купила себе малиновые шальвары с салатовыми лампасами и хоть ты её убей — ходит в них не снимая.
Или с покойниками на связь выходить придумает и до того ловко это, шельма, делает, что аж не по себе иной раз мне делается. Уж больно натурально и бельмы она закатывает и могильным, чужим голосом такое рассказывает, что понимаешь — не придумать ей самой такое ни в жизнь! Истинно бес или упокойник в неё вселился и вещает теперь окаянный на погибель моей и без того не совсем благополучной души. Ну или какую помойную живность подобрать и кормить. Один так и вовсе подобным манером в дому прописался, второй год живёт!

Вот такие дела, ребята. Это всё видимо оттого, что и сам я — человек дурной, припадошный и с ебанцой.

Потому и бабы ко мне строго аналогичного фасона подкатывают всегда, ибо если вам кто скажет, что противоположности притягиваются — то гоните таких физиков-теоретиков к чертям. Нету такого промеж людей. Токмо подобное к подобному липнет. А стало быть — не видать мне Гагарина на ковре, а бабе моей полушалка на годовщину первой случки.
Ну и поделом нам.
https://soba4ki.livejournal.com/2485104.html
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Processor
Posts: 17597
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: новое поколение женщин

Post by Processor »

Модель OnlyFans из Австралии Энни Найт, которая обрела популярность, переспав с 300 мужчинами за год, решила остепениться. По словам девушки, она мечтает найти истинную любовь и уже начала делать первые шаги к этой цели: в течение 52 недель австралийка будет ходить на свидания, а своими успехами делиться в соцсетях.

Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Crazy Ingeniero
Posts: 1954
Joined: 15 Dec 2012, 17:19

Re: новое поколение женщин

Post by Crazy Ingeniero »

Processor wrote: 16 Nov 2023, 12:54
Модель OnlyFans из Австралии Энни Найт, которая обрела популярность, переспав с 300 мужчинами за год, решила остепениться. По словам девушки, она мечтает найти истинную любовь и уже начала делать первые шаги к этой цели: в течение 52 недель австралийка будет ходить на свидания, а своими успехами делиться в соцсетях.

Проц, ты в числе тех трехстах счастивчиков или на свиданку записался?
... Was du nicht weitergibst, ist verloren ...
User avatar
Processor
Posts: 17597
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: новое поколение женщин

Post by Processor »

Crazy Ingeniero wrote: 16 Nov 2023, 13:12
Processor wrote: 16 Nov 2023, 12:54
Модель OnlyFans из Австралии Энни Найт, которая обрела популярность, переспав с 300 мужчинами за год, решила остепениться. По словам девушки, она мечтает найти истинную любовь и уже начала делать первые шаги к этой цели: в течение 52 недель австралийка будет ходить на свидания, а своими успехами делиться в соцсетях.

Проц, ты в числе тех трехстах счастивчиков или на свиданку записался?
:mrgreen: пока в категории 300 спартанцев :lol:
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
User avatar
Processor
Posts: 17597
Joined: 22 Sep 2011, 10:21
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: новое поколение женщин

Post by Processor »

Евгений Петросян в третий раз стал отцом — супруга юмориста Татьяна Брухунова

Петросяну 78 лет, Брухуновой — 35. Теперь у пары двое детей, их первый сын родился в 2019 году.

У юмориста также есть дочь от первого брака, ей сейчас 55 лет.
Диванные войска, группа быстрого комментирования.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
Post Reply