Software-Entwickler JAVA & ORACLE

Предложения рабочих вакансий и контрактов, обсуждение фирм и прочих рабочих ситуаций
creasot
Posts: 40
Joined: 23 Sep 2011, 17:32
ник с it-ru.de: верифицирован

Software-Entwickler JAVA & ORACLE

Post by creasot »

User avatar
Гаврила
Posts: 1292
Joined: 24 Sep 2011, 15:09

Re: Software-Entwickler JAVA & ORACLE

Post by Гаврила »

что там за проект, можешь рассказать?
а то я уже разок вляпался, такие красивые требования были, а оказалась тоска пиздец, кривые запросы ихние чинить
Willkommen, liebe Flüchtlinge, gut, dass ihr hier seid!
creasot
Posts: 40
Joined: 23 Sep 2011, 17:32
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Software-Entwickler JAVA & ORACLE

Post by creasot »

К сожалению, ничего подробно рассказать не могу, потому что сам вообще не имею никакого отношения к IT и в программировании абсолютно ничего не смыслю. Работаю в этой конторе, но совершенно в другом отделе и даже в другом подразделении. Просто увидел в интранете объявление, подождал, пока его вывесят в открытый доступ, и решил проинформировать честной народ. Я и на IT-RU так делал иногда.
User avatar
sergNN
Posts: 2695
Joined: 23 Sep 2011, 21:50

Re: Software-Entwickler JAVA & ORACLE

Post by sergNN »

так это наверное öffentliche dienst ?
Если йето было б так то счастливы те мужчины, только равнозначность в понимании таких как ты, отлично от реалий по совести. (c) проц
creasot
Posts: 40
Joined: 23 Sep 2011, 17:32
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Software-Entwickler JAVA & ORACLE

Post by creasot »

Он самый.
Толик

Re: Software-Entwickler JAVA & ORACLE

Post by Толик »

http://oeffentlicher-dienst.info/c/t/re ... 1&matrix=1
Я правильно понимаю, что с российским универом, признанным как FH, будет E9 и 1 штуфа? Итого 2200 брутто. Негусто для Мухина :(
creasot
Posts: 40
Joined: 23 Sep 2011, 17:32
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Software-Entwickler JAVA & ORACLE

Post by creasot »

Во-первых, это ещё большой вопрос, что будет E9. Во-вторых, там признают стаж работы в частном секторе, так что и 1 Stufe будет уже не совсем первой. В-третьих, там есть надбавки помимо тарифа, а в-четвёртых, у меня вообще не признано никакое образование, но выходит 3 тыщи брутто на том самом страшном E9. У коллеги, которая работает с мной в одной комнате, выходит ещё больше, потому что она работает там уже 8 лет, а я совсем недавно.
creasot
Posts: 40
Joined: 23 Sep 2011, 17:32
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Software-Entwickler JAVA & ORACLE

Post by creasot »

Ещё вакансия: IT-Systemtechniker, чистое администрирование, в интранете она обозначена как DMS- und VMware Spezialist: http://www.versorgungskammer.de/portal/ ... te_312.pdf
Guest

Re: Software-Entwickler JAVA & ORACLE

Post by Guest »

creasot wrote:Во-первых, это ещё большой вопрос, что будет E9. Во-вторых, там признают стаж работы в частном секторе, так что и 1 Stufe будет уже не совсем первой. В-третьих, там есть надбавки помимо тарифа, а в-четвёртых, у меня вообще не признано никакое образование, но выходит 3 тыщи брутто на том самом страшном E9. У коллеги, которая работает с мной в одной комнате, выходит ещё больше, потому что она работает там уже 8 лет, а я совсем недавно.
спасибо за инфу, отправил бевербунг
не то, чтоб прям хочу работу менять, просто почту зондирую, хотя место вроде как раз для меня: Oracle, Pl/SQL, JAVA, Eclipse...
да и платят мало(у меня чуть больше года стажа) и в Мюнхен хочу, но туда ИМХО минимум на 45 можно переезжать.
а что у тебя 3 тыщи всего? тоже чтоли начинающий?
creasot
Posts: 40
Joined: 23 Sep 2011, 17:32
ник с it-ru.de: верифицирован

Re: Software-Entwickler JAVA & ORACLE

Post by creasot »

Хе-хе, я даже не начинающий, а доначинающий, потому что к IT никаким боком и программировать не умею. Oracle, Pl/SQL, JAVA, Eclipse мне ни о чём не говорят. Моя IT карьера это редактирование autoexec.bat 20 лет назад. Дома ещё компьютер сам устанавливал. На форуме есть программисты и админы, а в нашей конторе иногда бывают объявления для них. Почему бы не поделиться?
Post Reply